Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мемуары viviam - 2

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

arabka написал(а):

ну если он тебе не нрав то конечно зачем нужно это общение,

просто я так понимаю, в турции абсолютно отсутствует понятие дружбы между мужчиной и женщиной. и если я пишу ему сообщения, значит, между нами что-то есть...  %-)

0

652

я думаю что и в россии тоже как таковой дружбы между ж и м быть не может
могут объединять  только какие то общие дела

0

653

ну почему не бывает? у меня мой лучший друг - мужчина. ну и потом, даже если не рыть так глубоко - у меня больше половины контактов в аське - мужчины, с которыми мы просто так трепемся иногда. при этом никто из них не расчитывает на отношения со мной. а турку попробуй скажи, что у меня есть парень, а тут мы с тобой просто так общаемся, ни для чего

0

654

ну у меня тоже есть какие то контакты мужчины, но какие это друзья , так просто спросить совета

0

655

а этот лучш др не женат?

0

656

нет )) мы иногда прикалываемся с ним, что нам надо заключить фиктивный брак, чтобы от нас родители отстали ))))) проблема только в том, что его такой расклад очень даже устроит, а я все-таки настоящую семью хочу

0

657

viviam написал(а):

что его такой расклад очень даже устроит

тоды какая ж это дружба
просто ты ему нравишься или он влюблен
но что то в этом роде точно

0

658

arabka написал(а):

viviam написал(а):что его такой расклад очень даже устроиттоды какая ж это дружбапросто ты ему нравишься или он влюбленно что то в этом роде точно

согласна))дело пахнет колбасой)))

0

659

нет )))) просто про женитьбу он и слышать ничего не хочет. и его очень сильно устроит жена, которой будет абсолютно плевать с какой новой бабой он спит сегодня ночью, еще и обсудит потом и совет даст ))))

0

660

viviam написал(а):

нет )))) просто про женитьбу он и слышать ничего не хочет. и его очень сильно устроит жена, которой будет абсолютно плевать с какой новой бабой он спит сегодня ночью, еще и обсудит потом и совет даст ))))

да да, все они так...а поом чего ужин не приготовила??)))

0

661

да ну вас  :D

0

662

ой, это напоминает фильм)) друзья друзья - бац! любовь))))) что будешь делать? ОО!!! это как в сериале "друзья" )))) Моника и Чендлер))
Вив))будешь моей Моникой)))) :D

0

663

я даже комментировать не буду )))) все равно не отобьюсь от вас )))

0

664

Прикинь как это знать о нем ВСЕ! Всех бывших и настоящих, его достоинства (они же есть у него?) и недостатки (точно есть), секреты и тайны............что то мне страшно стало))))

0

665

если так много знать то ничего нового не откроешь
какой интерес тогда

0

666

а ЛЮБОВЬ!
а вот сошлись!
а вот поняла что ОНО! или ОН  :D

короче поняла идею?)

0

667

какое-то сопливое настроение... грустно и хочется плакать... включила музыку, и руки сами в плей-лист накидали минорных песен... ненавижу себя такую  :(

0

668

Vsemu est pri4ina, prosto tak sopli ne tekut. Tebe nujna lyuboFF!

0

669

Seyidova написал(а):

Vsemu est pri4ina

вчера на английском обсуждали кто где, с кем живет. сказала, что живу одна, и что все классно, ни от кого не завишу, на что получила ответ - but you are not happy... и она ведь знала, о чем говорила

0

670

Seyidova написал(а):

Tebe nujna lyuboFF!

- я так и сказала.

Отредактировано Seyidova (2010-08-20 21:06:04)

0

671

нужна. только чем больше я понимаю, что нужна, тем больше у меня ее нет.

0

672

Ljubov` ne4ajanno nagrjanet, kogda ee sovsem ne jdew`. A ved`tak i est`. Nu, ti ponjala 4to delat`;)

0

673

viviam написал(а):

вчера на английском обсуждали кто где, с кем живет. сказала, что живу одна, и что все классно, ни от кого не завишу, на что получила ответ - but you are not happy... и она ведь знала, о чем говорила

во-первых : что за английмкий? курсы? я упустила где то, сорри
во-вторых : а може она нот хеппи??? все они, женатики хотят нас в ярмо запрячь шоб не казалось жизнь мёдом)))

0

674

парой быть лучше, что не говори
маринка, но ты ж у нас осенью замуж выйдешь, ты ж обещала

0

675

arabka написал(а):

парой быть лучше, что не говори

:rolleyes:

0

676

Юся написал(а):

курсы? я упустила где то, сорри

а я может и не писала. да, хожу на курсы, где-то за месяц до поездки в стамбул начала, теперь вот остановиться не могу

Юся написал(а):

а може она нот хеппи??? все они, женатики хотят нас в ярмо запрячь шоб не казалось жизнь мёдом)))

я так поняла, что она тоже не замужем... может, когда-то была, но сейчас точно нет. просто на прошлом занятии мы описывали картинку счастья и я описывала счастливую семью. вот она и сделала выводы

0

677

arabka написал(а):

маринка, но ты ж у нас осенью замуж выйдешь, ты ж обещала

угу... точно на рынок за мужем пойду ))

0

678

давай давай, а то русского она понимаешь хочет :D  нечего выделятся

0

679

к мне тут вчера в одноклассниках один приставал из солнечной абхазии ))) говорит, я ему узи делала когда-то... в упор не помню

0

680

viviam написал(а):

к мне тут вчера в одноклассниках один приставал из солнечной абхазии ))) говорит, я ему узи делала когда-то... в упор не помню

ВСПОМИНАЙ!!!))))

0

681

как же он тебя нашел

0

682

это ЛюбоФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

683

Юся написал(а):

ВСПОМИНАЙ!!!))))

да ну его. во-первых, у него на всех фотках там жена и ребенок. он, конечно, бла-бла, что его семья уже давно с ним не живет, но не верю я. а потом - что там делать, в этой абхазии? разруха полная. лучше уж тогда в турцию )))

0

684

arabka написал(а):

как же он тебя нашел

я на заключении печать ставлю. а там имя и фамилия. надо поубирать инфу из социальных сетей )))

0

685

вот человек дает, доктора по заключению нашел!!!

0

686

на прошлых выходных решили почувствовать себя бегемотами - купались в грязи )))) фот до фоток добралась ))

Отредактировано viviam (2010-08-22 20:49:04)

+3

687

красивые бегемотихи
где ж вас так?

0

688

а под анапой там грязевой вулкан есть. только вот лето жаркое, там высохло все. родители там года 2 назад были, так там из самого "кратера" текла грязь и можно было как в аквапарке в это лужу по горке спускаться ) сейчас горка высохла, осталась только лужа

0

689

viviam написал(а):

под анапой там грязевой вулкан есть

а грязь наверное целебная? как кожа сейчас? бархатистая?  :huh:

0

690

ну грязь да, типа целебная )))) говорят, туда даже люди специально приезжают суставы лечить. а мы ниче так, вывазюкались, потом еле отмылись ) лицо стянуло, а так изменений не заметила.

0

691

ппц.... писала такое длинное сообщение, а оно одним неосторожным нажатием кнопки удалилось.... переписывать уже некогда )))) вечером, если в состоянии буду, повторю )

0

692

ну вот (((

0

693

да ты то и так уже все знаешь, хотела девчонкам еще пожалиться ))

0

694

меня ж подруга тоже обломала
так что, может оно и к лучшему? тк подруга мне там совершенно не нужна была

0

695

ну ты то знала, к кому едешь ))) конечно не нужна )

0

696

ну и облом......... забей на подружку! Твой отдых! Или срочно ищи пару себе или просто расслбся и представь что будешь сама зажигать в Турции без конроля!!! И ни одна бл*ь потом никому не расскажет ЧТО ты дела, С КЕМ ты это делала, и СКОЛЬКО нужно было выпить что б делать ТАК!!! )))))))

+1

697

я когда туда ехала у меня совсем др мысли были- т к ты знаешь что произошло весной , и я себя ругала, что вечно я ...
утешенье было что лучше сделать и .. чем не ...
а вышло что отдых был на ура

0

698

подумай все таки пр мезута

0

699

Юся написал(а):

не расскажет ЧТО ты дела, С КЕМ ты это делала, и СКОЛЬКО нужно было выпить что б делать ТАК!!! )))))))

я только этим себя и успокаиваю ))))))) думаю, что все, что ни делается - к лучшему )

arabka написал(а):

подумай все таки пр мезута

не. исключено. не хочу я.

0

700

надеюсь я не промахнулась ни с числом ни с подписью на открытке  :D
http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t48108.gif
http://img1.blogcu.com/images/d/e/r/deryabaykalorgudunyasi/dogumgunu_deryabaykal.jpg

+1