Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мемуары viviam - 2

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

BlueBird написал(а):

он успокоится и защебечет, ещё и клетку прийдется поутрам накрывать.

я тоже думала, что потом буду с терпетом вспоминать моменты, когда он молчал ))))) но вот сегодня проснулась в 10 утра... если ты живешь в одной комнате с попугаем - это в принципе невозможно!!!! и как-то не по себе стало - думаю жив ли там )))

BlueBird написал(а):

а как назвала?

кирюша )

arabka написал(а):

глухонемой попугай

смешно ей.. а мне обидно... я же его брала, чтобы говорить с ним, а не сама с собой...

Seyidova написал(а):

Так может твой попугайчик немой?

а такое бывает? я тоже думала, мож глухонемой, но на звуки реагирует - значит, слышит  :dontknow:

0

452

viviam написал(а):

но на звуки реагирует - значит, слышит

он еще говорить не умеет, поэтому молчит  :D

0

453

arabka написал(а):

он еще говорить не умеет, поэтому молчит

ну чирикал бы хоть немного )

0

454

viviam написал(а):

а такое бывает? я тоже думала, мож глухонемой

Не глухонемой, а просто немой.

0

455

ну за что мне такое счастье?  :tired:

0

456

а что не нравится? молчит и хорошо, они ж болтают не от того что умные
котика надо было брать :insane:

0

457

котика мне хозяйка не разрешает. а попугая потому и взяла, что забавные они, когда болтают

0

458

они еще какают куда попало
если б я была хозяйкой я б котика и собачку разрешила а птицу нет :P

0

459

arabka написал(а):

если б я была хозяйкой я б котика и собачку разрешила а птицу нет

следующий раз у тебя квартиру сниму ))))

0

460

я тя так пущу  ))

0

461

viviam,у меня дома тоже жил попугай.так он никому покоя не давал,по утрам приходилось его клетку полотенцем накрывать,чтобы хоть немного поспать.А вообще его клетка была всегда открыта,но он никогда не вылетал,может боялся....Пугливый какой-то был.

0

462

у моих родителей тоже живет. но его уже взрослым взяли, поэтому он на руки вообще не дается. а раз так, то его и не выпускают никогда - а то потом как обратно загнать? и шумит тоже. поэтому меня так и удивляет молчаливость моего птенчика... завтра пойду к той тетке, у которой покупала, спрошу че за ерунда

0

463

может он еще маленький чтоб говорить

0

464

сейчас нашла в инете - это у него может быть период адаптации и длиться он может 1-3 недели  %-) . только вот в магазе мне сказали, что надо с ним разговаривать, руки в клетку пихать. а там наоборот написано, что пока птичка не освоится, к ней вообще подходить только для того, чтобы еды дать.  ну подождем )

0

465

viviam написал(а):

пока птичка не освоится, к ней вообще подходить только для того, чтобы еды дать.  ну подождем )

:yep:

0

466

о том, как форум меняет мою жизнь....
раньше вот нажарила себе на ужин таких вот лохматых хернюшек, молча поела и все. а теперь - надо же сфоткать, фотки в интернет выложить  :D  ну короче вот он, мой ужин ))

http://s40.radikal.ru/i087/1007/bf/daca77f2a08a.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/1007/73/e2a563dae05d.jpg

+3

467

viviam,выглядит аппетитно.А что это?Из каких продуктов?

0

468

viviam

это из кабачков? Очень похоже на те что я делала недавно из кабачков.

0

469

G?lbahar написал(а):

А что это?Из каких продуктов?

Seyidova написал(а):

это из кабачков?

из кабачков ) кабачки, морковка, пара яиц и чуть муки. ну и там соль, перец. вкусненько )))

0

470

viviam,нужно будет попробовать приготовить.

0

471

молодец какая

0

472

а я без морковки делаю  :dontknow:

0

473

я тоже раньше без морковки делала, а тут мне мама подсказала. вкус не сильно меняется, но оранжевенькие вставочки симпотичнее блюдо делают )))

0

474

из яблок вкусно
как там птичка?

0

475

arabka написал(а):

как там птичка?

ты знаешь... может, конечно, глюк.... сегодя утром еще в полудреме таком лежу и слушаю щебет птиц за окном - сплю с открытым балконом, слышно очень хорошо. и вдруг в какой-то момент такой громкий "чирик" прям возле уха... ну а потом опять монотонный щебет... то ли показалось, то ли просто действительно кто-то пискнул громче остальных,а может и моя притчка разродилась чирикнуть. но сейчас опять  тишина

0

476

сделай фоту, я своему коту покажу :D

0

477

ты лучше покажи мне фото своего кота  :D  скажу кирюше, что отдам на завтрак, если не защебечет )))

0

478

не надо так птичку пугать, а то обкакается :D
правда сделай фото, он  зеленый?

0

479

зеленый, а голова желтая. я потом, когда начну его из клетки доставать, сфотаю. а то щас только прутики-прутики ) не айс

0

480

сегодня смотрела давай поженимся
девушка была чем то на тебя похожая, в красном платье, у тя есть красное платье?
один мч подарил всем тетками цветы, огромные букеты, а сюрприз у него вышла пара танцевальная, в руках корбка , красивая музыка, и они передавали эту коробку др другу и танцевали, а мч рядом с девушкой стоял, потом танцующие - девушка и парень присели на одно колено и протянули руки с этой коробкой даме, и жених достал конверт с приглашением на уроки верховой езды,
вот
я думаю тебе не надо говорить что по гороскопу этот парень был

:D

0

481

arabka написал(а):

Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 1772 сообщений для просмотра этого текста.

это ты глумишься, да? )))) кстати, я бы с удовольствием бы верхом поездила ))) в воронеже мы периодически практиковали это )
а красного платья у меня нет... хотя нет, есть одно... вечернее... но я чет его купила, оно повисело в шкафу, потом я решила, что его надо чуть переделать, потом оно еще повисело )))) короче, так я егои не одела, да и наверное, уже и не одену )

0

482

но ты должна была угадать :D
а красное платье все таки стоит одеть , девушка была просто шик :love: в нем

0

483

arabka написал(а):

но ты должна была угадать

я подумала про рака ))

arabka написал(а):

девушка была просто шик  в нем

не,  я себе в том уже не нравлюсь ))) надо либо похудить килограмм на 5, либо новое купить ))

0

484

ты молодец, правильно подумала

акакой фасон?

0

485

оно чуть ниже колена, все по фигуре и задрапировано все. еще была какая-то хрень спереди и от нее завязочки вокруг шеи шли, но мне это показалось лишним и я отпорола. теперь оно вообще без лямочек, плечиков и т.д.
у меня сегодня Кирюша чирикал )))) завтракали утром ( у него в клетке всегда есть еда в кормушки, но он из нее только "перекусывает", а ест 3 раза в день у меня с руки), и тут он чет видимо за окном услышал, как давай по клетке метаться и чирикать ) секунд 30 ) а потом опять замолчал ) ну по крайней мере теперь знаю, что петь он умеет ))

0

486

он стеснялся видимо

0

487

viviam написал(а):

у меня сегодня Кирюша чирикал ))

Наконец-то!Дождались!))))

0

488

viviam написал(а):

ну по крайней мере теперь знаю, что петь он умеет ))

запоздала просто весна у него))

0

489

viviam написал(а):

ну по крайней мере теперь знаю, что петь он умеет

еще потом пожалеешь что не немой, когда он тебя по утрам своим чириканьем будет вымогать  :D

0

490

я уже думала об этом )))) буду в ванной его запирать ))))

0

491

вот теперь и я нахожусь в священном трепете ожидания )))) в субботу утром ко мне приедут друзья из воронежа - девочка, с которой жила там 2 года в ее квартире и еще один товарищ со своей барышней. ну барышню эту я в глаза не видела, а вот первые 2 человечка - самое ценное, что дал мне воронеж ) без них я бы там не выжила. и вот они приедут ))) всего на выходные, правда, но все равно я так рада  http://i041.radikal.ru/0805/b7/2319e3c63055.gif   http://i012.radikal.ru/0805/53/b896b029e1a8.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

492

viviam поздравляю))сам вид того пляшущего банана меня порадовал)

0

493

да я сейчас сама как тот банан )))) мечусь по квартире, не знаю, с чего начать - уборка, или готовка )) а в результате - на форуме )))

0

494

viviam написал(а):

а в результате - на форуме

Не удивительно))))))))))))))))))))))

0

495

Seyidova написал(а):

Не удивительно)))))))))))))))))))

ну да ))) я тоже не удивлина )))) надо же куда-нибудь эмоции выплеснуть )))) еще мне буквально полчаса назад хозяйка привезла новый холодильник )))) теперь я вдвойне счастлива ))))

0

496

попугай зачирикал и начирикал тебе новый холодильник

0

497

не, попугай к другому зачирикал )))))))

0

498

вот с такой красотой я сейчас пришла домой )))) когда вот теперь готовиться к приезду гостей - ума не приложу ))) ну вся ночь впереди )))
http://s45.radikal.ru/i108/1007/41/9e5edfecf851.jpg

+1

499

viviam написал(а):

вот с такой красотой я сейчас пришла домой ))))

и где подробности???
http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2443.gif

0

500

0