Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал Интерны на ТНТ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто-нибудь смотрит этот сериал?
http://i023.radikal.ru/1005/e9/c10c88b3d269.jpg
http://i070.radikal.ru/1005/46/5377d3948e8a.jpg

0

2

да,Натусек,я смотрю=)))прикольный=)у нас в Татарстане недавно начался! :cool:

0

3

elnaratovuz
на русском языке?

0

4

Я смотрю, когда не забываю)) Мне нра, иногда оч даже ржачные серии бывают. Моя мама тащится от Лобанова  :D

0

5

Лобанов-это вообще кадр=)))) да,Натусек,на русском языке,вечером показывают=)

0

6

elnaratovuz
а у вас какие сериалы идут?
Seyidova
elnaratovuz
Лобанов-у которого жена есть? Я смотрела серию как Быков гонялся за Романенко, чтобы уволить его)
Завтра, кстати, день интернов на ТНТ, у кого-нибудь есть этот канал?

0

7

natusek

конечно, есть) Но серии то не новые будут. Если будет время, немного посмотрю.
Ту серию я тоже видела, буквально на днях была)
И да, Лобанов, это тот, у которого жена.

0

8

Seyidova написал(а):

Но серии то не новые будут.

с 1 по 14
Seyidova
а Левин тебе как?)

0

9

natusek

ржачный типуля)))
Смотрела серию, там где Лобанов ему губы намалевал помадой?))) Я так усыкалась, когда Быков застал его за целованием халата Лобанова  :rofl:

0

10

да 3 мая день интернов должен быть с 13.00 вроде.по ТНТ у нас Букины,Универ,Интерны вечером идут

0

11

Seyidova
а, еще было весело, когда ему пациента назначили, а тот пошел и говорит  :" Что с вами? " , а тот рассказал, чего он в больницу попал :D

0

12

С 15 июня новые серии интернов
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=StHUOmSHvdw[/youtube]

0

13

Да, знаю. Что-то меня уже не прет на них)))

0

14

Seyidova написал(а):

Да, знаю. Что-то меня уже не прет на них)))

ты что?) А меня наоборот, я просто серии посмотрела с самого начала, а до этого так, от случая к случаю, а какая была твоя любимая серия?

0

15

natusek

да не было любимой, я не фанатела от них))) Просто когда мне делать было нечего, я смотрела. В этот раз тоже так, если захочется - посмотрю.

0

16

люблю интернов!
))))))))))
среди медиков неоднозначное мнение......
с одной стороны - зря такую кухню вынесли - к маме приходят они....мда....не на столько конечно, но тупости хватает)))тоже ржём порой,
но людям знать не обязат. что к чему.....но в большинстве своём много правды, утрированной, конечно)))))))

классный сериал. Смотрю от случая к случаю (у меня телик вообще редко включен, всё больше Инет)))))

0

17

тоже нравится, показы 4 стандартных типа.

особенно!!! [взломанный сайт] 
— Женщина-врач?! — не сработаемся!!!…
— А что мне делать?!
— Смените пол!!!

правда, все утрировано, но юмор, есть юмор...

вот так идешь по коридорам больницы, а молодые пациенты ржут..."о...левин, левин" (видимо..уж очень персонаж=)))

0

18

Левин уйдет из сериала Интерны.
Исполнитель роли Левина Дмитрий Шаракоис сыграет главную роль в фильме "Клофелин" , съемки которого будут проходить в Киеве. Из-за этого его герой покинет сериал, он уедет на год на стажировку в США. Так в сериале не будет жены Лобанова, по сюжету они разведутся.
Сегодня начался новый сезон сериала Интерны, кто будет смотреть?

0

19

Будет ли еще один интерн?

Как известно сериал Интерны в третьем сезоне покинул Дмитрий Шаракоис (Борис Левин). Это случится после 56 серии, вместо него появится Алиса Быкова (дочь Быкова, которая приехала из Санкт-Петербурга для того, чтобы стать врачом).
Также поговаривают о том, что в сериале появится некий Фил (из США), однако насколько эта информация является достоверной точно не известно.

0

20

я обожаю Интерны,особенно балдею от Охлобыстина,офигенный актер.пытаюсь не пропускать новые серии [взломанный сайт]

0

21

Я посмотрела все 60 серий.Прикольный сериал.

0

22

Gülbahar
Мне понравилась  та серия, где Быков зачитал стих о Любе всем :D
А, кстати, он Варю отошьет, да?

0

23

natusek написал(а):

А, кстати, он Варю отошьет, да?

Да,он типа выявит у нее болезнь-влюбленность и начнет лечить ее.Ну Быков в своем репертуаре)))))

0

24

Gülbahar
Только как-то серии показывают как будто не по порядку, то Варя ведет себя странно то нет, еще не нравится как Левин с Любой разговаривает :mad:
А когда Варя и Романенко расстались?

0

25

natusek написал(а):

Только как-то серии показывают как будто не по порядку

Ну я смотрела все по порядку-на диске :)

natusek написал(а):

А когда Варя и Романенко расстались?

А я уже не помню в какой серии.Я их еще в октябре смотрела.

0

26

а мне понравилось как в морге трупики ногами приплясывали - тоже супер!  :crazyfun: всегда на диване лежу на свои ноги смотрю и вспоминаю... :yep: вообще-то трудно так долго без подготовки ногами выделывать - пресс лопается!!!  :D

0

27

Хороший сериал

0

28

Мы тоже всей семьей смотрим)

0