Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Tuba Büyüküstün/ Туба Бюйюкюстюн фото, биография, сериалы


Tuba Büyüküstün/ Туба Бюйюкюстюн фото, биография, сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Tuba Büyüküstün/ Туба Бюйюкюстюн родилась 5 июля 1982 года в Стамбуле, известна как турецкая актриса. Еще когда Туба училась в университете, то ее пригласили сниматься в рекламе. После знакомства с Tomris Giritlioglu она стала сниматься в сериалах. Ее первым сериалом был Sultan Makami, где она сыграла небольшую роль в нескольких сериях. Известность в Турции к ней пришла после сериала Cemberimde Gul Oya, где ее героиню зовут Зарифе в 2004 году. Примерно в то же время она снялась в фильме под названием Gulizar. Затем последовал фильм Babam ve oğlum. Известность за пределами Турции ей принесли такие сериалы как "Под сенью лип" (Ihlamurlar Altında), где она сыграла главную роль с Бюлентом Иналом и "Аси" с Муратом Йылдырымом. Сериал Аси снимался в турецком городе Антакья, знаменитым своей необычайной живописной природой. У Тубы Бюйюкюстюн очень много поклонников, она входит в десятку популярных актрис Турции, а также завоевала первое место зрительских симпатий. На данный момент Туба снимается в сериале Gönülçelen, премьера которого состоится 27 февраля 2010 года. В этом сериале Туба сыграет цыганку, которая встречает академика, вернувшегося из-за границы...
Сайты, посвященные Тубе

0

2

Фотографии Тубы Бюйюкюстюн

+1

3

Фотографии Тубы

0

4

спасибо за инфо, фотки..!!!

0

5

Обожаю эту актрису

0

6

спасибо большое за информацию. Не подскажите ли с кем она встречается в жизни?

0

7

Broker75 написал(а):

Не подскажите ли с кем она встречается в жизни?

В 2008 году она встречалась с официантом из Италии, который часто бывал в Стамбуле,еще были вместе с Бюлентом Иналом, партнером по сериалу " Под сенью лип", на данный момент она вместе со звукорежиссером Sami Saydan, на все предположения журналистов, что они поженились, они говорят, что не могут понять, откуда люди такое выдумывают, но тем не менее подчеркивают, что очень счастливы.
Тот мужчина, что на этих фото и есть любовь Тубы
Фото Тубы и ее парня

0

8

что-то мне не понравился её парень  :mad:   о вкусах не спорят....

0

9

ayanur
а вот здесь?)

0

10

н-да, наверное надо привыкнуть.. http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_nea.gif   [взломанный сайт]

0

11

Она просто красавица. У нее природня красота. Очень красивая фигура. На многих сайтах есть ее интервью,где она говорит что очень стеснительная.

0

12

То, что она красивая-я согласна, а вот то, что стеснительная...в интернете есть ее фото, где она такой не кажется, хотя...может быть это фотошоп...

0

13

Спасибо за информацию. Мне она очень - очень нравится. Кстати, не знаете, у нее нету такого официального сайта, куда она сама заходит. Вышеперечисленные сайты все фан - сайты. ДА?

0

14

Я читала что с Сами они растались из-за его ревности. С Булентом что у них любовь можно судить по сериалу где они вместе снимались было заметно,что между ними связь было много поцелуев а Муратом больше игра глазами.

0

15

Кати-муслим
уже расстались? а где вы читали?
За январь 2010 год написано, что они вместе и счастливы

0

16

natusek

        вся равно не нравиться  :'(   я не люблю мужчин с женскими прическами  :D

0

17

Бюйюкюстюн классная актриса, мне очень нравится

0

18

eba

0

19

Подскажите где можно скачать этот  сериал с ее участием

0

20

Вот еще фото из  этого сериала, если у можете дайте ссылку на закачку желательно с рапиды

0

21

Лаура Таскынбай
этот сериал можно скачать здесь
Новый турецкий сериал с Tuba Büyüküstün, Gönülçelen

0

22

уверена, что они не будут вместе, тяжело быть со звездой, он не выдержит. она красивая девушка и тем более успешная.  Кстати она неплохо смотрится с партнером сейчас в Gonlcelen

0

23

парень у неё страшненький

0

24

10 августа Туба отвечала на вопросы своих поклонников, таким образом состоялось мини-интервью. Почему мини? Потому что по словам самой Тубы для того, чтобы ответить на все вопросы, ей понадобится 8 часов, а ей нужно было спешить на съемки. Вот сами вопросы, адресованные Тубе.
- Я очень хочу увидеть тебя на экране, но не в сериалах, а в новых фильмах Есть ли у тебя планы по этому поводу?
Т: На данный момент я не занята ни в каком проекте, так как продолжаю сниматься в сериале, я решила для себя, что пока я в сериале, в фильмах сниматься не буду.
- Думаешь ли ты о том, чтобы играть в театре? Если тебе поступит такое предложение, то воспользуешься ли ты им?
Т: Я начала подумывать об этом с прошлого года. После того, как закончится сериал, думаю, что воспользуюсь.
-Любишь ли ты читать книги? Если да, то какие книги ты читаешь?
Т: Я очень люблю читать книги. Чтение для меня-это то, от чего я не могу отказаться. Читаю разные книги, однако, если я читаю зарубежных писателей, то для меня очень важен перевод. Он должен быть безупречен.
-Ты когда-нибудь разочаровывалась в своей профессии?
Т: Я не училась на актрису,я училась на дизайнера и костюмера. Я никогда не разочаровывалась.
-Туба, у тебя столько поклонников, не думала ли ты о своем официальном веб-сайте?
Т: Я планирую подготовить свой веб-сайт в ближайшее время. Дорогие друзья! Я хотела ответить на все ваши вопросы, однако для этого нужно 8=9 часов. К сожалению у меня нет такой возможности, так как мне нужно возвращаться на съемки. Огромное спасибо за ваши вопросы. До свидания!
http://i1008.hizliresim.com/2010/8/11/1400.jpg

0

25

с Бюлентом Иналом они былы отличной парой!

0

26

Мама Тубы Бюйюкюстюн
Многие интересуются как выглядит мама Тубы. Вот ее фото с дочерью

0

27

natusek написал(а):

Многие интересуются как выглядит мама Тубы. Вот ее фото с дочерью

нда. мама у нее не красавица, интеренсо в кого Туба такой красоткой выдалась?

0

28

Филиз написал(а):

нда. мама у нее не красавица

если маму "подчипурить" - тоже супер будет!!!  :D  :yep:

0

29

Новые фото Тубы для февральского номера журнала Marie Claire

0

30

Туба обручилась с партнером по сериалу Gönülçelen Онуром Сайлак (Левент)

Согласно турецкой газете Хаберлер, после расставания с режиссером сериала Gönülçelen Sami Saydan, Туба обручилась с Онуром Сайлак , исполняющем роль Левента в сериале. Говорят также, что они собираются пожениться
http://img.haberler.com/galeri/43/tuba-buyukustun-nisanlandi_87798_b.jpg

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Tuba Büyüküstün/ Туба Бюйюкюстюн фото, биография, сериалы