Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Samanyolu Млечный путь скачать


Турецкий сериал Samanyolu Млечный путь скачать

Сообщений 101 страница 125 из 125

101

16 серия

   В этой серии Эфсет расскажет всю правду мужу. Он не хочет понимать и принимать это, собирает вещи и уходит. Белькыз выходит замуж за Али.  Еще она приходит в офис отца Намыка и скажет что Зюляль дочь Эфсет.
   Зюлял приходит домой, чтобы навестить Фериде ханым после больницы. Она попросит у Мелек ноутбук, та скажет чтобы пользовалась ноутбуком Неджат, т.к. её с вирусом. В комнате Неджата, Зюляль прочитает записи, которые он посвящал ей. Где он пишет как сильно её любит, незнает что делать, куда идти и кому открыть тайну которую невозможно держать в себе. И если бы они не были кузенами, любила бы она его так же сильно, как он её.
   Вечером в дом Намыка приходят его родители. Мать Намыка скажет, знали бы они чья дочь Зюляль, никогда бы не дали разрешения на свадьбу.  Ночью Зюляль станет плохо, Намык отвозит её в больницу и сообщает её семье. Врач скажет Намыку что она беременна, он попросит не говорить пока никому, даже ей. Когда в палате останутся только Неджат и Зюляль, она скажет ему что читала его записи и что жаль что поняла как он её любит только сейчас.

0

102

17 серия

  Намык собирает свою и семью Зюляль в своем доме чтобы сообщить новость о беременности Зюляль. Конечно не все рады этой новости. Его родителям это не нужно, т.к. они хотят развести их. Фериде ханым и Эфсет переживают за Зюляль, т.к знают что не по любви она вышла замуж. Намык рад, понимает что из-за ребенка Неджат будет держаться дальше. Больше всего тяжело Неджату. Ведь они только признались друг-другу в своих чувстввах.
  Ночью когда Намык уснет, Зюляль позвонит Неджату и будет плакать и говорить что не хочет этого ребенка, потому-что не хочет быть женой Намыку.
  Белькыз в офисе скажет Неджату что её дочь беременна от Намыка. Так же она позвонит отцу Намыка и скажет эту новость. Неджат звонит Нухкет и просит встретиться. На встрече он спрашивает когда у них начались отношения и когда встречались в последний раз. Неджат звонит Намыку, но он не отвечает, т.к. его предупредит Эда.   
  Намык и Зюляль приходят в ресторан и видят там Неджата.

0

103

интересно Намык действительно любит Зюляль или только соперничает с Неджатом?

0

104

Broker75

    100% соперничает с Неджатом,  он знает что Неджат любит её.  Когда доктор сообщил ему что Зюляль беременна, его глаза светились  не от счастья что он станет отцом, а от того что беременная от него Зюляль никуда не денется.

          по началу он мне нравился.....но теперь бесит  :mad:

0

105

ayanur
меня еще начинает раздражать Эфсет ведет себя как хозяка этого дома

0

106

я плакала когда Неджат и Зюляль говорили по телефону.......после того как узнали что она в положении.

0

107

ayanur
а какие Вы еще смотрите сериалы? Я еще сейчас смотрю Gonulcelen, Unutulmaz, Ask ve ceza и Ask-i memnu они все мне нравятся.

0

108

Broker75

        пока три сериала....это Gonulcelen,  Ask ve ceza и Samanyolu. 

              закачала себе фильм Issiz  Adam....но, никак не могу посмотреть из-за времени.  По опросам говорят что фильм хороший.

       недавно смотрела фильм Nefes...что-то вроде 9 роты, про солдат....фильм хороший, но тяжелый.

0

109

9 апреля Вильдан Атасевер тайно вышла замуж.
29-летняя актриса вышла замуж за 25-летнего Измаила Хаджиолу. О том, что они поженятся, не знали даже самые близкие их друзья

0

110

natusek

        может поэтому она хотела уйти из сериала?   а муж тоже актер?

0

111

ayanur
не знаю, она вроде не поладила с режиссерским составом

ayanur написал(а):

а муж тоже актер?

да, он тоже актер, написано, что родился 1895 года, значит на 4
Сообщается что она взяла отпуск на три дня (это про сериал Саманьолу) для того, чтобы выйти замуж

0

112

18 серия скачать
http://i43.tinypic.com/2ev44sy.jpg

0

113

18 серия

  Неджат в присутствии Зюляль говорит Намыку, что от него беременна Нукхет.  Намык оправдывается тем, что все было до свадьбы. Зюляль возвращается домой к матери. Намык едет в дом Белькыз, где во время ссоры Нукхет становиться плохо. Нукхет теряет ребенка.
  Эда и её отец обеспокоены тем, что Неджат может прекратить все партнерские отношения. 
Зюляль принимает решение разводиться. Неджат просит её не торопиться, т.к. беременна. На что Зюляль отвечает, что и она росла без отца.  Намык просит прощения и просит вернуться домой Зюляль.

+1

114

19 серия

Неджат прекращает партнерские отношения с семьей Андач. Мать Намыка приходит в дом Фериде ханым и просит Зюляль вернуться к Намыку.  У Зюляль кругом голова от всего...Эфсет хочет чтобы она вернулась к мужу из за ребенка, Неджат говорит что поддержит её, какое бы она не приняла решение. В конце концов она возвращается к Намыку.
Неджат просит Нукхет выйти на работу в их холдинг. После разговора с матерьюона соглашается. Служанка Белькыз ханым звонит Неджат чтобы поговорить...об этом слышит Белькыз.

+1

115

natusek написал(а):

не знаю, она вроде не поладила с режиссерским составом

так она уходит с проекта или нет?

0

116

Broker75
нет, пока снимается), это наверное нужно было для повышения рейтинга)

0

117

22 серия
http://i39.tinypic.com/117wcn5.jpg

0

118

коротко опишу с 20-й по 22 серию

Зюляль возвращается к Намыку. После того как Неджат прекратит работу с семьей Андач, отец Намыка увольняет сына. Намык приезжает домой и просит Зюляль прогуляться. В ресторане он напивается, Зюляль просит вернуться домой, но он не соглашается. Зюляль одна возвращается домой, после Намык в пьянном состоянии садится за руль и попадает в аварию. Намык находится в реанимации, нана кровь для переливания. В больнице находятся все, даже приезжает Нукхет для того, чтобы сдать кровь. К счастью только её кровь подходит Намыку. Эда все время обнимает Неджата и плачет, что приводит в бешенство Зюляль.
  Служанка Белькыз в полиции дает показания на счет смерти отца Неджата, далее допрашивают вторую служанку и Белькыз ханым берут под арест. Муж Белькыз ханым Али делает все для того чтобы освободить ее, и ему это удается, т.к. нет достаточных доказательств.
  Мелек влюблена в своего преподавателя Али, который намного старше её. Она знакомит его с семьей как учителя, но он не понравиться отцу Мелек. Он будет подозревать что между ними что-то есть.

0

119

Pana написал(а):

еще хочу спросить, актриса, игравшая Райхан в "Большой лжи" не дочь Айдан Шенер, она так похожа на нее и как ее зовут?

Дочь Айдан Шенер-это Бергюзар Корел.

0

120

Обожаю Ozcana. Canim. У меня друг Бурак так похож на Озджанаю Но когда я так говорю, он бесится

Отредактировано Aneka (2010-07-06 01:22:56)

0

121

Aneka написал(а):

Дочь Айдан Шенер-это Бергюзар Корел.

нет, мать Бергюзар Корель в Саманьолу играет и зовут ее Hülya Darcan

[реклама вместо картинки]
вот несколько ее фото и в молодости)
[реклама вместо картинки]
http://www.sinematurk.com/images/kisi_ek_tmb150/1533_1.jpg
[реклама вместо картинки]

0

122

вот и закончился один из моих сериалов. закончился как во многих турецких сериалах с потерей одних из главных героев.

     Мелек все таки выходит замуж за Али. Отец долго будет сопротивляться, но в конце все же согласиться. Эда так же будет бегать за Неджат, даже САМА предложит пожениться. Неджат согласится....но в это время Зюляль попадает в больницу, у нее выкидыш. Это произойдет из-за того что она узнает, что Намык и Нукхет продолжают встречаться.  Белькыз осудят за убийство мужа. 
    после регистрации брака Мелек и Али все выйдут в холл...там их ждет Намык. в начале он будет угрожать пистолетом Неджат, но потом приставить пистолет себе в висок и застрелиться....  вот такой вот грустный конец фильма.

0

123

a mojna skachat etet film 1989 goda?

0

124

Млечный путь / Samanyolu (1989)
http://moimirvideo.com/uploads/posts/thumb_13016026533444.jpg
скачать

0

125

Млечный путь / Samanyolu (1989) на турецком языке?
ссылки битые..

Отредактировано Ulrih17 (2011-09-24 21:29:52)

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Samanyolu Млечный путь скачать