Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник BlueBird или Турция в моем сердце.

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Sevgili написал(а):

вы просто офигительно потрясающе смотритесь вместе!!! Очень рада, что твоя поездка удалась!! Теперь крепитесь до следующей встречи!

Спасибочки!!!!!
очень тяжело любить на расстоянии, в голову лезет все, что угодно..
...возможно летом все изменится...  :love:

0

52

курдистаночка написал(а):

мы уже 2 года, но с родителями я пока не знакома, так как они негативно относятся к тому что я русская

Просто из-за того, что русская или то, что не мусульманка? Я думаю, что их семьи естевственно желают видеть радом с сыновьями девушек их национальности...но, как горится, сердцу не прикажешь, для всех нормальных родителей главное, чтобы дети были счастливы..мне кажется познакомившись с тобой они бы изменили свое мнение. Ты была в Диарбакыре?

0

53

Привет. Решила и я заглянуть в твой дневник. Рада за вас, за твою удавшуюся поездку  :cool:
Если не ошибаюсь, ты где-то писала, что не загадываешь ничего на будущее насчет отношений, тебе хорошо в настоящем. А вот сейчас такие слова .....возможно летом все изменится... Значит, отношения набирают полный ход? :love:

0

54

BlueBird написал(а):

Просто из-за того, что русская или то, что не мусульманка? Я думаю, что их семьи естевственно желают видеть радом с сыновьями девушек их национальности...но, как горится, сердцу не прикажешь, для всех нормальных родителей главное, чтобы дети были счастливы..мне кажется познакомившись с тобой они бы изменили свое мнение. Ты была в Диарбакыре?

я мусульманка, почти 3 года как..
Нет, именно по этой причине я пока в диярбакыре и не была.

0

55

BlueBird

          очень рада за тебя, что все складывается хорошо....помню, что писала...готовишься к поездке с чувством страха.  Желаю чтобы всегда было так чудестно и жила как в раю.

0

56

а где вы жили? с его семьей или отдельно? чем занимались? где еще побывали? как ваши отношения развиваются?

0

57

Seyidova написал(а):

Привет. Решила и я заглянуть в твой дневник. Рада за вас, за твою удавшуюся поездку   
Если не ошибаюсь, ты где-то писала, что не загадываешь ничего на будущее насчет отношений, тебе хорошо в настоящем. А вот сейчас такие слова .....возможно летом все изменится... Значит, отношения набирают полный ход?

Спасибо!!! Действительно, загадывать рано...Отношения развиваются=это точно. Для меня главное, что я встретила  человека,с которым очень хорошо, (думаю ему со мной тоже)= когда есть взаимопонимание, любишь и любима..Конечно очень много "но", с которыми мы постараемся справиться и если все будет хорошо=летом  свадьба :blush:

+2

58

ayanur написал(а):

очень рада за тебя, что все складывается хорошо....помню, что писала...готовишься к поездке с чувством страха.  Желаю чтобы всегда было так чудестно и жила как в раю.

Спасибо!!!!

0

59

Iris написал(а):

а где вы жили? с его семьей или отдельно? чем занимались? где еще побывали? как ваши отношения развиваются?

В Стамбуле отдельно, по приезду в Батман с семьей...не ожидала, с семьей мне очень понравилось... Занимались: :blush:, ходили к родственникам (которых очень много),потом они к нам, ездили смотреть достопримечательности,в кафе/рестораны/боулинг, гуляли много,по магазинам, по вечерам телек смотрели,музыку слушали..и все время что-то топтали,все такое вкусное....мне очень понравилось есть на полу, а как спать прикольно, хотя везде удобные диваны..,но почему бы и нет . :hobo:

+1

60

BlueBird написал(а):

а как спать прикольно

родственники не мешали? :blush:

а про морковь чего молчишь?  :stupor:

0

61

Нет родственники даже "помогали" :rofl: ...А про морковь вот: .... и если все будет хорошо=летом  свадьба :blush:

0

62

ну ты расскажи хоть как он? как к тебе относился? ну интересно же чо такая!!!!!!! мучишь нас нарочно! :sceptic:

0

63

BlueBird написал(а):

родственники даже "помогали"

в этом месте поподробнее....а то боюсь моя фантазия далеко зайдет...
чем прости они тут могли..эмм...помочь?)))

0

64

BlueBird написал(а):

и если все будет хорошо=летом  свадьба

обязательно будет!!! мы тут все кулачки за вас держать будем!!!!!! так клааасно!!

А сколько ему лет??? как к сынишке твоему относится????

+1

65

BlueBird написал(а):

если все будет хорошо=летом  свадьба

Вау, вот так поворот событий!  :cool: Дай Бог, дай Бог!!!

+1

66

Iris написал(а):

ну ты расскажи хоть как он? как к тебе относился? ну интересно же чо такая!!!!!!! мучишь нас нарочно!

Он - ммммммммммм, самый лучший мужчина которого я встречала в своей жизни и в этом я ещё больше убедилась..относился ко мне как к ребенку, хотя я его старше на год. Вообще очень внимательный и заботливый. Хороший мальчик.
Насчет ребенка, заочно он с ним знаком, понравился (я привезла много фотографий) и сам очень хочет понравится ему, переживает..Хочет, чтобы и мама моя переехала,т.к. он знает, что наш папа умер и так, думает, будет лучше :question: , тоже самое сказала и его семья...мама долго смеялась

+1

67

а твой сын как? в курсе? видел его хоть на фото? или по инету мож как-то общались? что он думает по этому поводу?

0

68

Iris написал(а):

в этом месте поподробнее....а то боюсь моя фантазия далеко зайдет...
чем прости они тут могли..эмм...помочь?)))

Нуууу "тут" мы сами... :blush: ... Мама каждый вечер приносила к нам в спальню свякие сладости и фрукты,красиво разложенные...делали романтику

+1

69

Sevgili написал(а):

обязательно будет!!! мы тут все кулачки за вас держать будем!!!!!! так клааасно!!
А сколько ему лет??? как к сынишке твоему относится????

Спасибо огромное за поддержку....
..Ему 25, мне 26.

0

70

Iris написал(а):

а твой сын как? в курсе? видел его хоть на фото? или по инету мож как-то общались? что он думает по этому поводу?

Даня у меня очень позитивный ребенок, ко всем открытый и с душой..я думаю все будет ок!! пока не знакомы, разве-что заочно. За это я не переживаю, больше по поводу учебы и "бывшего"

0

71

BlueBird написал(а):

Мама каждый вечер приносила к нам в спальню свякие сладости и фрукты,красиво разложенные...делали романтику

вот вам и нравы и традиции....да моей бы маме и в жизни в голову не пришло такое....
хоть ей и до фонаря моя сексуальная жизнь...но чтобы еще и "подсобить"...эммм......хм..))))
а тут турки!!! мусульмане!!! я прям поражена до глубины души!!! и рада конечно!!!! супер!

0

72

BlueBird написал(а):

по поводу учебы и "бывшего"

по поводу учебы я понимаю в чем загвоздка...а насчет бывшего...я так понимаю отца ребенка? он может не дать согласие на вывоз ребенка из страны?
или ты о другом?

0

73

Iris написал(а):

по поводу учебы я понимаю в чем загвоздка...а насчет бывшего...я так понимаю отца ребенка? он может не дать согласие на вывоз ребенка из страны?
или ты о другом?

именно об этом и это самое главное сейчас.

0

74

Iris написал(а):

вот вам и нравы и традиции....да моей бы маме и в жизни в голову не пришло такое....
хоть ей и до фонаря моя сексуальная жизнь...но чтобы еще и "подсобить"...эммм......хм..))))
а тут турки!!! мусульмане!!! я прям поражена до глубины души!!! и рада конечно!!!! супер!

Я сама в шоке...он у них любимый сын, самый младший. Как он мне сказал, они уже ждут не дождутся когда он женится. :love: ..главное, что они от меня хотят это, чтобы я  выучила турецкий язык и по возможности курдский и ..приняла мусульманство.

0

75

BlueBird написал(а):

главное, что они от меня хотят это, чтобы я  выучила турецкий язык и по возможности курдский и ..приняла мусульманство.

Ну, с языками понятно, это не такая уж большая проблема. А вот насчет второго? Готова?

0

76

Думаю да...

Отредактировано BlueBird (2010-02-04 13:13:52)

+6

77

Наши фотки из Стамбула

Отредактировано BlueBird (2010-02-04 13:11:42)

+2

78

My everything

Отредактировано BlueBird (2010-02-04 13:10:21)

+3

79

:shine:

Отредактировано BlueBird (2010-02-04 13:12:53)

+3

80

:shine:

Отредактировано BlueBird (2010-02-04 13:16:05)

+2

81

BlueBird
Приветик,  а кто эта девочка? Что тебе понравилось особенно, а что показалось необычным?

0

82

BlueBird красивые  фото :cool:

BlueBird написал(а):

что они от меня хотят это, чтобы я  выучила турецкий язык и по возможности курдский и ..приняла мусульманство.

ну насчет второго ты сама должна осознать, ты что-нибудь читала на эту тему?

0

83

BlueBird,фотографии отличные,смотритесь вместе очень хорошо [взломанный сайт]  . Вот видишь,как все удачно складывается,а ты так переживала... Все у вас будет замечательно,будем за тебя кулачки держать http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif . Самое главное,что с его семьей налажен полный контакт,а остальное будет от вас зависеть. А как твоя мама ко всему этому относится?

0

84

BlueBird написал(а):

и это самое главное сейчас.

я надеюсь не будет козлом и не вспомнит невовремя что как бы отец... имеют же некоторые сво.. моду такую... и позволит жить так как ты хочешь, не ставя палки в колеса

0

85

natusek
Приветик!!! Девочка - племянница моего любимого,очень милый ребенок, мы с ней подружилось. Понравилось мне практически все: кухня, особенно сладости...фрукты-это действительно фрукты, сладкие, сочные.Турецкие семьи (покрайней мере те что я видела)!!!! -всё правильно и красиво, чистые аккуратные дома, ничего лишнего, при этом я не видела "замученных домашней работой" женщин и по пять детей имеея они выглядят жизнерадостными и енергичными, причем в общении и беседах принимают участие наровне с мужчинами... Паразило фантастическое количество туда-сюда ходящих по улицам мужчин, вообще везде движение, чувствуется что люди живут. Ещё раз повторюсь,привела в восторг традиция спать и кушать на полу, есть в этом что-то особенное. Сам Стамбул как бы и  понравился, красивый город, но не для меня..Я была сама удивленна, думала что влюблюсь в него поуши и захочу жить только там. Но я поняла, что устала от 4 миллионого Киева, а 16-ти мл. Стамбул точно не по мне...Не люблю сильно большие и шумные города, поэтому когда мы обсуждали место жительства, я однозначно решила приезжать туда только на время. Ещё поразило, то что мы нигде не могли снять гостиницу между переездами, нас не селили даже в разных номерах по причине того, что мы не женаты...Но особенное-это единство семьи, все рядом, все друг другу помагают, это и есть чувство уверенности и защищенности когда ты "в стае".

0

86

natusek написал(а):

ну насчет второго ты сама должна осознать, ты что-нибудь читала на эту тему?

Особых знаний у меня нет, как раз есть время узнать. Для меня это одно из самых малых препятствий,я верю в высшую силу, добро и зло...интересно узнать нюансы

0

87

BlueBird написал(а):

не селили даже в разных номерах по причине того, что мы не женаты

у многих отелей такая политика...видимо есть причины
но у меня была ситуация что тоже нужен был номер адвоем - проблемы не возникло! в отлеле особо не было туристов, так как контракт с туроператорами на тот момент уже иссяк....нас приняли как родных просто....чо всем турецким гостеприимством! и сразу же как только я спросила разрешили купаться в бассейне по ночам))) очень радушные люди))

0

88

darusya написал(а):

BlueBird,фотографии отличные,смотритесь вместе очень хорошо   . Вот видишь,как все удачно складывается,а ты так переживала... Все у вас будет замечательно,будем за тебя кулачки держать  . Самое главное,что с его семьей налажен полный контакт,а остальное будет от вас зависеть. А как твоя мама ко всему этому относится?

Спасибо, дорогая!!!Мама ко всему очень даже положительно относится, она меня видела 4 года в других отношениях, замучанную и костлявую...сейчас говорит  "ты цветешь и пахнешь", она счастлива если счастлива я

0

89

Iris

А отель возле моря? Возможно там более демократичная администрация,
В центральных провинциях это было очень трудно осуществить

0

90

отель в алании...а там с этим довольно проблематично...так как курорт, где много иностранцев....и беспокоясь об их безопасности и покое, турецким мужчинам тяжело даже в принципе будучи одинокими (неженатыми, приехавшими без семь или с друзьями просто отдохнуть как у нас мужики ездят) заселиться в отель...не принимают
а с гражданкой другой страны ваще анриал

0

91

BlueBird написал(а):

Я была сама удивленна, думала что влюблюсь в него поуши и захочу жить только там.

Может, в другое время года стОит там побывать  и полюбишь))

0

92

Фото супер! )) Очень рада за вас, и за удавшуюся поездку. Молодчинка ты! )))

0

93

BlueBird написал(а):

Для меня главное, что я встретила  человека,с которым очень хорошо, (думаю ему со мной тоже)= когда есть взаимопонимание, любишь и любима..Конечно очень много "но", с которыми мы постараемся справиться и если все будет хорошо=летом  свадьба

Удачки вам и сбычи мечт! ))))

0

94

lik spas - большое спасибо

0

95

bir şey değil )))

0

96

BlueBird написал(а):

Мама каждый вечер приносила к нам в спальню свякие сладости и фрукты,красиво разложенные...делали романтику

вот это сервис [взломанный сайт] таких родителей еще поискать!! :) :cool:

0

97

не говори, аж не удобно...в последний день быстренько помыла посуду пока никто не видел, успокоило :x ...
блиин, как я уже скучаю, не представляла как это тяжело - любовь на расстоянии-оооооочень :(  :surprise:

0

98

BlueBird написал(а):

не представляла как это тяжело - любовь на расстоянии-оооооочень

Первые дни после расставания всегда так. Привыкнешь. Тем более у тебя есть стимул !)))

0

99

Да, это точно...темболее, не одна тут такая...по примеру других девочек буду запасаться терпением и учить язык... :yep:

0

100

BlueBird написал(а):

любовь на расстоянии-оооооочень

это дааа.....но ведь это и отличная проверка чувств....и если вы пройдете через эти друдности (а я в это верю), потом вам ниодни жизненные катаклизмы не страшны!

0