Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как найти песню?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приехала с Турции и вот уже ищу эту песню, так каждая аннимационная программа заканчивалась танцем под эту песню. Не знаю, ни кто поет, ни как называется, то есть полностью кот в мешке. Артисты говорили - "самба".
Может кто-то отдыхал в это время в  готеле Alinda в Кемер, слышал эту песню  и поможет найти.

0

2

alla.not
Вот три песни самба, есть ли среди них ваша?

0

3

Увы, нет! Но спасибо за помощь!)

0

4

Narod ya tut novenkaya ya znayu u vas qde to tut est` Ozgur Cevik`a pesni...ssilku poshlite pojalusta...a esho Oguzhan Koc` a pesni est`?? :blush:

0

5

Мария Милославская танцует танец живота "Путешествие в мираж" под очень красивую песню. Не знаю ,кто поет , как называется.Искала везде ,не везет. Может вы мне поможете?. Заранее благодарю.

0

6

lgk1952

Вот одна  из песен под которую она танцует, это не она?

0

7

Увы ,нет ,но вы молодец, быстро реагируете! Это танец " Магия страсти" и здесь поет мужской голос. А у нее есть еще " Путешествие в мираж", там она танцует с двумя девочками , одна в белом ,другая в голубом, а сама Мария в рыжем костюме и поет там женский голос .Это диск под №1. А всего у нее в интернете 4 танца даны. Буду очень благодарна ,если найдете.

0

8

lgk1952 написал(а):

А у нее есть еще " Путешествие в мираж", там она танцует с двумя девочками , одна в белом ,другая в голубом, а сама Мария в рыжем костюме и поет там женский голос .Это диск под №1. А всего у нее в интернете 4 танца даны. Буду очень благодарна ,если найдете.

http://static.video.yandex.ru/lite/erihgeesuo/04und38khc.2807/

+1

9

lgk1952,это вы искали?

0

10

Gülbahar
Да, я ищу песню из этого танца.

0

11

lgk1952 написал(а):

Gülbahar
Да, я ищу песню из этого танца.

а вот где скачать песню я и сама не знаю.... :dontknow: узнать бы для начала кто поет,потом бы проще было.
Кажется что-то похожее Mustafa Sandal пел

0

12

Gülbahar
а на какой минуте данная песня? А то там кажется, что разная музыка

0

13

lgk1952
а зачем Вам песня? Если не нужно особо супер-пупер качество или точно знать, кто исполняет, то можно выделить дорожку с этого видео  :)

0

14

natusek написал(а):

Gülbahar
а на какой минуте данная песня?

Песня и сам танец начинается с 46 минуты 30 секунд

kalomira написал(а):

а зачем Вам песня? Если не нужно особо супер-пупер качество или точно знать, кто исполняет, то можно выделить дорожку с этого видео

Ань,а там так не выделишь дорожку,потому что дувушка комментирует везде и получается,что музыка как бы на заднем фоне.

0

15

Gülbahar написал(а):

Ань,а там так не выделишь дорожку,потому что дувушка комментирует везде и получается,что музыка как бы на заднем фоне.

аа, тысяча извинений, не включала видео  :blush:

0

16

kalomira написал(а):

аа, тысяча извинений, не включала видео  :blush:

Да ничего)))
Просто я так поняла девушке нужна сама песня,чтобы поставить под нее танец.

0

17

Gülbahar
Да , Мустафа Сандал поет похожую песню, но почему-то слова там совсем другие, а мне все же хочется ту,которую поет девушка.Песня нужна для танца.

0

18

lgk1952 написал(а):

Песня нужна для танца.

Я так и догадалась.))))Я посмотрю еще на своем втором компе,так как я тоже занималась восточными танцами может и есть такая песня.Если найду,напишу здесь

0