Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А какая последняя смс вам пришла?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Давайте делиться какое смс  вы получили?

0

2

Я получила сегодня : " Gunesim nerdesin.ozluyorum optum optum optum

0

3

А мне пришло сообщение от "Киевстара" - каждый месяц мне на счет будет начисляться 5 бонусных гривен.

0

4

мне вот что пришло -"if i cant go to Kiev i will send to u invasion ")))

0

5

Elle написал(а):

i will send to u invasion

- страшновато ))):

Я сегодня от своих из Одессы смс-ку получила (у меня телефон был отключен, поэтому не могли дозвониться). Отдыхают, на даче сидят, в море купаются. Довольны.

0

6

Olga Maximenko написал(а):

страшновато

ага я тоже как прочитала думаю =-не поняла...а потом поняла что наверно хотел написать -invitation  а получилось не совсем так :D

0

7

моя последняя смс такая: Hi askim canim lovely how are you? Lovely after 2 hours i ll be online ok kiss you much

0

8

а вот что мне пришло: love, my family live in Ankara. i wanna see you, kiss, miss, askim.

0

9

Margaritka написал(а):

kiss, miss

прям стихи )))

0

10

последнее на одном телефоне: "Не, мась! нет больше надежды! только ждать! ( у тебя как? :*
последнее на втором телефоне: "А мне нравится, когда идешь и под ногами шуршат листья, светит солнце, на улице легкий морозец. Романтика, блин!!! :))) "

0

11

А у меня последняя смс-ка вот такая: "Привет! Не забудь, плиз, флешку забрать!  [взломанный сайт]  "

0

12

вот только мне этого не хватало   "  ваш баланс равен  7 тенге, ожидается что будет удалена услуга исходящей связи "   БЛЕСК !

0

13

ayanur написал(а):

ваш баланс равен  7 тенге

А какой курс тенге по отношению к доллару?

0

14

а у меня вот "zabil pro menya?" еле отсмеялась....забил  :D

0

15

Завтра ночью обратно улетаю. Устал как собака, вторые сутки не сплю, блин!

0

16

а я за день пять смс получила что бмв выиграла...любят же мой номер лохотронщики(((

0

17

Margaritka написал(а):

а я за день пять смс получила что бмв выиграла...любят же мой номер лохотронщики(((

А мне очень любят присылать смс типа: "Я в аварии (милиции, больнице), срочно положи денег"  :canthearyou:  Заколебали

0

18

Опять написали из Спортмастера. Все мне балы удваивают, хотят, чтобы пришла к ним и что-нибудь купила))))

0

19

я отдыхаю на море, а из дома пришло, что там -10 и метель)

0

20

а мне написали: askim benim sevgim gercek sevgi olsemde sevecegim

0

21

От оператора, мол отправьте смс с те-то тем-то и получите 60000 гривен=)))))))))))

0

22

Опять магазин достает со скидками своими. Задолбал уже. Чтоб я еще кому телефон свой оставил...   [взломанный сайт]

0

23

А мне попрошайки пишут [взломанный сайт]  "Мамулька,кинь пять гривников на счет,плиз"

0

24

а мне- абонент ........просит вас ему перезвонить ( абонент - знакомый моей приятельницы)

0

25

А мне пишет наша компания,подпишитесь сюда,подпишитесь туда!И У вас все буде ОК.Достали

0