Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда о прививках

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[color=red]"Вся правда о прививках", 2006 год[/color]

http://s49.radikal.ru/i126/0906/ca/5d0c8bc57c43.jpg
В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО). Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека.
Название: Правда о прививках.
Год выхода: 2006 год.
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:44:48.120 (157203 frames)
Видеокодек: DivX
Битрэйт Видео: 25 fps, XviD MPEG-4 ~326 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер кадра: 320x224 (1.43:1)
Перевод: Оригинал (Русский)
Размер: 348.12 Mb
http://depositfiles.com/ru/files/28ywxrxd5

Отредактировано Özkan (2009-06-05 20:48:14)

0

2

Недавно знакомая дала посмотреть мне этот диск, я была в шоке, несмотря на то, что много читала на эту тему, Тимуру делала прививки импортными (платные, а не от государства) вакцинами и не все, которые есть в графике вакцинации :huh: Думаю, что будет полезно посмотреть, очень познавательно :writing:

Отредактировано Özkan (2009-06-05 20:55:46)

0

3

Очень интересный и нужный фильм!

0

4

Özkan
Значит Вы теперь склоняетесь к тому, что прививками испортили иммунную систему своему малышу?

0

5

Meri-Ane написал(а):

Значит Вы теперь склоняетесь к тому, что прививками испортили иммунную систему своему малышу?

Meri-Ane, нет, я так не думаю, вернее надеюсь, что это не так. Просто я ещё раз укрепилась в своём мнении, что прежде чем вводить что-либо или "кормить" чем-либо из лекарств своего ребёнка, нужно 100 раз подумать, а не доверять 100% врачу. Сколько мне стоило усилий, чтобы отказаться от пробы Манту, хотя я имею на это право. От всех прививок я, конечно, не отказывалась бы, мы всё-таки живём в обществе, но, чтобы иметь возможность взвесить все за и против, нужно обладать информацией помимо той, которую дают врачи.

Отредактировано Özkan (2009-08-02 11:34:40)

0

6

Özkan написал(а):

Сколько мне стоило усилий, чтобы отказаться от пробы Манту

Расскажите почему? У меня интернет рабочий и не позволяет скачивать такие файлы

0

7

Ozkan написал(а):

Просто я ещё раз укрепилась в своём мнении, что прежде чем вводить что-либо или "кормить" чем-либо из лекарств своего ребёнка, нужно 100 раз подумать, а не доверять 100% врачу.

На прошлой неделе в Донецке после прививки от дифтерии и столбняка умерло двое деток. Одному мальчику было четыре месяца, другому - три с половиной.
Немного раньше (в первых числах августа) умер 4-месячный ребенок на следующий день после того, как ему сделали прививки от гепатита, дифтерии и столбняка (две вакцины сразу!).
В прошлом году после прививки умер 17-летний школьник из Краматорска.

Я, конечно, не могу сказать, что прививки делать вообще не нужно. Но что это за препараты?

Отредактировано Olga Maximenko (2009-08-21 20:06:31)

0

8

Знаете, чтобы обеспечить здоровье Вашим малышам, я бы советовала давать им во время пищи Лайфпак Юниор. Этот продукт рассчитан на детей, не достигших еще 10-летнего возраста. Ведь именно в течение первых 10 лет формируется основная база для развития человека на всю последующую жизнь. Поэтому важно, чтобы ребенок получал в необходимом кол-ве все вещества, кот. обеспечивают рост и развитие организма.
Lifepac Junior разработан специально для маленьких деток, сделан в форме конфеток, что облегчает проглатывание.
В этой серии есть много продуктов (Lifepac Junior Be Big, Lifepac Junior Be Strong, Lifepac Junior Be Smart, Be Chocolate, Lifepac Junior Be Wise, Be Healthy).
ВСЯ продукция изготовлена из экологически чистого сырья и разработана ЛУЧШИМИ учеными мира. Аналогов нет нигде, уж поверьте. Результаты превосходят сами себя.

+1

9

Извините что отхожу от темы, но у меня есть очень полезная информация для мам и пап малышей.
Сейчас вышел новый продукт от VISION - Safe 2 See. Этот продукт для нормализации зрения. Также он нормализует деятельность иммунной, нервной, сердечно-сосудистой систем человека.
Кто заинтересован в сохранении своего здоровья - обращайтесь в ЛС!

+1

10

Ух....интересно как тема фильмы перешла в тему о здоровье :cool:

+1

11

Что поделаешь, здоровье - самое важное для человека.

+1

12

Olga Maximenko написал(а):

Что поделаешь, здоровье - самое важное для человека.

Это на самом деле так!
Это самое лучшее чувство - быть здоровым. И когда человек здоров, он может "свернуть горы"!
Кстати, а Вы раньше слышали о VISIONe?

0

13

Seyidova написал(а):

Кстати, а Вы раньше слышали о VISIONe?

Лично я - нет. В киевских аптеках продают "Окювайт - Лютеин", мне этот препарат порекомендовал окулист, я принимала прошлым летом и этой весной. Глаза очень устают, когда сидишь за компьютером.

0

14

Olga Maximenko написал(а):

Глаза очень устают, когда сидишь за компьютером.

Да, устают. А еще у меня от ветра слезились глаза.
Я бы могла Вам предложить лучше препарат, чем Ваш "Окювайт - Лютеин".
Safe 2 See от VISION.
Я сама принимаю его. Пока заметила, что глаза не так устают перед компьютером, и это только после ПЕРВОЙ! недели приема.

Если хотите, я Вам дам больше информации.

0

15

Seyidova написал(а):

Если хотите, я Вам дам больше информации.

Конечно, напишите в ЛС ):

Отредактировано Olga Maximenko (2009-09-08 00:54:22)

0

16

я и от гриппа не ставлю привики никогда
зачем мне лишний раз болеть гриппом?...а я себя знаю...я от нее заболею..
тем более прививка может выработать иммунитет только от какой-нибудь из форм гриппа...а другими ты можешь заболеть - только в путь! смысл лимшний раз тревожить организм вирусами?
мож я вообще его не подхвачу...а тут сознательно и наверняка

0

17

А я даже смотреть не хочу эту "Правду". Мнительная очень. Дочке 1,7 года, и у нее только роддомовские прививки, гепатит и противотуберкулез. Сыну еще месяца нет, а уже третью неделю лечим последствия роддомовской прививки от гепатита. Поэтому мое отношение к прививкам налицо....

0

18

всегда была против прививок от гриппа

0

19

после них заболевала и очень сильно(((

0

20

splundric написал(а):

всегда была против прививок от гриппа

Я раньше, как законопослушная дурочка, делала эти рпививки себе и детям. Тем более, что нас буквально шантажировали тем, что не допустят к работе, если не привьемся. С этого года, к счастью, одумались наши врачи. А сыну прививку от "Свиного" гриппа я просто запретила делать.

0