Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я думаю у каждого человека есть любимый фильм, да и не один, вам какие нравятся?

Мне нравится очень сериал "Женщины в любви", Завтрак у Тиффани и другие работы Одри Хепберн, а также знаменитый Титаник

0

2

"Побег из Шоушенка", "Вабанк-1,2", "Отважное сердце", "Эквелибриум", "Братство волка" и д. и т.

0

3

Вот так сразу все и не вспомнишь.....но среди них есть один который я могу смотреть 100 раз "Соседка"

0

4

А я могу 100 раз смотреть "хвост виляет собакой".
Такой фильм, нетленка )

0

5

В первый раз слышу такое название.....may be я отстал от жизни)))

0

6

twiXXX
may be may be==)))

0

7

Английский вариант wag the dog. Может слышали нормальный русский вариант "Плутовство". С Хоффманом и Де Ниро. Старенький фильм уже

0

8

Шедевральные "Форест Гамп", "Зеленая миля" и "Изгой" (обожаю Тома Хэнкса), "Назад в будущее", "Семь жизней", "Побег из Шоушенка", "Перл Харбор", "Шоу Трумена", "Достучаться до небес", "Индианы Джонсы", "Жестокие игры" и еще раз "Форест Гамп"..

0

9

догма - практически наизусть...это шедевр!
жестокие игры - просто отличная версия драмы о Вальмоне! а райан филипп блин...таких просто не бывает...я б его б по вскому)))
Покровские ворота - ваще не могу...особенно сторую серию готова смотреть и смтреть! супер!!!
эти фильмы я смотреть буду сколько угодно

0

10

"Полёт над гнездом кукушки" - старый и без спецэффектов, но мега-фильм. После 1 просмотра оставил кучу эмоций
"Интердевочка" - неплохо показана Россия 90-х
"Пираты Карибского моря" - Джонни Дэппа люблю, и снято красиво, на мой взгляд
"Дневник Бриджит Джонс", "Догма" - просто поржать. Причём ржать над ними можно много лет ))

0

11

Много их. В таком стиле, как "Пила", "Куб", "Пункт назначения". Ещё "Эффект бабочки", "Грязная любовь" и все фильмы с Джейсоном Стэтхеном.

0

12

Зеленая миля, Инди, Явление, Город ангелов, Скала. Сука любовь (вот его раз 10 смотерла и каждый раз что-то новое открываю),очень Хатико понравился.
Раньше болела Побегом из тюрьмы, сейчас уже неинтересно смотреть((

0

13

Мне нравятся ,,Титаник,,  ,,Холодная гора,,  ,,Вечное сияние чистого разума,,  ,,Ванильное небо,,

+1

14

А я обажаю Вивиан Ли. Очень нравится "Мост Ватерлоо" и "Леди Гамильтон".
Из современных фильмов фаворитов много. Некоторые: "Форест Гамп", "Зеленая миля", "Флирт со зверем", "Пираты Карибского моря"... Отдельной строкой "Запах женщины" и "Адвокат дьявола". Преклоняюсь перед Аль Пачино...

+1

15

А мне очень старые советские фильмы нравятся( Служебный роман, Любовь и голуби, Москва слезам не верит и др)

+1

16

Фильмы с Чак Норрисом и Брюсом Ли...

0

17

"Зеленая миля", "Достучаться до небес", "Близость", "Если только", "Спеши любить", "Заплати другому" "Жизнь прекрасна" ( прям подумала и слезы наворачиваются) , "Амели" что-то много получается , на этом пока и остановлюсь, но на самом деле все выше перечисленные пересматривались не по разу и с удовольствием посмотрю еще и еще. наши старые советские даже перечислять не буду, долго выйдет)))

0

18

Мне очень нравятся фильмы с Дензелом Вашингтоном...

+1

19

Мне нравятся практически все фильми с Жаном Рено

0

20

Весна на Заречной улице, Москва слезам не верит, Служебный роман, Не могу сказать "прощай", Ирония судьбы, Красотка, Сбежавшая невеста, Унесенные ветром....

0

21

majesty78 написал(а):

Мне очень нравятся фильмы с Дензелом Вашингтоном...

обожаю его ))))

0

22

Любимых фильмов много, отмечу только самые-самые для меня:
1) Титаник
2) Гордость и предубеждение (2005г.)
3) Чарли и шоколадная фабрика
4) В берлоге моего отца
5) Лолита (с Джереми Айронсом в гл. роли)
6) Прогулка в облаках
7) Генералы песчаных карьеров
8) Догвиль
9) Танцующая в темноте
10) Дневник Бриджет Джонс (1 и 2 фильмы)

0

23

Любимые фильмы - Крестный отец, Форрест Гамп, Вам письмо.

0

24

Мои любимые фильмы:
1.Унесенные ветром
2.Фильмы Э.Рязанова
3.Фильмы с участием Джеки Чана и Джета ЛИ
4. Фильмы Джи Хунна

0

25

Крестный отец, Однажды в Америке, вообще все фильмы с участием Де Ниро.

0

26

В детстве очень любила Интервью с Вампиром, с тогда еще неизвестным Брэдом Питом  ).
Сейчас уже очень много неплохих фильмов есть...

0

27

очень понравился фильм БУРЛЕСК,для девушек то что надо.ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ интересный,но тяжеловатый,его надо одной смотреть  и вдумываться,в кинотеатре под хруст поп корна не то.

0