Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кризис в моей стране

Сообщений 51 страница 62 из 62

51

мне зар плату уменьшили на 30%

0

52

Лично мне кажеться что Азербайджана кризис не коснулся. Исключая маленькие проблемы банков. Народ всполошился и снял деньги со счетов. Спасибо раздуваниям журналистов.
Наверно у нас денег много. :-)))

P.S. Говоря у нас имею ввиду государство!

0

53

Во время кризиса у нас зарплату на 15-20% подняли...

0

54

balabekov.elchin написал(а):

нас зарплату на 15-20%

ну вам повезло!!! :cool:
моим родственникам в Баку наоборот сократили :mad:

0

55

Из-за кризиса мне полгода не отдавали зарплату,и в итоге отдали только половину.(

0

56

У нас в Беларуси по ящику только и говорят, как хорошо у нас и живется, и как во всем мире - кризис, а у нас - нету! ))) Но это не помешало на прошлый Новый год девальвировать рубль сразу на 20%. Весело живем! )))

0

57

Я кризис наблюдала на сотрудниках-новичках - многие попали под сокращение или ушли сами т.к.им сократили или перестали платить з/п. А я на себе не почуствовала.

0

58

Много предприятий закрылось!З/П уменьшили людям.Тарифы подняли!Тяжко,стало

0

59

У нас вот оно как проходит этот кризис. По телевидению МЫ КРИЗИС отдалели Все позади. А тариф на бензин подняли, еще собираются поднять, это значит поднимется цена на прадукты питания, сейчас вот сижу и думаю как хорошо что я работала сразу в двух местах. С одной работы меня сократили, ну не только меня и еще там есть, сказав кризис не можем держать лишних кадрав.  Ну сейчас но 1 работе сижу и думаю. Когда же поднимут заработную плату. Как обещали.
Предприятия в котором работал знакомый закрылся и теперь он ищет работу.

0

60

очень тяжело найти новую работу, особенно молодежи без опыта работы и людям за 35 .......
если работаешь на работе, то этим пользуется начальство - или ты тянешь 2-3 дела и молчишь т.к. на твоё место есть масса претендентов, или сокращают зарплату и не уйдешь и не пожалуешся.....выживаловка

0

61

кризис - цены на 20 процентов за 1 день -реально только в Беларуси.

0

62

заработная плата не успевает повышаться за подъемом цен

0