Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Как Вы познакомились со своей второй половинкой?


Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 101 страница 145 из 145

101

меня мой мужа первый раз увидел в баре и как он говорит влюбился с первого раза,я же его даже не заметила,у меня в тот момент был развод с первым мужем,на мужчин я не смотрела ,а в бар пошла с девченками просто отдохнуть.потом он нашел наших общих знакомых и попросил нас познакомить.я как вежливая и культурная,пожала ему руку,сказала что мне очень приятно,и даже не взглянув в лицо,ушла.вот так мы в течении 4х месяцев виделись в баре,здоровались и все.как то одной даже в одной компании на диско были.потом он взял у друга мой номер и написал смс.начали общаться как друзья.в один прекрасный день,захожу я такая вся красота в бар,он сидит за столом с друзьями а я села за барную стойку.через минуту приходит смс: У ТЕБЯ ОБАЛДЕННЫЕ ТУФЛИ.я не ожидала,но почему то именно эта смска меня зацепила.в тот же вечер ко мне стал приставать какой то не очень трезвый дядечка,а Осман заступился,завязалась драка.весь остаток ночи я оттирала кровь с его рубашки и мы до утра проговорили........вот так и началось.я до сих пор храню те туфли [взломанный сайт]  после развода я и не думла что смогу опять влюбиться.....но сердцу не прикажешь.осталось подождать конца учебы,чтобы переехать в Стамбул и аконец сыграть свадьбу [взломанный сайт]

+3

102

yaren написал(а):

...вот так и началось.я до сих пор храню те туфли   после развода я и не думла что смогу опять влюбиться.....но сердцу не прикажешь.осталось подождать конца учебы,чтобы переехать в Стамбул и аконец сыграть свадьбу

как романтиччно  :love:
вы планируете  Стамбул переехать?  :cool:

0

103

yaren написал(а):

меня мой мужа первый раз увидел в баре

в турции все дело было или в россии?

0

104

Hanım
да,планов много.Стамбул моя мечта))))
arabka
в России познакомились,он работает тут

0

105

yaren,интересная история.Счастья вам!

0

106

Gülbahar
спасибо большое

+1

107

А есть ли кто-нибудь на форуме, кто познакомился в третьей стране? не в России\Украине\Белоруссии или в Турции? Очень интересно было бы узнать такие истории...

0

108

была у нас форумчанка, она как раз с турком в китае( вроде там) познакомилась ))

0

109

Правда!Я тоже)))

0

110

расскажи)))
удачно?

0

111

Elvenera
вот что значит судьба))))расскажи как познакомились?

0

112

Познакомились банально. В клубе на праздновании НГ 2010...Вот и с этого момента проводим все свое свободное время вместе, выходные и отпуска)))Летом планируем к нему в Турцию... Надеюсь, только на лучший исход нашей истории...

0

113

Elvenera

я думаю, в Китае интересно жить) Некоторое время))))) А вам как там живется?

0

114

Я с юности интересовалась Китаем, все было интересно и ново, первый год здесь было ооооочень познавательно и захватывающе, а теперь уже все обыденно...работа-дом-долгожданные выходные...сильно скучаю по дому. Китай - очень развитая страна, много всего интересного, большое отличие между Севером и Западом страны, но всю жизнь я бы не смогла тут прожить. Общую картину портят местное население и отсутствие многих продуктов, привычных для нас)))Во многих местах до сих пор смотрят на иностранца, как на пришельца, хотя их здесь в  достаточном количестве...Советую всем, у кого есть возможность, побывать в этой удивительной стране, особенно на Юге. Кстати, есть ли кто-нибудь из Анкары на форуме?(заранее извиняюсь,что спрашиваю не в той теме)

0

115

Elvenera написал(а):

Кстати, есть ли кто-нибудь из Анкары на форуме?(заранее извиняюсь,что спрашиваю не в той теме)

Я из Анкары.Но еще не постоянно здесь живу.А что?

0

116

Просто интересуюсь.

0

117

Elvenera написал(а):

Просто интересуюсь.

понятно.А как давно вы живете в Китае?

0

118

Elvenera
Я вами восхищаюсь! выучить китайский да еще и уехать туда жить......

0

119

Elvenera
а может ты родом из владивостока?

0

120

я кажется ещё не писала в этой темке :D
С мужем познакомилась в Киеве в очереди в туалет))))) :flag:

0

121

Gülbahar написал(а):

А как давно вы живете в Китае?

3 года!

arabka написал(а):

а может ты родом из владивостока?

нет, я из Забайкалья.
Поздравляю всех с праздником весны!!!Будьте счастливы и любимы!!!!Жаль, но у нас 8 марта никто не отмечает...

+1

122

Настюшка написал(а):

Я вами восхищаюсь! выучить китайский да еще и уехать туда жить......

СПАСИБО! :blush:

0

123

Fistaski написал(а):

С мужем познакомилась в Киеве в очереди в туалет)))))

А вот эта история по-настоящему интересна...бывают же такие судьбоносные знакомства, когда их совсем не ждешь, а тем более в таких местах!!! :cool:

0

124

Elvenera
[взломанный сайт]
http://xxlsite.narod.ru/i/8m/021.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/705/40705418_x_7a7a9e48.jpg

0

125

Он спас меня он переломов))) летела с лесницы поймал. и не пускае теперь)

0

126

Людмилаl написал(а):

Он спас меня он переломов))) летела с лесницы поймал. и не пускае теперь)

интересно и необычно то как)))
респект вашему мч))) :cool:

0

127

я познакомилась в море...:)

0

128

а я познакомилась на работе. Причем, когда пришла работать в турецкую компанию, думала "никогда"!
А он так настойчиво, ненавязчиво и аккуратно меня добивался. Пришлось расстаться с русским, о чем не просто не жалею, а очень рада.
Внимательнее, заботливее мужчины у меня не было! Так пока вместе и работаем, помогая друг другу, о чем не знают наши коллеги)))

0

129

сахарная косточка написал(а):

Так пока вместе и работаем, помогая друг другу, о чем не знают наши коллеги)))

И как давно вы вместе так работаете?

0

130

сахарная косточка написал(а):

вместе и работаем, помогая друг другу

:cool:

0

131

G?lbahar написал(а):

И как давно вы вместе так работаете?

С октября прошлого года. Одно время слухи, конечно, начинали ходить (турки большие сплетники  [взломанный сайт]  ), потом перестали, т.к. не стали давать поводов для сплетен. Вернее стали более осторожно общаться, хотя и раньше никак себя не выдавали. Правда любимый хочет уже давно, чтобы знали. Из корыстных целей, чтобы глаз никто не ложил  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

132

сахарная косточка написал(а):

(турки большие сплетники

:D это точно
сахарная косточка
а ты из какого города?

0

133

На сайте знакомств)

0

134

Мы позмакомились в интернете (хотя я и после этого в интернет знакомства не верю).
Познакомились случайно (не на сайте знакомств). Я решила попрактиковать свой английский.
Допрактиковалась  :blush: - теперь уже женаты  :love:

+1

135

AleksandraP написал(а):

Допрактиковалась   - теперь уже женаты

сколько времени уже.
как происходили встречи, как увиделись впервые в реале?

0

136

Ну мы сначала просто общались без всяких намеков на отношения. Я думала пару раз пообщаемся и все. Но как-то интересно было мне с ним, и
стали общаться все чаще и чаще. Спустя год, он начал постояно меня приглашать, но я отказалась на отрез - я до этого в Турции не разу не была,поэтому сказала что я боюсь и первая не приеду никогда.  :no:
Он приехал на 2 недели - жил в гостинице, я дома - но весь день проводили вместе. Потом спустя полгода он приехал еще раз, но уже на пару месяцев. Он снял квартиру - чтоб узнать друг друга и в быту тоже. Затем сразу вместе поехали на неделю в Стамбул  :flirt: - чтоб я увидела все своими глазами. После я поехала домой а он в армию на полгода. После армии спустя пару месяцев я приехала к ниму в Бодрум.
Мы не думали сразу расписыватся - думали подьискать мне тут работу. но к сожалению не нашли. :'(
Поистечению тур визы (3 месяца) - думали что я просто слетаю домой и вернусь к нему. Но нам сказали, что если я поеду на Украину назад то вернуться на територию Турции, я смогу только по истечению 180 дней. Он сказал на такой долгий срок не хочу тебя отпускать и сделал предложенние - вот и расписались в конце октябра.  :love:

+5

137

AleksandraP
спасибо за рассказ

0

138

Мы познакомились в соц. сетях. Он случайно наткнулся на меня, и...зациклился.
Писал каждый день, 10 дней подряд. Я не отвечала. Потом взорвалась: "Неужели не понимаешь, что я не хочу разговаривать?!" и пр.
Он очень извинялся, сказал, что я особенная, что-то в моей фотографии, во взгляде. Что напоминаю его мать.
Он был таким неловким, скромным...Мы два месяца переписывались как друзья. А потом я была по делам в Анкаре, и мы встретились, чтобы поужинать.
С тех пор не расстаемся :)

+1

139

Altair Vega

Ахххх любов...  :cool:  :love:

0

140

Всем привет

Отредактировано Natil (2012-03-22 19:26:15)

+2

141

Natil
Какая история))) :flirt:

Natil написал(а):

Так что если все будет хорошо через месяц переезжаю.

Удачи вам и счастья!

0

142

Natil
Удачии!!!  :love:  :love:  :love:

Отредактировано AleksandraP (2012-03-06 19:36:21)

0

143

AleksandraP
Elvenera
Спасибо девочки!!!!  8-)

0

144

я познакомилась в интернете на сайте знакомств и уже 3 года мы вместе

0

145

Rigik
а можно поподробнее?Как проишодило общение?  :question:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Как Вы познакомились со своей второй половинкой?