Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Как Вы познакомились со своей второй половинкой?


Как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 51 страница 100 из 145

51

Че то со знакомств на армянский съехали. :D
Я со своим отдыхала в одном отеле.
А по поводу оплачивать приезд, я тоже считаю не красиво заявлять - "Денег гони, приеду", это на работу по вызову смахивает.
Сам не маленький должен понимать, что девушке может быть не по карману поездка и предложить помощь.

0

52

Elle написал(а):

почему?если он хочет что бы я приехала то пусть мне вышлет все что надо,почему я должна тратиться?

а как тебе вариант если заставят "отработать"?
а так ты никому и нечего не должна!

0

53

курдистаночка написал(а):

а как тебе вариант если заставят "отработать"?
а так ты никому и нечего не должна!

ну впринипе да НО если ситуация например денег нет? тогда наверно надо подстраховаться....

0

54

atilla написал(а):

Денег гони, приеду", это на работу по вызову смахивает.

а если сам предлагает оплатить?ну тогда возникает вопрос "как отдавать?"правильно.....мда...короче пусть сам едет будет сдесь отрабатывать :D

0

55

Мы официально познакомились на дне рождении у моей подруги, через почти месяц начали уже встречаться. До дня рождения я его видела несколько раз, но даже подумать не могла, что с этим мужчиной у меня что-то будет, настолько он мне не приглянулся тогда. Да и на дне рождении тоже не приглянулся, а потом всё как-то само сабой получилось, первое свидание, и т.д. и т.п. В итоге второй год вместе.

0

56

У меня знакомство случилось тоже благодаря интернету,но косвенно.Я начала общаться в интернете с парнем ,потом увиделись,он познакомил мою подругу со своим коллегой по работе,они начали встречаться,а я с парнем с интернета не захотела общаться дальше. И моя подруга с парнем уже познакомили меня с будущим мужем,который был соседом её парня.Вот такой каламбур :crazy:

+1

57

Я со своим мужем познакомилась на работе в турфирме еще в те времена, когда челночники ездили за товаром :blush: . 14 лет уже вместе. Скоро сыну стукнет 12.

+2

58

Не удивлю никого )))) Тоже в инете

0

59

Что касаеться последней ситуации, то скорее всего Ахмет как минимум порядочный человек
А я с коханым познакомилась в отеле, банально но сначала мы только дружили и общались просто в одной компании, а потом уже когда я еще прихала у нас завертелась настоящая романтика

0

60

курдистаночка написал(а):

а как тебе вариант если заставят "отработать"?
а так ты никому и нечего не должна!

Не понимаю ка это приехать за его счет? Действительно отработать не попросят?  Прочитала истории все  и захотелось рассказать о своей мы тоже познакомились в итернете встретились и любовь еще больше стала разлука... слезы... новые ожидания встречи...смс...опять интернет...

0

61

Люда написал(а):

И моя подруга с парнем уже познакомили меня с будущим мужем,который был соседом её парня.Вот такой каламбур

Точно, головоломка.

0

62

Познакомились в интернете. Все банально  :insane:

0

63

Был роман в интернете с турецким мачо)) Сам в России жил год и сново собирался приехать, причём как потом выяснилось сразу к нескольким девушкам. И каждой вешал лапшу науши - думал что если в разных городах живут то ничего не узнают. А про-то что что каждой русской девочке на фэйсбуке коментарии под фото розочка да цветочек любимая моя -  писал, и говорить нечего. Месяц ради интереса общалась - потом надоел мне он  - не захотел признаться что лжёт, к счастью на фэйсбуке можно смотреть что твой друг на других фото комментирует - если даже настройки приватности не разрешают)) А то и в правду блин приехал бы - и было бы весело что таких как я розочек у него целый сад!

0

64

Знаю одну хорошую историю от знакомых. Наша русская девушка отдыхала в Сочи и познакомилась там с турком. Полюбили друг друга очень сильно. Но мама турка была против. Девушка забеременила и так как её парень оказался честным и её очень повезло с родителями с севера, который купили  ей квартиру в Турции, женился на девушке. А у турецкой мамы выбора не было - жила одно без мужа, на маленьком клочке земли и был у неё единственный сын. Живёт эта молодая пара счастливо. Сейчас у них сын, и наша русская девушка счастлива в браке. Ребёнок больше говорит по русски и больше любит русских бабушку с дедушкой чем турецкую бабулю.  Одно но, девушка в России имела отличное образование врачав, но в Турции ей отказали что бы она могла работать в медицинской сфере. Обидно, как никак наши врачи всегдла ценились, а в Турции с врачами помоему нехватка полная.

0

65

А мы с  моим мужем-азербайджанцем познакомились на работе.
Романтичная история
мне было 19 ему 22 я работала в магазинчике в центре продавцом в ночную смену а он  в кафе недалеко.(кафе азербайджанское)приходил с коллегами за пивом по ночам! и не обращал на меня внимания долгое время ка кто раз я убиралась в магазине полы подметала и он пришел предложил помочь мне)))))))
Вот потом все приходил каждую ночь а потом мы уже просто уходили и гуляли по ночному городу по ресторанам )))))))ой до сих пор вспоминаю)))))))и так приятно.
через год мы сыграли свадьбу в Питере а через пол года уже в Азербайджане
а решил он на мне жениться через неделю и через две недели познакоимлся с моими родителями
И вот уже три года мы счастливы))))))))) :shine:

+1

66

Cadı написал(а):

А то и в правду блин приехал бы - и было бы весело что таких как я розочек у него целый сад!

Ето для них как игра.Попадётся рыбка в сети или нет.Здесь программа такая есть..''Su gibi''.Ето примерно нашей ..Давай поженимся.Так вот,выходят страшные,за4ухоные без образования женщины.И хотят найти себе мужа.При етом предьявляют море требований.Чтобы сигорта была,машына,квартира.В наглую спрашивают..А ты мне машину купишь?И не слово о любви.И как не странно,мужики идут.Знать себе цену надо.А то привыкли,4то русские в любовь с головой бросаются.Разум сразу отклю4ается.А они играют нашими 4увствами.

Cadı написал(а):

девушка в России имела отличное образование врачав, но в Турции ей отказали что бы она могла работать в медицинской сфере.

Сей4ас закон изменился.Сей4ас можно проу4ится в СНГ,а потом работать в турции без подтверждения диплома.Просто перевести его на тур.яз.и всё.Ето только для вра4ей

0

67

Coja написал(а):

И вот уже три года мы счастливы

Суперррр!Вы умнички,будьте с4астливы! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif  Я аж мурашками покрылась [взломанный сайт] 
А детки есть?

0

68

мы пока пожили для себя
а вот сейчас уже занимаемся детками))))))

thecicek написал(а):

,будьте с4астливы!

Спасибо!!!!!!

0

69

Coja написал(а):

мы пока пожили для себя
а вот сейчас уже занимаемся детками))))))

Doğrudanmı?

0

70

Olga Maximenko написал(а):

Doğrudanmı?

Bəli doğrudan da :shine:

0

71

Coja,

sizin xoşbəxt olmağınızı Allahdan diləyirəm!

0

72

Банально...в отеле...

0

73

Olga Maximenko написал(а):

sizin xoşbəxt olmağınızı Allahdan diləyirəm!

чох сагол ^^

0

74

Я тоже познакомилась в интернете,
уже 5 есяцев общаемся, до чего дойдет не знаю

0

75

yul4ik написал(а):

Я тоже познакомилась в интернете,
уже 5 есяцев общаемся, до чего дойдет не знаю
0+-

и что предлагает что-нибудь?

0

76

Моя история необычна.Сидела себе в бакинском парке с малышом.Малыш в коляске дремал,я вязала.Ни о каких знакомствах с турками и не думала,вспоминала бывшего.Подсел на скамейку к нам турок-я ушла.На следующий и послеследующий день тоже самое.Мне наконец стало интересно,разговорились.Он тоже разведен,детей своих нет(по этой причине они и разошлись с женой,прожив несколько лет).Пришел к нам домой,чтобы познакомиться с моей семьей-родителями,сам настоял на этом.Предложил руку и сердце,малыша усыновить.Сынишка мой к нему привык настолько,что мы оба очень удивились,когда малыш назвал его папой.В настоящий момент он в Стамбуле по работе.Звал к себе в гости познакомить со своей семьей.Но я раздумываю,ехать ли?С маленьким в дороге сложновато.Пока решили подождать-через месяц-другой он должен быть здесь.Пока пишет СМС,звонит.Подождем,увидим-насколько прочны и серьезны наши отношения решит время.

+4

77

elina
Очень красивая история!!!
Надеюсь у вас все будет хорошо!!!!
Мне кажется стоит поехать)
кто не рискует тот не пьет шампанского тем более вы давно знаете этого человека)

0

78

Coja написал(а):

кто не рискует тот не пьет шампанского тем более вы давно знаете этого человека)

Я полностью с вами согласна! Но только мы не очень давно знакомы-всего 5 месяцев,из них он уже 2,5 в Стамбуле.Поэтому надо хорошо подумать.

+1

79

В интернете :flirt:  я кстати сразу с ним не очень с особым азартом общалась, а потом... :love:

0

80

Blondinas1682 написал(а):

а потом...

а потом асисяй..любовь....))))

0

81

Да.както странно у нас все начиналось.Первое-с чего у нас начались завязыватся отношения это...Эдгар Аллан По!Мы обсуждали его творчество и со временем начали замечать-что подходим друг другу. а теперь и вообще не можем и дня друг без друга!

0

82

со своей половинкой я на улице познакомилась,в подземном переходе...он мне сказал "девушка,вы что-то потеряли",вот я наивная(даже на него не посмотрев) начала по всему переходу бегать и искать - ЧТО же я потеряла.спрашиваю - "да что я я потеряла",а он мне - "кусочек своего сердца".я в ответ - "у меня его нет" и дальше с подружкой побежала.только сели с ней на бульваре на лавочку - он рядом со мной примостился.я только подняла голову,чтоб сказать что-то типа "не обнаглели ли вы" и его увидела...и все...этот греческий нос меня пленил...кстати,мы с ним расставались на год,а потом он приехал и сказал  -"мы должны быть вместе и точка"...вот и встречаемся - я по бабушке турчанка и он по бабушке грек

0

83

А я познакомилась по средствам своей подруги! Она в течении года почти переписывалась по интернету с турком из Стамбула...   и в прошлом году летом мы поехали в Кемер, договорившись там встретиться, он приехал с другом! вернее с кузеном! ну и потом совместные празднования моего дня рождения, уже у нас в городе, потом Новый год, опять Кемеры, потом мой Стамбул (подруга переключилась на другую страну) , сейчас опять совместные планы...  речи нет о женитьбах и свадьбах, но всё время общаемся, переписываемся , смсимся и время проведённое вместе приносит массу удовольствия!
Но был и неприятный опыт....   который честно говоря ранил, но это тоже опыт и благодаря ему, как и любому другому, начала смотреть на ситуации извне, более трезво.... 
Хотя с жизненным опытом мы в любом случае становимся более осторожными, и уже менее готовы на сумасшедшие поступки, может это и хорошо!

0

84

Мы познакомились в интернете!
Вообще никогда не верила в интернет знакомства, я в жизни не могла встретить нормального парня, тут еще интернет! Смешно!
Но как говорится "Человек предполагает, а Бог располагает". Вот и расположил меня влюбится в " парня в мониторе" http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif 
Все так и было, по сценарию большинства иностранцев  - люблю, жить не могу, приезжай быстрей! И я решила! Эх, была не была. Все равно уже по уши влюблена http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif. А если что - то плохое случится - значит судьба такая.
Купила билет на самолет, и полетела в Стамбул.. одна
Так началась benim aşk hikayem  :love:

0

85

melekask написал(а):

Так началась benim aşk hikayem

а дальше??  :love:

0

86

А потом встретил, он меня в аэропорту, повез к себе домой. Очень боялась встречи с его мамой. Долго стояли под дверями его квартиры и не решалась войти. Но все страхи были напрасны! Мама - просто ангел. Вообще семья приняла меня очень хорошо. Конечно первый день был тяжелый, ашкыма первый раз увидела , потом сразу встреча с его мамой, вечером еще родственники пришли! [взломанный сайт]  Зато теперь у меня есть еще одна семья [взломанный сайт]  В декабре будет год как мы первый раз увиделись, а общаемся мы уже 1.5 года=)

+2

87

как я люблю такие истории)))))))

0

88

melekask написал(а):

Конечно первый день был тяжелый, ашкыма первый раз увидела , потом сразу встреча с его мамой, вечером еще родственники пришли!

У меня почти то же самое было в этот приезд  :D  Правда, маму я знала и видела раньше в жизни. А вот родственники.... Было весело, а потом отрубон, до 3 дня спала :D
Просто так похоже описала именно этот момент.

0

89

Seyidova написал(а):

а потом отрубон

:D

0

90

Юся написал(а):

как я люблю такие истории)))))))

И я люблю! :love:  :D

Seyidova написал(а):

Правда, маму я знала и видела раньше в жизни.

Так Вы маму увидели, а потом парня своего??

0

91

melekask написал(а):

Так Вы маму увидели, а потом парня своего??

Неее  :D  Мужа видела сначала, потом мама приезжала к нам, поэтому говорю, что маму уже знала когда ехала сюда.

0

92

аааа=) ошибочка вышла :canthearyou:  :jumping:

0

93

melekask написал(а):

общаемся мы уже 1.5 года=)

а как насчёт дневничка на форуме?  :huh: нам же интересны всякие милые подробности...  :yep: за полтора-то года наверное впечатлений накопилоось!!!  :question:  :rolleyes:

0

94

angel-sofia написал(а):

а как насчёт дневничка на форуме?

и кто бы говорил)))

0

95

ой, Юсь, ну лаадно...  :blush: у меня комп не дома, забегаю изредка, а денвик надо в порядке содержать и регулярно заполнять...  :yep: в моём понятии.. да и с кого начать никак не решу...  :dontknow:

0

96

Я у вас тут новичок, еще не знаю что да как=) А над дневничком надо подумать=) Что писать  - то можно? Все что хочу? :cool:

0

97

angel-sofia написал(а):

да и с кого начать никак не решу...

с первого))

0

98

melekask написал(а):

Я у вас тут новичок, еще не знаю что да как=) А над дневничком надо подумать=) Что писать  - то можно? Все что хочу?

заходи в темы и почитай наши))потом поймешь что нужно)

0

99

melekask написал(а):

Что писать  - то можно? Все что хочу?

всё-всё-всё!!!!  :rolleyes: И ПОБОЛЬШЕ!!!! ПОБОЛЬШЕ!!!!  :jumping:  :yep:

0

100

Юся написал(а):

с первого))

а что о нём писать, всё равно нет пути назад...  :dontknow: только раны бередить...  :'( а без прошлого нет настоящего...  замкнутый круг!  %-) sansi yok!!!  :D

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Как Вы познакомились со своей второй половинкой?