Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ссылки на онлайн просмотр?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

может кто поделиться ссылками на онлайн просмотр...
хочу смотреть..а не скачивать.....
спасибо

0

2

svekla
Фильмы online Fimls online

0

3

Я столкнулась с такой проблемой: нигде не могу найти фильм в онлайне "Синяя птица", старенький такой, по-моему года так 70. Там все предметы ожили. Может найдет кто? Что-то потянуло в детство. Хочу посмотреть.

0

4

Karadeniz
этот ?

0

5

Интернет ТВ

0

6

natusek
По твоей ссылке видео не грузится, никак  :(

Элен
А здесь я этого фильма не нашла  :no:

0

7

Karadeniz написал(а):

нигде не могу найти фильм в онлайне "Синяя птица"

Есть на одном сайте, но так же имеется и одно но... На нижней части экрана постоянно маячит рекламма, а убрать её удастся только не на долго (не зарегистрированным пользователям). Но список онлайн фильмов там огромен, так что на счёт регистрации можно и подумать :question:. В общем после кликанья на Play придётся так же чуть подождать, прежде чем пойдёт сам фильм (опять эта рекламма :suspicious: ) ! А вот собственно и этот сайт :

Элен написал(а):

Интернет ТВ

Сам пользуюсь Корбиной, но с каждым разом всё реже :disappointed: .

+1

8

О, да! Это тот самый фильм!  :cool:  А больше всего мне в нем нравилось, что детки хотят скорее родиться, а дедушка Время говорил, что у каждого свое время) Хмм, странно, что фильм идет всего лишь 1,5 часа. В детстве мне казалось, что он идет вечность.

undertaker написал(а):

На нижней части экрана постоянно маячит рекламма

Никакой рекламы у меня нет  :nope:

undertaker написал(а):

на счёт регистрации можно и подумать

Никто не запросил с меня регистрацию)

undertaker написал(а):

после кликанья на Play придётся так же чуть подождать, прежде чем пойдёт сам фильм

Фильм начался сразу, без всякого ожидания.

Жаль, что сегодня посмотреть не успею, все-таки время уже...Но ссылочку сохраню, и обязательно посмотрю, когда буду посвободнее.

0

9

Karadeniz написал(а):

Никакой рекламы у меня нет

Karadeniz написал(а):

Фильм начался сразу, без всякого ожидания.

Хм, прямо чудеса какие-то o.O . У меня постоянно реклама лезет прежде чем приступить к просмотру, да и в течении просмотра постоянно снизу мелькает различная фигня типа - Только у нас, диван по дешёвке :D .

Karadeniz написал(а):

Никто не запросил с меня регистрацию

Да они собственно регистрацию и не запрашивают :nope: . Это когда пробуешь отключить то барахло, которое лезит снизу, то поевляется инфа, что зарегистрированым пользователям реклама не видна (поскольку они авторизированны).

0

10

по этой ссылке -

- можно смотреть в онлайн фильмы на турецком языке

+1

11

Есть такой канал "Детский мир"...дак я его смотрю иногда  :blush: И включила случайно, а там показывали "Синюю птицу", причем я попала на начало. Дак я с удовольствием еще раз посмотрела  :flag:
Все-таки самый лучший момент в фильме - это когда старик Время отправляет еще неродившихся детей на землю, чтобы они родились, и у каждого есть свое время для этого. Даже немного грустно стало.

0

12

Можете заглянуть и найти для себя что-нибудь интересное и полезное. Фильмы, мульты, музыку, игры, программы и многое другое можно качать без регистрации и прочих заморочек. Только прямые ссылки на файлообменники.

0

13

Огромное количество онлайн фильмов, индийские фильмы онлайн

0

14

Я хочу посмотреть сериал чародеи.молодежный.не подскажете ссылочку?

0

15

Юля_21
сериал можно посмотреть здесь.

0