Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » С кем из известных людей вы провели бы день?


С кем из известных людей вы провели бы день?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Представьте такую ситуацию, у вас появилась возможность провести один день со знаменитостью (любой национальности), кого бы вы выбрали и почему?

0

2

Сильвестра Сталлоне  :flag:  потому что он Рэмбо  :crazyfun:

0

3

Вин Дизель-Обожаю его!!

0

4

С Мэлом Гибсоном - на съемке нового фильма. Он потрясающе точный и талантливый режиссер, хотелось бы уловить его подход, когда он снимает свои шедевры.

Отредактировано winstondenis (2008-12-30 20:33:30)

0

5

Со всеми по чуть-чуть))))

0

6

Риз  Уизерспун - нравится как актриса.

0

7

Я бы хотела С Джони Депом, очень творческий мужчина.  :love:

0

8

С Жириновским..... но не целый день. Я думаю что не  больше 15 минут.   :tomato:

0

9

Я бы хотела провести его с президентом страны, просто хотелось бы очень спросить чувствует и понимает ли он ответственность, которую несет. Вообще эта профессия конечно очень круто, опасно, сложно, но круто )))

0

10

C Джорджем Клуни, просто обожаю его!

0

11

C президентом. Не каждый может выдержать такое напряжение, причем каждый день....

0

12

А я бы с удовольствием пообщалась с Димой Маликовым  :)  У него такой интеллигентный романтический образ))

0

13

Кейт Мосс

0

14

Из женщин с Анджелиной Джоли, не потому что все по ней сума сходят, а потому как в интервью мне она показалась очень настояще и искренней.
Из мужчин с Тарканом, он для меня вне времени самый самый.

0

15

Тех с кем хотела бы....их уже нет(((((((((((
и как ни странно это Ин-Пав II - по-моему классный был, я его уважаю)))))))))
и Р.Трахтенберг - только из-за него и стала радио слушать

0

16

с Михаилом Прохоровым

0

17

PapatyaR
почему с ним???

0

18

а я бы собрала всех красавцев (актеров, например) и всех красавиц, чтобы они (красавицы) нервно курили в сторонке и завидовали мне :D

0

19

Margaritka
ну ты ни разу не эгоцентристка)))) басков уже нервно курит в сторонке :D

0

20

С Александром Берником из группы ,Корни, :jumping:

0

21

Iris написал(а):

PapatyaRпочему с ним???

ну вообще, не принципиально - можно и с Потаниным или Абрамовичем. интересно пообщаться с серьезными успешными людьми. посмотреть, как проходит их обычный рабочий день. я, наоборот, не понимаю, о чем можно разговаривать с кино- и попзвездами...

0

22

А я с удовольствием провела бы денть с Патриархом, по всем интервью,что я видела, делаю вывод: образованейший человек.

0

23

PapatyaR
я думала нам его губернатором забацают....но вроде как другой какой-то черт

0

24

Я бы этот день разделила бы на 2  первую половину с Озжаном Денизом он мне нравится как актер и спросила бы у него как он так играет как в реальности, я забываю когда смотрю что он актер, а вторую половину с удовольствием провела бы  с  Lee Min Xo  он такой лапочка :love:

0

25

С Линкин Парк

0

26

Я бы потротила весь свой день на прогуливания по Пикадили вместе Джи Хуном

+1

27

А я бы день провела с Робертом Паттинсоном

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » С кем из известных людей вы провели бы день?