Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азербайджанское радио и телевидение онлайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме делимся ссылками на радио и ТВ Азербайджана.
Вот первые ссылки на азербайджанские радиостанции

+1

2

Азербайджанское Тв
http://www.onlinetvplayer.com/tv-channe … baijan.htm
А здесь несколько азербайджанских каналов, которые можно смотреть онлайн

+1

3

а вот еще есть http://www.day.az/radio

+2

4

Азербайджанский канал Лидер ТВ Lider Tv онлайн

Ictimai TV (Azerbaijan) (на канале транслируют различные сериалы, что является хорошей практикой)

Официальный сайт канала

Сейчас смотрю какой-то сериал)

+1

5

Иногда посматриваю азери ТВ))

0

6

Seyidova
да, онлайн его можно посмотреть здесь и радио там тоже есть

ГюнАЗ ТВ онлайн

+1

7

Азербайджанцы, проживающие в Баку, Измире и Тебризе создали телеканал «Can Azerbaycan», который начал вещание с 1 февраля.
Поначалу телеканал будет вещать посредством интернета на сайте www.canaz.tv, но до конца года телеканал наладит трансляцию посредством спутника Turksat.

+2

8

Seyidova
спасибо за новость, а какой направленности данный канал?

0

9

CANAZ TV будет освещать политическую, культурную и общественную жизнь в Азербайджане, пропагандируя культурно-исторические ценности нашей страны по всему миру. Особое место в программе телевещания канала отведено донесению правды об агрессии Армении в отношении Азербайджана.

+1

10

Seyidova
кстати канал у меня почему-то не работает, не открывается в смысле. А ты смотришь какие-нибудь передачи или сериалы по азербайджанскому ТВ?

0

11

В последнее время не смотрю. А когда включаю что-то, то показывают неинтересные для меня передачи. В основном смотрю АзТв, Ичтимай. А этот канал у меня открылся. Там сейчас какой-то старый фильм идёт))

+1

12

а почему на всех сайтах, где можно смотреть азербайджанские каналы, пишут , что нужен какой то плагин..ничего не понимаю

0

13

elnara2703
Это значит, что у вас что-то не установлено на компьютере, в данном случае плагин. Установите ( он устанавливается автоматически) и все каналы сразу будут показывать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»