Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Какой антивируной программой вы пользуетесь?


Какой антивируной программой вы пользуетесь?

Сообщений 101 страница 139 из 139

Опрос

Какой антивируной программой вы пользуетесь?
Касперский

40% - 24
Доктор Веб

10% - 6
Панда

3% - 2
Nod32

43% - 26
Антивирус Зайцева)))

1% - 1
У меня нет антивируса на компе

1% - 1
Голосов: 60

101

shahzoda написал(а):

где можно бесплатно скачать хорошую антивирусную программу и чтобы она постоянно обновлялась (ежедневно)

Попробуйте Нод 32, его можно скачать здесь
ESET NOD32 Antivirus +

скачать
http://i37.tinypic.com/2itlxg3.jpg
http://i161.photobucket.com/albums/t205/lipripr/EsetNOD32SmartSecurity306450Fullkey.jpg

0

102

Спасибо большое, я сейчас попробую скачать, а вы не знаете там только английский язык, на русском нету?

0

103

shahzoda написал(а):

а вы не знаете там только английский язык, на русском нету

английский

0

104

НОД самый на сегодняшний день вменяемый антивир...

0

105

Насчет антивирусов - очень нравится Нод32.
Тестам не очень доверяю ибо пристрастны. Нод очень быстро работает, хорошо обновляется. Те кто ищут хорошие коммерческие версии антивирусников, уже знают что бесплатные работают на тех же движках и не хуже. Да все, кому надо уже все знают.

Раньше года четыре назад, тестил Панду, жутко симпотичный испанский анвир, но пропускал еще в локалке кучу вирусов.
Потом были - Семантек - Вэб - Каспер - Нод, который и по сей день.

Отредактировано winstondenis (2008-12-31 01:03:48)

0

106

А список антвиров-то неполный будет.
У меня стоит Norton Internet Security 2008 - там Norton Antivirus и Firewall в комплекте.
Как бы его не ругали, я пока ни на Панду, ни на Каспера переключать не собираюсь.
Често ловит троянов, спам, вирусы и прочее "добро" из сети.

0

107

Пользуюсь Авастом и вполне доволен.Вирей не пропускает,но есть 1 минус - реагирует на некоторые программы, где нет вирусов,называя их при этом потенциально опасными.

0

108

Седьмой Каспер :-(

0

109

И у меня стоит Avast. Я довольна:) Раньше пользовалась Nod и Kaspersky.

0

110

Всегда предпочитал Нод, но порой и весьма неплохой альтернативой бывает Доктор веб, которй без установки (когда вирус уже всё сожрал и после перезагрузки убивает любые антивири). Ну и обязательно - обновления

0

111

Я пользуюсь КIS 2009 причём платным! Купили на 5 компов сразу. Так дешевле выходит! Все очень довольны. Всё,что рассказывают о НОД - это ерунда. Он ни в какое сравнение с Каспером не идёт. Это уже доказывалось не один раз. Просто наши люди привыкли всё на шару и ещё недовольны,что ключи в чёрный список заносят. Как говрят, бесплатный сыр только в мышеловке!

0

112

Вот тут народ говорит,что с Нодом никаких проблем не имеет,у меня таких знакомых тоже много...но с моим еврейским счастьем я всегда умудряюсь подцепить очередную электронную бяку.И этот ..... НОД не находил у меня никаких вирусов,пока у меня уже комп не выключался.И то нашёл лишь 3 вируса,а когда я забила панику и удалив аЦкий НОд промела сканирование другим антивирусом,то была повергнута в шок от количества вирусов (563) и их названий (от банального трояна с червём и спайвэром до каких-то экзотических с названием типа элизабед...)
Теперь вот пользуюсь только Авастом и благодарна его разработчикам безмерно,ибо у них на сайте можно бесплатно скачать лицензионную версию и получить (также бесплатно) регистрациооный ключ на 1 год (по истечении срока которого,необходимо лишь снова посетить их сайт).К  тому же Аваст блокирует (или удаляет,по вашему желанию,в отличии от НОДа) не только заражённые файлы на вашем компьютере,но и блокирует скачивание заражённого файла или заражённой ссылки.

0

113

Deadhunt,а ты попробуй снизить показатель резидентной защиты

0

114

Решение всех ваших проблем называется Linux. Безопасно, бесплатно, просто...

0

115

Avast 4.8

0

116

nod32

0

117

А если к Nod32 прикрутить Outpost файервол все пучком, проблем давно уже не было. Просто ставить все нужно на чистую Винду, я такого мнения

0

118

Из платных - Нортон 360, но к нему нужно хороший комп потому что ресурсов жрёт немерянно. Из бесплатных хорошо работает связка Avira antivir (резидент+воспомогательный сканнер)+ Dr.Web CureIt (основной сканнер) + spybot search and destroy + spyware doctor.

0

119

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера,роет окопы и противотанковые рвы,минирует все к чертовой матери,обматывает колючей проволокой в сорок рядов,
распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов.Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
=
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима.
Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
=
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо.
Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
=
AVG.
Батальон фольксштурма. Вооружён до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и взрывая снаряды в глубоком тылу,
нанося ущерб мирному населению. При появлении противника на горизонте начинает судорожно строиться в стройные колонны, не успевает, плюёт на всё и лупит
по наползающим танкам из берданки, обычно без особого толку.
Преимущества: фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: беспорядочная пальба и куча вирусов на диске, постоянно - хоть, правда, и безуспешно - пытающихся запуститься и нагадить.
=
Panda.
Женский батальон, составленный из институток. При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьёзной атаке теряет сознание.
Преимущества: не заметен.
Недостатки: эффект тоже не заметен.
=
McAfee.
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за ягодные места и где-то за лесом идёт пальба.
Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: надёжность.
Недостатки: танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах.
=
Нортон.
Вражеская оккупационная армия. Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах на правах победителя, а солдаты бегают по дворам и реквизируют
съестное. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: граница на замке. Намертво.
Недостаток: враг уже внутри.
© автор мне не известен. найдено на....  8-)

0

120

нод очень хорош =) Пока ни разе не подводил )
Но если кто-то хорошо подкованный поставит цель вас взломать, то тут уже не особо помогают антивирусы =)

0

121

Касперский. Систему грузит - единственный минус. Сколько ни пытался другими, всегда подводили.

0

122

У меня - Nod. И на работе, и дома.

0

123

http://s56.radikal.ru/i151/0909/15/be35e2c2c2cc.jpg

Антивирус Касперского 9.0.0.463   ( Русский )

Защитите ваш домашний компьютер от всех современных интернет-угроз: вирусов, хакерских атак, спама и программ класса spyware. С помощью самых современных технологий продукты «Лаборатории Касперского» обеспечивают наилучшую защиту для всех типов устройств: настольных ПК, ноутбуков, карманных компьютеров и смартфонов.

Антивирус Касперского 2010 – представители нового поколения персональных продуктов "Лаборатории Касперского". Kaspersky Internet Security 2009 надежно защищает персональный компьютер от проникновения всех типов вирусов и шпионских программ благодаря ряду новых возможностей, включающих в себя проверку электронной почты и интернет-трафика «на лету», систему проактивной защиты от новых вредоносных программ, защиту от новых типов вредоносных программ - «руткит», и др.

Скачать
P.S.

если внимательно посмотреть там чуть ниже есть:
"Этот файл можно скачать бесплатно на ограниченной скорости после просмотра рекламы. Для

того, чтобы перейти к бесплатному скачиванию, нажмите сюда."
Нажимаете "сюда" и качаете бесплатно!

Скачать с зеркала 1

Скачать с зеркала 2

0

124

Я  пользуюсь  Доктором  Вебом.

0

125

NOD самый удобный по-моему

0

126

Однозначно Касперский. Пользуюсь около 5 лет. Ни разу не подвёл!

0

127

не каспер рулит у меня тоже 6-й стоит))))))))

0

128

Касперыч имхо

0

129

нод 32...порой панда
претензии имеются
как впрочем к любой

0

130

Nod32, до этого была Панда, все устраивает в них.

0

131

Dogaustu написал(а):

Nod32, до этого была Панда

начало совпало)) дальше расходждения))

я если честно еще не нашла антивирусник, который бы меня устроил....погрешности есть у всех...
каспер - включил на прверку жестких дисков и можешь забыть на всё это время что у тебя вообще компутир есть
панда - пропускает однозначно
нод - интерфейс недружественный, и "сам себе хозяин"
аваст - не позволяет движкам чатов корректно функционировать...

0

132

Nod 32 4ever

0

133

Avast, пользуюсь уже 2 года.

0

134

У меня была Касперский 7, сейчас Доктор Веб стоит временно, пока не найду ключ на Касперский 8-9.
Panda, Nod32, Norton security все  были но мне больше Касперский.

0

135

а я с каспером. и комп не тормозт и заразы нет. был с нодом32 - 2 года. потмо ушел из-за проблем с вирусами

0

136

Касперский,был Макафи,полный отстой!Столько вирусов,хотя все обновляли постоянно

0

137

У меня уже около года стоит доктор Веб.
До этого были McAfee, Каспер, Нод32.
McAfee и Каспер стояли давно, ещё диал-аповским интернетом пользовался (естественно мало находился в Нэте). Каспер сильно грузил систему. Пришлось удалить. McAfee, в принципе, был доволен, но со временем устарела версия и я на него забил. Нод32 (версия 2,5) устраивал пока вирусняки были "детские", а попал посерьёзнее и он облажался!!! Пришлось в аварийном порядке ставить доктор Веб и он справился с этим вирусом!!! После этого его и юзаю.

0

138

Кстати по поводу голосования - я, не ставя никуда галочку, нажал "посмотреть результаты", посмотрел, потом поставил галку, нажал "голосовать"... Не получилось - оказывается я уже проголосовал!!! За какой (???) - ХЗ!!!!!!

0

139

раньше каспер был, но грузил систему
в итоге перешел на НОД32 - пока полет нормальный)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Какой антивируной программой вы пользуетесь?