Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Какой антивируной программой вы пользуетесь?


Какой антивируной программой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 50 из 139

Опрос

Какой антивируной программой вы пользуетесь?
Касперский

40% - 24
Доктор Веб

10% - 6
Панда

3% - 2
Nod32

43% - 26
Антивирус Зайцева)))

1% - 1
У меня нет антивируса на компе

1% - 1
Голосов: 60

1

Итак, хотелось бы узнать, какими антивирусными программами вы позьзуетесь

0

2

;) я пользуюсь Касперским 6

0

3

Каспер полный отстой... ключи все халявные в черный список  заносит...  :/
  А   Nod32 крякнул 1 раз и все... и тем более он комп не тормазит... оперативку не грузит.... Воть...

0

4

НУ они заносят только те которые им кажутся нелицензионными а если сильно попотеть можно в космос полететь а у нода окна скачут а пишут вируса нет

0

5

ну как сказать... у меня на работе в серваке стоит уже пол года... все тип топ... так что на НОД грешить нельзя... пока еще ни одной дряни не пропустил... ;)

0

6

а у одной девушки прыгали окошки от вирусов но она гордо была с нодом :/

0

7

какие нафиг окошки??? я понять не могу.... у меня почему то ни че не прыгает... и обнавляестя всегда :mad:

0

8

У меня тоже нод стоит и проблем никаких....до этого каспер стоял так я с ним намучалась!!

0

9

Волчица
ну наскольно я помню у него бесплатное распространение., я права?

0

10

распростарнение бесплатно... но обновления не будет если нет логина и пороля для серверов с антивирусними базами

0

11

ZOOL
а кстати что делать тем у кого нет инета, как можно например касперского обновить?

0

12

:lol:  берете флешку и идете к тому у кого есть обнавления, они находятся  где то там (C:\Documents and Settings\All Users) и все... к себе закидываем эти базы  и перезапускаем каспера...

0

13

одни мучения..... :)

0

14

почему же нет мучений....вот ток в чатах с каспером проблемы

0

15

А вот у меня Nod окна скачут, а пишут, что вирусов нет :mad: .поэтому он мне нравится.А панда главное не чо так :)

0

16

Жанка
а ты и панду устанавливала?

0

17

NOD32 круче всех!!
и не спорить!!))

0

18

какие на фиг антивирусы!У вас то у всех обновления!Сиди те все с безлимиткой и радуютесь,а у меня нет ни безлимитки ни антивируса!Вот наловлю 10000 вирусов переустановлю систему и все!Париться я еще с вирусами буду!

0

19

Gidropoint
а что не проголосовал? что у тебя его нет

0

20

Щя проголосуем!

0

21

а что делать, если касперский во всех установочных файлах нашел вирус, а я удалила...у меня теперь ничего не открывается :O

0

22

ну теперь ВСЕ... Если вирус залез в СRС то можно смело эти файлы удалять... :lol:  так что после каспера все файлы можно удалять... Каспер лечит но колечит файлы EXE.... NON32 рулит вездеееееееееее :)

0

23

ZOOL написал(а):

ну теперь ВСЕ... Если вирус залез в СRС то можно смело эти файлы удалять...   так что после каспера все файлы можно удалять... Каспер лечит но колечит файлы EXE.... NON32 рулит вездеееееееееее

то есть ты хочешь сказать, что все?
а почему касперский видит файлы с раширением ехе как вирусы?

0

24

Значит они уже заражены.... вот и все... :lol:

0

25

хех вот те и на....каспер сцукО все удалил мля а так жалко было такую прогу)

0

26

ZOOL
то есть получается, что нужно снова переустанавливать систему?

0

27

ну почему же сраЗу систему сносить???.... в системе нет почти exe фаилов.... можно просто поверх старой, новую наложить.... что бы ни чего не удалять(проги)....

0

28

ZOOL
ну а смысл этого все зараженые файлы остануться в компе

0

29

Avast!!! Antivirus - Лучше чем Каспер и НоД32.... отвечаю... :)

0

30

Что за дрянь такая - доктор Веб ??  :mad:  :mad:

0

31

Др.ВЕБ морально и фезически устарел!!! вот из - за этого он и дрянь!!! Avast - еще раз скажу---Реальный антивир..--- Сам проверил---  ;)

0

32

а что ты знаешь об антивирусе Панда??? :tongue:

0

33

а то что этот антивир самый отстойный из всех!!!  :rolleyes:

0

34

ZOOL
а чем же он отстойный, а как же доктор веб)))

0

35

natusek
ну скорее всего иззза того что им ни кто не пользуется:)

0

36

twiXXX
а ты собираешься вернуться?)))

0

37

natusek написал(а):

а как же доктор веб)))

Смерть Доктору, смерть Вебуууу!!!!  :mad:   Лучше б я не зажопилась и 600 руб за продление Касперского заплатила  :mad:  Теперь е***сь с этим доктором  :evil:  аццццтойййййййй  :cry:

0

38

nadin anna, мат,ругань воспрещаются, и так мжно понять,что вы недовольны этой программой
не суди разработчиков,они старались

0

39

guzel_kiz написал(а):

nadin anna, мат,ругань воспрещаются, и так мжно понять,что вы недовольны этой программой
не суди разработчиков,они старались

хотели как лучше получилось как всегда  :blink:  да яне ругалась, звёздочки рисовала, старалась  :D

0

40

Скока можно повторять ------> avast! version 4 <------- на сайте

- через поиск--- ключ находится там же... и работает отлично... :D  а если не шарите то не мои проблемы!!!!

+1

41

ZOOL написал(а):

а если не шарите то не мои проблемы!!!!

это что-то новое?)))

0

42

нет не новое...))) но проверенное... вот так...

0

43

ZOOL написал(а):

нет не новое...))) но проверенное... вот так...

предположим я установлю, а у меня каспер вирусы везде выдавал ,даже в стандартных, все удалил, а если я эту установлю,мне заново ставить?

0

44

что именно ставить... я что то не допонял??? :noworry:

0

45

многоуважаемый зул, а что за антивирус зайцева?

0

46

касперский-самый лучший антивирус,занявший по результатам теста первое место

0

47

:nuts:

0

48

Мля где вы такие антивиры находите...))))))))  :D

0

49

где где в караганде))))))

0

50

Не умничай :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Какой антивируной программой вы пользуетесь?