Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Угадай знаменитость


Угадай знаменитость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.showbiz.mail.ru/quiz
Предлагается пройти тест, в котором вам предлагается опознать известных людей

0

2

natusek
Вы дали ответов: 60, правильных: 17, неправильных: 43, процент правильных: 28%, что на 10% меньше среднего результата по игре.
Я лузер :blush:  :D

0

3

Вы дали ответов: 105, правильных: 30, неправильных: 75, процент правильных: 29%, что на 9% меньше среднего результата по игре.

:crazyfun:  бесконечный тест однако.

0

4

Я набрал 110 баллов, и общий итог таков:
Вы дали ответов: 176, правильных: 123, неправильных: 53, процент правильных: 70%, что на 32% больше среднего результата по игре.
Не скрою, что опрос какой-то лажовый, потому-что порой три фотки подряд, были с одним и тем же человеком :confused: . А за весь проведённый мною конкурс, Алексей Гоман встречался минимум раз 15 :crazyfun: (видимо большой ихний любимчик).
Да и вообще, порой вводил к примеру - Буланова, а мне зачитывали неверно :angry: , потому что надо было вводить - Татьяна Буланова :playful: (или заместо просто Семенович, надо именно Анна Семенович :tired: ).
Вобщем я даже не знаю, сколько точно они зарубили моих верных ответов :mad: !

Отредактировано undertaker (2008-12-07 13:33:20)

0

5

undertaker написал(а):

Да и вообще, порой вводил к примеру - Буланова, а мне зачитывали неверно :angry: , потому что надо было вводить - Татьяна Буланова :playful: (или заместо просто Семенович, надо именно Анна Семенович :tired:

ХМММ, странно, у меня когда я забыла как фамилия участника "Ногу свело", написала просто и ясно-Максим, мне зачли :crazyfun:

undertaker написал(а):

А за весь проведённый мною конкурс, Алексей Гоман встречался минимум раз 15 :crazyfun: (видимо большой ихний любимчик).

у кого гоман,  а у кого группа Шпильки :D и Филипп)
Вы дали ответов: 51, правильных:  27, неправильных:  24, процент правильных: 53%, что на 16% больше среднего результата по игре.

0

6

natusek написал(а):

ХМММ, странно, у меня когда я забыла как фамилия участника "Ногу свело", написала просто и ясно-Максим, мне зачли

Так в том то и дело. К примеру, когда угадывал группу "Непара", то набрав сперва Не пара(разумеется написано с ошибкой), то мне на удивление засчитали как верный ответ, набирал к примеру просто Гоман(которого 15 раз вводить пришлось :D ), тоже сочли верным, а вот вводя - Рассказова, без имини засчитывалось не верным(целых три раза вводил) :angry: . Потом два раза вводил Семенович(без имини), и писалось что не верно :no: , а стоило ввести имя и фамилие, зачли верным :crazyfun: .
А с зарубежными певцами вообще облом. Вводя Шакиру и Акона(опять же без имини),всё засчитывали верным, а с другими... Стоило ввести Аврил Лавин или Снуп Догг (с полным иминем и фамилием), выдавалось- неверно :mad: . Такое ощущение, что их надо было вводить английским текстом, иначе я просто не знаю :tired:.

Отредактировано undertaker (2008-12-07 20:39:01)

0

7

Угадайте кто это?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Угадай знаменитость