Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкий язык Turkish » Киевляне, пойдемте вместе на курсы турецкого :) ура!


Киевляне, пойдемте вместе на курсы турецкого :) ура!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем! Часто читаю посты на этом форуме, а зарегистрировалась только дня три назад. Хочу поделиться с форумчанами своей радостью :) мы с подругой наконец-то записались на курсы турецкого ;) уррраааа!  Уже ждем - не дождемся! Начинаем скоро, через 2 недельки. Курсы находятся на Арсенальной. Там у них сейчас набираются группы - одна будет заниматься 2 раза в неделю, а вторая 3 раза в неделю, типа интенсивный вариант. Стоит кстати недорого - 399 грн если 2 раза в неделю, и 599 грн если на интенсив 3 раза в неделю ходить. И мне кстати понравилось, что не требуют денег сразу за весь уровень, как на некоторых курсах. Занимаются они по хваленому учебнику Хитит, может кто знает, турецкий учебник такой, и по Дудиной (мы по ней и так пытались заниматься, но самим тяжеловато). Так что если вдруг кто из киевлян тоже надумал изучать турецкий, подключайтесь, будем ходить вместе, а то нам как-то скучно сами по себе :) мы на интенсив записались кстати. Пишите мне в личку кто хочет с нами, я скину контакты курсов. Дерзайте!  [взломанный сайт]

0

2

Так жалко, что никто меня не поддержал :( мы уже начали изучение, все очень нравится - и преподаватель хороший, и программа очень даже насыщенная, продвигаемся быстрыми темпами :) и группа у нас хорошая. Кстати, а Хитит - классный учебник! Очень даже советую!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

3

Для тех, у кого нет возможности ходить на курсы...  Есто возможность заниматься по Скайпу (для Украины). Обращайтесь, дам координаты.

0

4

Уроки по Скайпу? Мдааа...

0

5

Очень интересно.  Lara, можете кинуть информацию по занятиям по скайпу?
mazelka, а что тут такого. Видео-аудио связь... 21 век все-таки :) И дайте, пожалуйста, координаты своих курсов. Мне кажется, что нет смысла их скрывать.. вряд ли это будет расценено как реклама.. напишите в теме, пожалуйста :) А кто преподаватель? Есть какой-то сайт, где можно почитать об этих курсах? Носители языка преподают? Заранее большое спасибо! %)

0

6

Belka-Svistelka
Если действительно интересно, можешь написать в личку. Я дам координаты. Учительница в одном из университетов Харькова преподает турецкий язык. Вполне доступно.

0

7

mazelka написал(а):

Уроки по Скайпу? Мдааа...

Почему с таким сорказмом? Очень даже здорово! Не выходя из дома - раз, и индивидуальные заниятия - это два. Я очень довольна. Занимаюсь с сентября месяца. Это как вариант,для тех,у кого нет много на посещение курсов. А дома вечерами, в удобное для себя время - очень даже здорово!!! :cool:  :flag:  :cool:

+1

8

darusya
Спасибо, что поддержала
http://keep4u.ru/imgs/b/081222/ae/ae85b … 5bc60e.gif

Отредактировано Lara (2009-01-08 21:11:05)

0

9

Belka-Svistelka написал(а):

И дайте, пожалуйста, координаты своих курсов. Мне кажется, что нет смысла их скрывать.. вряд ли это будет расценено как реклама..

Да не вопрос, просто на форумах обычно это запрещено. Сайт моих курсов - wwwanatolia.com.ua. Кстати, они сейчас новый набор объявили, так что дерзайте ;)

0

10

mazelka написал(а):

Сайт моих курсов - wwwanatolia.com.ua. Кстати, они сейчас новый набор объявили, так что дерзайте

А можно отзывы по курсам, я так поняла уже закончено обучение! Дало ли ккие то результаты? стоит ли идти?

0

11

Уже два месяца прошло ))) учеба конечно же еще продолжается. Я всем довольна, потихоньку начинаем бурчать по-турецки, единственное что мне кажется я сделала ошибку, что пошла обучаться 2 раза в неделю. Стоило пойти все-таки в группу 3 раза в неделю. Хоть и попариться надо, но зато ты быстрее видишь результаты, и это тебя стимулирует. Вот )))

0

12

mazelka написал(а):

Уже два месяца прошло ))) учеба конечно же еще продолжается. Я всем довольна, потихоньку начинаем бурчать по-турецки, единственное что мне кажется я сделала ошибку, что пошла обучаться 2 раза в неделю. Стоило пойти все-таки в группу 3 раза в неделю. Хоть и попариться надо, но зато ты быстрее видишь результаты, и это тебя стимулирует. Вот )))

Продемонстрируйте результат в разделе для переводов с русского на турецкий и наоборот  :writing:

0

13

Lara написал(а):

Для тех, у кого нет возможности ходить на курсы...  Есто возможность заниматься по Скайпу (для Украины). Обращайтесь, дам координаты.

А как по стоимости? И как платить преподавателю?

0

14

Anetka написал(а):

А как по стоимости? И как платить преподавателю?

Я считаю что цена приемлимая, 50 грн урок. Сама решаешь сколько тебе нужно в неделю - или 1 раз, или 2 или 3...   или 1 раз в две недели.
А преподавателю платить банковским переводом на карточку. За перевод 1 грн. Пробный урок бесплатно.

0

15

Да, 50 грн. это не дорого. Спасибо за информацию!

0

16

Anetka
Если что, пиши в личку

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкий язык Turkish » Киевляне, пойдемте вместе на курсы турецкого :) ура!