Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Игры нашего форума. Games of our forum » Тест : Сколько стран вы сможете назвать за 5 минут


Тест : Сколько стран вы сможете назвать за 5 минут

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В списке всего 195 стран. Каждый раз, когда вы будете называть правильную страну, она будет попадать в список.
Несколько советов:
а) заглавные буквы необязательны
б) сразу выбирайте в голове регион и вспоминайте все страны, которые там находятся, так получится быстрее
в) у некоторых стран есть несколько названий, а есть и сокращенные названия. Если страна, которую вы назвали, не подходит, то попробуйте назвать ее иначе или сокращенно. Пример, США
Мой рекорд 46. Это не очень много. Побьете? Результаты  оставляйте в комментариях
http://trinixy.ru/poll35.php

0

2

у меня 49 :-(
почему-то не всегда с первого раза страна считалась, я Германию 3 раза набирала пока она засчиталась

0

3

арлина написал(а):

у меня 49

не грусти, у меня меньше, у меня 46, самое что интересное,я набрала все арабские страны, а про германию забыла :crazyfun:

0

4

а у меня 48. Причем сколько бы раз я этот тест не проходила, всегда 48 :D

0

5

у меня 69. тоже маловато. что то я после тяжелой трудовой недели счас туго соображаю )))
я географию знала хорошо. тут еще прикол в том что печатать надо быстро )))

0

6

Ойй, как интересно! А у меня всего 44, меньше всех)) Нда уж, действительно, география в школе мне давалась с трудом.

0

7

Азербайджан, Албания, Алжир, Армения, Афганистан, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Зимбабве, Индия, Ирак, Иран, Исландия, Испания, Италия, Канада, Китай, Конго, Кувейт, Латвия, Ливан, Литва, Македония, Мексика, Молдавия, ОАЭ, Пакистан, Панама, Перу, Польша, Россия, Румыния, США, Северная Корея, Сирия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Уругвай, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, ЮАР, Южная Корея, Япония,
Результаты: 55 :cool:
Попробую ещё

0

8

http://s47.radikal.ru/i116/0903/97/013386fa46d9.jpg
Вот у меня туго, аж 25 стран. Вот это позор! :shine:
:writing: они мне пишут диагноз

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Игры нашего форума. Games of our forum » Тест : Сколько стран вы сможете назвать за 5 минут