Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы любите Турцию?

Сообщений 251 страница 300 из 340

251

Отдыхал в Мармарисе, очень понравилось.
Знакомый отправил сына учиться в Анталию в колледж туризма, уговаривает меня отправить моего сына.
Заинтересовал сериал "Долина волков".
Музыка красивая.

0

252

Не то чтобы я люблю Турцию, я там не был пока и не могу сказать точно.Но мне нравятся их фильмы, музыка. И вообще между азербайджанцами и турками немало общего. Наверно и это даёт знать.

+1

253

Люблю Турцию за то, что там родился самый умный, самый нежный, самый понимающий,да что там самый идеальный мужчина на земле для меня, МОЙ МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

254

ммм,Турция!!!!я люблю ее за культуру,за красивую музыку,за сериалы,которые можно смотреть и рыдать=))))ну в прочем я люблю Турцию,также как и Индию=)))а насчет того,похож ли Турецкий с татарским,то не очень, процентов на 10....говорю как человек который немного владеет турецким,он похож с моим родным и не плохо знаю татарский..вот=))

0

255

я очень люблю Турцию.  у нас одни корни. язык очень похож. поэтому не составило труда изучить его. племянник учится в Стамбуле. да и самая лучшая подруга живет там.  Постоянно слушаю турецкую музыку. Короче обожаю все что связано с этой страной

0

256

interesnzia strana

0

257

В Анталии нету зимы,это здорово!Я так не люблю холод.

0

258

Как можно не любит, эту красивую страну, за обычаи и красоту, за тонкую музыку. много стран есть которыми я возхищаюсь и люблю  Турция в их числе.

0

259

Эх,какая тема! А какой спор в начале! А я тоже Россию люблю. Причем не за что-то, а просто так. А еще люблю сериал "Королек -птичка певчая" и книгу по которой он снят, с удовольствием слушаю турецких исполнителей (под настроение) и в любом настроении люблю слушать Таркана.

0

260

Познакомилась с турком - заинтересовалась турком; влюбилась в турка - заинтересовалась языком; понравился язык - заинтересовалась культурой и историей; изучаю язык, культуру и историю - влюбляюсь в страну и народ (несмотря на то, что турка уже не люблю  [взломанный сайт]  ). Вот такая история!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/dz.gif 

С моих слов записано верно, мною прочитано ©

Пы.Сы.: Последние слова Алененка поддерживаю полностью - Таркан под любое настроение прекрасен!

Отредактировано Stasia (2010-02-26 09:23:34)

0

261

Так уж случилось, что в университете второй язык был турецкий. Съездила пару раз в Турцию - понравилось. Ну и конечно же культура страны интересует.  :glasses:

0

262

schenOK
А первый английский?

0

263

Ага, первый английский. Еще изучали латынь на первом курсе, но это так... Ничего не помню кроме Per aspera ad astra и пр.  :blush:

0

264

в основном мне, конечно же, нравится море

0

265

У меня муж Турок! Оч сильно его люблю!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

266

Düşünce написал(а):

У меня муж Турок! Оч сильно его люблю!!!

Добро пожаловать на форум :flag:
И как давно замужем?

0

267

Ben Turkyene cok savyorum. И баста!

0

268

А я вот живу в Испании, но побывав в прошлом году в Стамбуле просто влюбилась в этот сказочный город и прямо загорелось  выучить турецкий, потом были там еще несколько раз, этим городом просто невозможно надышаться...

0

269

Полюбила турка...понимаю, что все напрасно...но я таких русских или белорусов не встречала

0

270

Потому,что там СТАМБУЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ^_^ потому что люблю историю Турции и сама родом из похожей страны)

+1

271

Lain232 написал(а):

потому что люблю историю Турции

Историю Османской империи?

Lain232 написал(а):

родом из похожей страны)

из какой?

0

272

А у Турции нет истории?) и Османской Империи в том числе :)
Из Узбекистана.

0

273

Lain232 написал(а):

А у Турции нет истории?)

С момента провозглашение ее как Турецкой  республики? Есть, но не так много как до этого

0

274

да, я считаю это время очень интересным и не однозначным.

0

275

Здравствуйте!
Рада знакомству со всеми :)
Турцию знаю совсем недавно, но влюблена в нее безоглядно.
За климат, море, бесконечное солнце, горы.
За теплоту душевную, которой здесь можно напитываться кажется бесконечно...

0

276

parallelny_mir
Здравствуйте,а  вы откуда? Как нашли форум? Добро пожаловать

0

277

Немогу обьяснить. Бывает так в жизни. Сам вообще никакого отношения не имею, а интерес к языку почему-то проявился, как только прочитал буквально первые слова.

0

278

Всем привет! я из Украины. Люблю Турцию за ее природу, море, климат... Турция мне напоминает сказку, в которую все время хочеться возвращаться  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

279

Kjvik написал(а):

я из Украины.

Привет.А откуда именно?

0

280

Kjvik написал(а):

Турция мне напоминает сказку, в которую все время хочеться возвращаться

1000% были  Анталии или Стамбуле, или другом курортном городе как турист/гость

+1

281

G?lbahar написал(а):

Привет.А откуда именно?

город Боярка, это недалеко от Киева.

Han?m написал(а):

были  Анталии или Стамбуле, или другом курортном городе как турист/гость

отдыхала, как турист в Мармарисе, успела съездить на экскурсии в Эфес, Паммукале, Дальян.
Сейчас учу турецкий язык, что бы иметь возможность самостоятельно путешествовать по Турции и не зависеть от гидов )))

0

282

Kjvik написал(а):

отдыхала, как турист

Когда отдыхаешь как турист,Турция всегда восхитительна и прекрасна.А вот побывать не в туристических местах и пожить там-ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!

Отредактировано Gülbahar (2011-02-10 19:49:07)

0

283

G?lbahar написал(а):

А вот побывать не в туристических местах и пожить там-ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!

полностью с тобой согласна. но пока я планирую быть только туристом, а там жизнь рассудит...
Gülbahar а ты откуда именно из Украины?

0

284

Часто бываю в Киеве.

0

285

Gülbahar написал(а):

Когда отдыхаешь как турист,Турция всегда восхитительна и прекрасна.А вот побывать не в туристических местах и пожить там-ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!

ну мы то с тобой уже знаем  :D  :cool:

0

286

Han?m
а тебе это другое не очень нравится?

0

287

другое это другое
одно дело туристом приезжать, погулять, клубы, шоппинг и тд тп, а другое ЖИТЬ  стране

0

288

arabka написал(а):

а тебе это другое не очень нравится?

Hanım
так нравится или нет?

0

289

я не могу однозначно сказать  :dontknow:
есть свои плюсы  есть минусы, как дома

Gloriaа как тебе в Азербайджане?

0

290

Hanım написал(а):

как тебе в Азербайджане?

Doma lu4we. I spokoinee. No momentami i zdes horowo. No vso je ya bi hotela jit v UKRAINE. Mi hotim jit v Ukraine))) Dumau, pereedem v skorom vremeni.

+1

291

Hanım написал(а):

одно дело туристом приезжать, погулять, клубы, шоппинг и тд тп, а другое ЖИТЬ  стране

Не могу не согласиться.
Хотя я бы предпочла жить на 2 страны))))

0

292

Gülbahar
:cool: однозначно в нашем варианте так и будет
просто не реально что б ты или он навсегда оставили родину, дом, семью, родственников, друзей
однозначно будете кататься туда-обратно, как и мы)))))

0

293

0

294

0

295

0

296

не, ну про такое часто я тоже не говорю  ;)

0

297

Девочки, ну какая в *опу третья страна?! Ну допустим вы готовы оставить все, а ваши МЧ? Да, так и бросили все (работу и так далее) и полетели черт знает куда ЖИТЬ. Бред. Пустые разговоры.

0

298

Gloria написал(а):

Девочки, ну какая в *опу третья страна?! Ну допустим вы готовы оставить все, а ваши МЧ? Да, так и бросили все (работу и так далее) и полетели черт знает куда ЖИТЬ. Бред. Пустые разговоры.

Люба,если ты не знаешь всей ситуации,тогда нечего так комментировать.Я говорю то что есть.И это обсуждалось между нами.

0

299

а че бред? ты сама написала что той хочет  Украине жить, это тоже бред?  :tired:
а Европа? Канада? Это черт знает куда?
бред

0

300

Я имела в виду ТРЕТЬЮ страну. Вряд ли, имея хорошую работу в Аз-не или в Украине (он и я), мы переедем в допустим италию или испанию, даже в ту же германию гостарбачить)))

0