Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы любите Турцию?

Сообщений 201 страница 250 из 340

201

winstondenis написал(а):

Прежде чем отдаваться турку или арабу, сгоняйте в Европу для сравнения и зацените разницу.

А разница есть, и большая, причем не в сторону европейцев...

0

202

а в чем эта разница заключается? в том, что могут дольше и чаще? или в чем еще?

0

203

Iris написал(а):

а в чем эта разница заключается? в том, что могут дольше и чаще? или в чем еще?

Ну я немного не это имела ввиду  :blush:  разница в отношении

0

204

За что я люблю Турцию?
За отличные сериалы, наверное

0

205

viviam написал(а):

Ну я немного не это имела ввиду    разница в отношении

так ты поясни ....поподробнее...в чем она заключается? и почему не в пользу европейцев?

0

206

в некоторых европейских странах русских откровенно недолюбливают и даже не пытаются это скрывать

0

207

так и в турции таких людей тьма))) особенно женщины)))
так что....в этом отношении нельзя так однозначно говорить

0

208

так женщины, навеное, конкуренток в нас видят )))

0

209

При первой моей поездке, а то был Кемер Бельдиби, я прониклась природой Турции. Потом уже когда познакомилась с мужем и приезжала в Турцию не в отель, т.е. снимали вместе квартиру, то часто приходилось сталкиваться и разговаривать с людьми. Понравился настрой многих, да и вообще как-то дружелюбно там. Но по-моему мнению там хорошо отдыхать, но не жить.

0

210

viviam написал(а):

так женщины, навеное, конкуренток в нас видят )))

не наверно а так и есть))) а мужчины видят легкий секс....
поэтому говорить о тотальном хорошем отношении тут как-то странно

0

211

Dogaustu написал(а):

Но по-моему мнению там хорошо отдыхать, но не жить.

мое мнение такое же!!!
когда мне окружающие говорят: ну и уезжай, живи там....раз тебе там так нравится и так тоскуешь
я отвечаю, что жить там я не хочу!!! хочу там только отдыхать!!! жить в отеле и ни о чем не заботится.... просто тогда, когда мне этого захочется и сколько влезет)))) а жить в квартире, работать ...это есть у меня и здесь....только в другом климатическом поясе... на родине

0

212

однажды побывав там, Турция не оставит равнодушным...

0

213

Dogaustu написал(а):

При первой моей поездке, а то был Кемер Бельдиби, я прониклась природой Турции. Потом уже когда познакомилась с мужем и приезжала в Турцию не в отель, т.е. снимали вместе квартиру, то часто приходилось сталкиваться и разговаривать с людьми. Понравился настрой многих, да и вообще как-то дружелюбно там. Но по-моему мнению там хорошо отдыхать, но не жить.

аха... у нас турок в москве квартиру снимает (а работает в Москве) и говорит что там именно отдыхать просто чудестно =)))

0

214

как наверное 80% сдесь присутствующих познакомилась с турком...он живет в Стамбуле..)))кажись влюбилась))) :love:

0

215

и за это полюбила его страну?

0

216

Я была в Анталии.Мне нравится природа,климат этого города.И то что он не большой.Когда мой парень знакомил меня со своими друзьями,коллегами,соседями-я не увидела в них какого-то раздражения ко мне,как к русской.Наоборот все были очень приветливы.Поэтому впечатление осталось хорошее от людей.Ещё нравится то,что там уважают женщин,нету распущенности,там есть культура,есть семья и это ценится!  Конечно,это только первые впечатления за 10дней.

+1

217

1. Турция,а,конкретней,Стамбул,от нас через "дорогу". Ровно сутки плыть из Одессы на параходике.
2. Был дважды в Стамбуле,впечатления остались самые радужные.
3. Красивейшая страна с богатейшей историей и культурой.
4. Может мне так повезло,но встречались по жизни турки исключительно доброжелательные и порядочные.
5. Хочется вернуться еще и еще,а это значит,что страна в душу успела запасть.

0

218

очень нравится турецкая музыка

0

219

Iris написал(а):

и за это полюбила его страну?

да...когда влюбляешься начинаешь любить все что связано с этим человеком....))) готов поменять мир вокруг себя..чтобы быть ближе

0

220

но как говорят от любви к ненависти один шаг...жизнь не предсказуема ..и все может быстро поменяться..((

0

221

cool-t18 написал(а):

то что он не большой

да ты пошутила наверно???? небольшой?! учитывая малоэтажность, принятую в турции и количество населения....это просто бредом кажется...
милионный город!
вот данный с википедии:  Население города — 677 тыс. человек (2005 г.) и до двух миллионов человек в летний период

конечно не сравнить с 8милионным стамбулом....но "небольшим" просто язык не поворачивается назвать :huh:
пока ехали из одного конца в другой...на машине...ночью... я поспать успевала..

0

222

cool-t18 написал(а):

Ещё нравится то,что там уважают женщин,нету распущенности,там есть культура

А почему бы в своей семье не создать ту самую культуру!!!
Да они не распущенные а потом обсуждают все прелести и не прелести как бабы между собой!!!
Извените коненчо за такую прямоты но в большинстве это так(не все )но очнеь многие!!!
Ну коненчо если серьезные отношения то никто не позволит!!!
но про других посплетничать милое дело!

+1

223

есть там распущенность...просто не показали)))

0

224

Iris написал(а):

Население города — 677 тыс. человек (2005 г.) и до двух миллионов человек в летний период

Да,это не мало! Но сейчас я живу в Москве,где больше 10 млн человек,все вечно куда-то бегут [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ...и днём и ночью.Я всю жизнь не хотела бы  прожить в такой беготне.Именно поэтому меня привлекла Анталия.

0

225

люблю потому, что теперь тут мой дом и моя семья!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

226

Coja написал(а):

Да они не распущенные а потом обсуждают все прелести и не прелести как бабы между собой!!!

А разве только турецкие мужчины обсуждают женщин? [взломанный сайт]  И я писала про распущенность русских девушек,и их мнение о нас.

0

227

cool-t18 написал(а):

Я всю жизнь не хотела бы  прожить в такой беготне

а куда нить в Саратов или Воронеж не хочешь?  :D
там тоже спокойненько)))

0

228

cool-t18 написал(а):

я писала про распущенность русских девушек,и их мнение о нас.

то есть получается какой-то парадокс..
ты пишешь что распущенности там нет
и тут же пишешь про русских девушек и мнение о них... (мы поняли о каком именно мнении идет речь)
так все-таки есть или нет?
или ты считаешь что в анталии мнение кардинально другое нежели во ВСЕХ остальных курортных и не курортных городах турции??

0

229

%-) Причём здесь ?

Iris написал(а):

а куда нить в Саратов или Воронеж не хочешь?

.Я сказала чем мне нравится Анталия,это моё личное мнение.А о распущенности можно вести долгие дискуссии... [взломанный сайт]

Отредактировано cool-t18 (2009-11-16 19:42:18)

0

230

просто хотелось понять как раз ваше мнение

0

231

в саротове нет моря, в воронеже тоже

0

232

Я люблю Турцию, потому что родилась и жила в Татарстане, который также славится своей восточной культурой.... очень люблю турецкую кухню=)))

0

233

ZhenyaB написал(а):

жила в Татарстане

в каком городе?

0

234

родственная страна

0

235

совершенно не интересуюсь Турцией. Турция, Греция, Италия, Чад... Не интересно совсем. Вот другое бело турки, греки, итальянцы, чадовцы... интересны народы, люди...

0

236

Если бы не мой турецкий мужщино, то Турция наврядли бы меня заинтерисовала)

0

237

Турецкие мужчины делают рейтинг для своей страны :cool:

0

238

мне тоже нравится отдыхать в турции. природа очень красивая. Этой весной планирую съездить посмотреть Стамбул. И кстати турецкого мужчины у меня нет и нет цели познакомиться именно с турком.

0

239

tina9 написал(а):

И кстати турецкого мужчины у меня нет и нет цели познакомиться именно с турком.

Ну это пока)

0

240

О да, жизнь такая штука непредсказуемая....я вот никогда бы не подумала...
лично про себя: только начинаю зарекаться и сама попадаю в такую же историю..Так и было, когда моя подруга поехала к турку в Стамбул... я не то, чтобы зарекалась, но где-то в душе не понимала такой выбор, теперь не понимают меня.. :x
И вот сейчас считаю  "дело каждого - дело личное"
                                   "не суди и не судим будешь"-МОЙ ДЕВИЗ

0

241

Многие задают вопрос:Почему именно Турция?Я люблю Турцию, потому что эта страна живет во мне.Загадачная незабываемая Турция манит и манит.Люблю за язык ласкающий слух,люблю за Стамбул,люблю за Таркана.Люблю просто потому что она есть.Воть http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

242

Моя любовь к Турции возникла тогда, когда я стала заниматься восточными танцами...Всегда мечтала там побывать, надеюсь летом удастся))) Мне нравится турецкий язык, как он звучит...А турецкие песни никого не оставляют равнодушными http://i006.radikal.ru/0805/b2/4dfb6219b204.gif   http://i006.radikal.ru/0805/b2/4dfb6219b204.gif   http://i041.radikal.ru/0805/b7/2319e3c63055.gif   http://i005.radikal.ru/0805/df/5fb7a2168cf3.gif

0

243

просто и банально - aşkım )))))

0

244

Tatiana-smile написал(а):

мечтала там побывать, надеюсь летом удастся)))

сочувствую =)))) готовься оставить там своё сердце =))))

0

245

с первой же поездки в Турцию не было ощущения, что я в чужой стране, влюбилась в нее сразу. заводная музыка, язык приятный, природа потрясающая, люди позитивные. а недавно еще узнала, что во мне есть восточная кровь. так что, нас не просто так куда-то влечет... Обожаю этот кусочек земли!

0

246

Любовь началась внезапно... все началось с ашкыма) http://i013.radikal.ru/0805/2a/0408f262615d.gif

0

247

Mousexa написал(а):

сочувствую =)))) готовься оставить там своё сердце =))))

Буду стараться, чтобы не попасть в коварные сети турецких мачо!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif  Честно-честно!!!!!!!! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/79fadetp2xn9ej8.gif 
С ними нужно построже [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  а то разбаловали мы их своим вниманием http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   [взломанный сайт]

0

248

Доступная и веселая

0

249

Tatiana-smile написал(а):

Буду стараться, чтобы не попасть в коварные сети турецких мачо!

ну...если избегать их....тоже можно много потерять)))
и не узнать всех тонкостей)))
людей не узнаешь
увидишь только достопримечательности

0

250

Чувствую себя там очень комфортно

0