Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы любите Турцию?

Сообщений 1 страница 50 из 340

1

Каждый, кто попал на форум, так или иначе интересуется Турцией. А что послужило этим интересом? Почему вы любите Турцию?

+2

2

Мой любимый просто "болен" Турцией, ищет там работу (очень надеюсь что ц него все получится),ну и меня заразил...Вот :flirt:

0

3

Яна_86 написал(а):

Мой любимый просто "болен" Турцией, ищет там работу (очень надеюсь что ц него все получится),ну и меня заразил...Вот :flirt:

а любимый сам=русский?

0

4

Нет,он татарин. А турецкий изучал когда учился в лицее, потом в институте, и еще в Турции в Бурсе 2 месяца жил

0

5

Яна_86
но языки вроде похожи?

+1

6

natusek
а ты как полюбила?

0

7

natusek написал(а):

но языки вроде похожи?

Не так конечно, как Турецкий и азербайджанский, но тоже немного схожи :flirt:

0Kr0shka
А ты как увлеклась Турцией?

0

8

Яна_86 написал(а):

А ты как увлеклась Турцией?

ой, и правда - тему создала, а ответить забыла [взломанный сайт] 

Я увлеклась изначально Туркменистаном, влюбилась в мальчика и.... увлеклась всем, что  с ним связано. Слушала музыку, узнавала все, что могла. Ну паралельно, конечно, другую восточную музыку. Вот так, песня за песней, докатилась и до Турции. Хотя никогда в ней не была, я практически тот случай, когда говорят "дальше Дубровки не ездила"  [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif 
Но всё ещё впереди! Летом загорелась желанием отдохнуть в Турции, попыталась зажечь родителей... Может в следующем году [взломанный сайт]

+1

9

Никогда не считал Турцию серьезной страной. Как мы их побеждали всегда, так и будем и дальше, несмотря на ваши симпатии.
Для меня гораздо интереснее Евросоюз, мне их культура ближе.  Думаю, что много общего. А чуркоподобных турок фтопку.
Прежде чем отдаваться турку или арабу, сгоняйте в Европу для сравнения и зацените разницу.
Русские везде котируются высоко, вот и что же вы размениваетесь по мелочам.
Россия через несколько лет станет лидером в Европе, ну а вы живите в Турции, Эмиратах, да хоть тринадцатой наложницей сирийского эмира. Мне уже по.... Каждому свое.

P.S. И пусть дети этих русских девушек будут говорить по-турецки. Они уже будут нерусские.

В принципе я за открытые границы со всем миром, тогда многих русских whores как пылесос поглотит Турция и Иран, они сами будут туда стремиться. Уйдут лишние, останутся по духу русские.
А мы построим сильную и богатую страну - Россию. И на турок будем смотреть , как на бедняков и обслуживающий туристов персонал. Так и будет.

The world changes.

Отредактировано winstondenis (2008-10-26 23:22:45)

-1

10

winstondenis
а что же вы тогда делаете на форуме, если так нелюбите турков, этот

winstondenis написал(а):

обслуживающий туристов персонал.

З.Ы. я не утверждаю, что Турция - самая лучшая, богатая и т.д. страна, но  тем не менее....

+1

11

Не хочу идеализировать вашу Турцию просто.
Знаете, я в свою страну верю.

0

12

winstondenis
а разве кто-то идеализировал?
Хотя в свою страну я уже не верю... :dontcare:

0

13

Вас здесь никто не держит. Пытайте счастье в чужой стране.

Отредактировано winstondenis (2008-10-27 00:00:38)

0

14

winstondenis написал(а):

Сами выбрали Ющенко

должна сказать, что я его не выбирала, моя семья не выбирала, по словам друзей - они тоже не выбирали... :dontknow:
я, конечно, понимаю, что чудес не бывает, но в нашем нечестном мире возможно очень многое....

+1

15

Сейчас перечитал заголовок.
Для себя перефразировал так - почему вы не любите Турцию?
Никогда не верил в патриотизм, а тут как ножом по сердцу - турки лучше, одно, другое, третье.
Вот говорят что турки галантные и не матерятся безбожно как русские, так вы же кукушки сидите хлопаете глазами за столиком в кафе когда они ваши буфера обсуждают на своем турецком.
Примерно так - Ты бы всадил ей? Этой русской? По любому поведется. Они как кошки. Грудь еще лучше чем у той, помнишь которую ты вчера вые...б.
Как можно быть такими наивными.
Просто скажу еще раз - дети, рожденные русской девушкой в Турции - уже не будут русскими, а будут турками. Вот и все.

-2

16

winstondenis написал(а):

вы же кукушки сидите хлопаете глазами за столиком в кафе

ну Вы уж точно не знаете, что я делаю, и  всех одной гребенкой мести тоже не правильно, я считаю... Они, конечно, народ горячий, но я бы не сказала, что русские делают не тоже самое!

winstondenis написал(а):

Ты бы всадил ей? Этой русской? По любому поведется. Они как кошки. Грудь еще лучше чем у той, помнишь которую ты вчера вые...б.

только по-русски....
К тому же, разве речь изначально шла о детях?

winstondenis написал(а):

как ножом по сердцу - турки лучше, одно, другое, третье.

это в какой теме было?

+1

17

winstondenis
cоздается впечатление что ваша жена или подруга побывала в Турции без  вас, но это не значит что все едут туда поеб...ся как вы пишите многие ездиют своими семьями и мужьями 

да даже если и с кем то роман закрутить почему бы и нет это отпуск нужно попробовать весь местный колорит

0

18

winstondenis написал(а):

Никогда не верил в патриотизм, а тут как ножом по сердцу - турки лучше, одно, другое, третье.

А себя вы наверное считаете самым лучшим мужчиной?

winstondenis написал(а):

Вот говорят что турки галантные и не матерятся безбожно как русские, так вы же кукушки сидите хлопаете глазами за столиком в кафе когда они ваши буфера обсуждают на своем турецком.

А гораздо лучше слушать это на русском? причем все это сопровождается плоскими шуточками и таким матом!!!

winstondenis написал(а):

Просто скажу еще раз - дети, рожденные русской девушкой в Турции - уже не будут русскими, а будут турками. Вот и все.

А дети тут причем?

winstondenis
Если вас так отталкивает Турция, турки и все турецкое, что Вы делаете на этом сайте?

Отредактировано Яна_86 (2008-10-27 09:31:38)

0

19

Мне тут все нравится, кроме, как ни странно, турецкой темы.
Вот один раз отвел душу, больше турков касаться не буду. )

Отредактировано winstondenis (2008-10-27 10:08:34)

0

20

я работала в турекой компании.среди моих друзей стало ооооооочень много турков

0

21

cadi
а кем работали?

Отредактировано 0Kr0shka (2008-10-27 16:20:17)

0

22

0Kr0shka написал(а):

natusek
а ты как полюбила?

когда поехала туда первый раз)

winstondenis написал(а):

огда они ваши буфера обсуждают на своем турецком.
Примерно так - Ты бы всадил ей? Этой русской? По любому поведется. Они как кошки. Грудь еще лучше чем у той, помнишь которую ты вчера вые...б.
Как можно быть такими наивными.

ну обсуждают не только турки,а может быть просто не надо вываливать "

буфера

?Везде и во всех национальностях есть и такие, как вы пишите и не такие). Другое дело, что иногда мы не замечаем. Но нельзя судить об одном или 2 поганцах обо всей нации. Это  и России касается тоже. Некоторым просто не повезло с нашими, а повезло с не нашими и наоборот). Во всех странах во всех нациях есть уникальные и образованные люди, поэтому нельзя сказать однозначно, что турки или арабы козлы, а европейцы нет и наоборот. Например,взять арабов...у них очень богатый язык, на котором сотни шедевров и только потому, что какой=то дядька, спустившийся с гор обсудил кого-то можно сказать, что все такие:?Так же и у нас, в России: если встретился по дороге колдырь, то значит все русские=алкаши?В общем, давайте жить дружно)

0

23

natusek написал(а):

если встретился по дороге колдырь, то значит все русские=алкаши?

а если регулярно колдырей встречаешь, можно так сказать об Украине? :rofl:

natusek написал(а):

давайте жить дружно)

:yep:
http://keep4u.ru/imgs/b/081027/7c/7cf3108620d7a77f9c.jpg

С третей попытки удалось добавить картинку... :shine:

Отредактировано 0Kr0shka (2008-10-27 16:56:08)

+1

24

0Kr0shka написал(а):

а если регулярно колдырей встречаешь, можно так сказать об Украине?

ну...они везде есть,к сожалению, позоримся страшно...))))

winstondenis написал(а):

И на турок будем смотреть , как на бедняков и обслуживающий туристов персонал. Так и будет.

ну мне кажется, что так нельзя говорить, если даже и произойдет, зачем на кого=то так смотреть:?Смысл? Тогда на нас все так смотрят на данный момент, не считая стран СНГ наверное, да и то на Украине гривна выше рубля...

0

25

natusek написал(а):

когда поехала туда первый раз)

и?  :flirt:
а где с banduma встретились?

0

26

0Kr0shka
и первый раз ничем хорошим не закончился...эхххх....в галерею бы его выложить))))) а еще химик был)))

0

27

natusek написал(а):

в галерею бы его выложить)))))

выкладывай-выкладывай :))))))))

0

28

0Kr0shka написал(а):

выкладывай-выкладывай :))))))))

да как=то неудобно :D

0

29

тому шо в мене багато одногрупників з Турції)))

0

30

Stakan
вы из Украины? где учитесь?

0

31

0Kr0shka
что ты там про колдырей говорила? :D

0

32

natusek
Что регулярно встречаю....  ^^  этих колдырей :hobo:

0

33

0Kr0shka
я про ник у человека) :D  ладно,хватит флудить :D

0

34

natusek
на... http://artphotographic.ru/jj/2007/iune/2/IMG_2680ms.jpg намекала?  :blush:  :crazyfun:

Отредактировано 0Kr0shka (2008-10-27 22:01:54)

0

35

0Kr0shka
:D  :D  :D на стеклянный сосуд в близкой по форме к цилиндру или усечённому конусу, обычно без ручки, применяющийся для употребления как холодных, так и горячих напитков

0

36

natusek

0

37

любовь к турции у меня получилась стремительная) я увлеклась турецким роком, в частности - Sebnem Ferah. Стала искать переводы ее песен, потом прислушалась к турецкому языку - понравился. стала учить сама. ну и потом, соответственно, дашла до турецкой культуры и прочего )

0

38

winstondenis написал(а):

Прежде чем отдаваться турку или арабу, сгоняйте в Европу для сравнения и зацените разницу

почему отдаваться? может мы с ними просто общаемся :rolleyes:

winstondenis написал(а):

когда они ваши буфера обсуждают на своем турецком.
Примерно так - Ты бы всадил ей? Этой русской? По любому поведется. Они как кошки. Грудь еще лучше чем у той, помнишь которую ты вчера вые...б

а ты турецкий понимаешь? откуда ты знаешь что они там говорят? А если знаешь, зачем тогда учил язык чуркоподобных турок? Тогда у меня зреет вопрос дня: а долго ли учить  турецкий, чтобы понимать на таком уровне, как обсуждение буферов? По каким курсам ты занимался?:playful:

+2

39

Дак можно и у друзей спросить, кто хорошо знает. )) Не обязательно самому учить.
Насчет хороших турецких курсов не в курсе, но чтобы хорошо выучить язык, надо года три учить его здесь по учебникам, телепередачам. И потом пожить в стране несколько лет.
Азербайджанцы хорошо знают турецкий, у них языки очень похожи. Они турецкое ТВ смотрят и почти все понимают.

0

40

winstondenis написал(а):

Азербайджанцы хорошо знают турецкий, у них языки очень похожи. Они турецкое ТВ смотрят и почти все понимают.

да понимаем и в Турции бывали  и поверьте не за тем чтобы  переспать с кем то и не говорят в кафе  такое о чем вы пишите

0

41

winstondenis написал(а):

Дак можно и у друзей спросить, кто хорошо знает. )) Не обязательно самому учить.

я не вкурила или ты мне не ответил? Так у тебя друзья

guzel_kiz написал(а):

чуркоподобные турки?

?

+1

42

Азербайджанцы, которые понимают и русский и турецкий. Общался одно время с азербайджанцами, которые бывали в Турции.
Щас понятнее, nice girl?
Не обязательно все турки такие, просто пример из жизни, чтобы не думать что в Турции все поголовно парни - это Ди Каприо.

Отредактировано winstondenis (2008-11-01 11:38:05)

0

43

И вообще не хотел уже ничего добавлять по турецкой теме, если интересно поспорить - пиши в личку.

0

44

winstondenis
гммм, а чем тогда для тебя турки хуже азербайджанцев? Чем ты их так не взлюбил?

+1

45

guzel_kiz написал(а):

а чем тогда для тебя турки хуже азербайджанцев?

турки наши предки

0

46

Вот представьте форум, где восхваляют монголов или эфиопов, или португальцев, неважно.
И большинство посетителей говорят, что они лучше всех.
Я бы и эти нации не очень бы взлюбил.... )))))

0

47

winstondenis написал(а):

Вот представьте форум, где восхваляют монголов или эфиопов, или португальцев, неважно.
И большинство посетителей говорят, что они лучше всех.
Я бы и эти нации не очень бы взлюбил.... )))))

ну и не заходите на такие форумы

+1

48

samira написал(а):

то и не говорят в кафе  такое о чем вы пишите

в кафе то оно может  и говорят), может даже и не такое, только русские тоже говорят, еще и не так говорят, а некоторые сразу прямо говорят, что им нужно,вместо "А звезды станут в хоровод, когда мы будем сидеть возле костра и наслаждаться треском сучьев".Так вот, лучше когда прямо все говорят :D ,чем голову забивают. ИМХО

Прежде чем отдаваться турку или арабу, сгоняйте в Европу для сравнения и зацените разницу

прежде чем отдаваться кому бы то ни было, нужно подумать, а стоит ли отдаваться)

+1

49

с чего вы взяли, что именно в Турции самый лучший отдых? :)))

0

50

trururu
А с чего вы взяли, что речь идет об этом???

0