Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » А что вы качаете сейчас с форума? What are u downloadin from our forum


А что вы качаете сейчас с форума? What are u downloadin from our forum

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стало интересно, а что же качают наши форумчане на данный момент с форума? З.Ы. иногда я сама что=нибудь скачиваю отсюда:flirt:

0

2

В данный момент ничего, но чаще всего музыку, и то что касается турецкого языка, учебники, прграмки, словари и прочие полезные штуки ;)

0

3

А я альбомы Ажды Пеккан  :music:

0

4

а я хочу скачать испанскую попсу, пришлось региться и сейчас надо набить 5 сообщений!

0

5

поэтому придется пофлудить немного, простите меня :)

0

6

Dereza +1, )) тож с этого начинал, чтобы набрать 20 мессиджей, потом почему-то понравилось тут. Тока народу надо конечно побольше.
Качаю Офис, там несколько гигов, при скорости 12 кб/c похоже не уложусь и в месяц.
На рапиде же файлы не дольше месяца лежат, если их не качать регулярно?

Отредактировано winstondenis (2008-11-01 12:10:48)

0

7

dereza написал(а):

поэтому придется пофлудить немного, простите меня

Пофлудить можно в теме флуд, вам администраторов не жалко? Нам потом это удалять все

0

8

а я арабские альбомчики на данный момент качаю :whistle:

0

9

Сейчас качаю турецкий фильм))) и ругаюсь на рапиду)))

0

10

В данный момент качаю то, что собственно и выложил ^^ (поскольку выложенное кино было взято с другого сайта). Вобщем скачал пару советских фильмов (в коллекцию), поскольку хочу сделать маме приятное к Новому году (вобщем решил состряпать сборник её любимых советских фильмов :idea:).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » А что вы качаете сейчас с форума? What are u downloadin from our forum