Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » А что вас раздражает больше всего?


А что вас раздражает больше всего?

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Меня например раздражает, когда терминал оплаты за телефон выплевывает обратно ровную и вроде не мятую купюру. Ну спрашивается что ему не нравится?
Или когда едешь в маршрутке, а водитель за рулем курит. Да еще и радио у него так орет, что не слышит, когда просишь его остановить
Или если утром надо просыпаться позже остальных, идешь завтракать, а хлеб закончился.
А еще меня раздражает собственная лень :P

+2

2

а меня бесит когда что нибудь теряется ( очень нужное))) ты его ищешь ищешь а находишь только через неделю когда уже ненадо ......

0

3

reginaciyim
[взломанный сайт] 
Или когда опаздываешь куда-то, и никак не можешь найти ключи от входной двери...а они прям перед носом лежат

0

4

Меня большего всего радражет мой участковый врач :tired: тупень одним словом!!!!!

0

5

Яна_86
хахаахаха)) у меня почти всё так же.но в маршутке не кричу)))

0

6

Яна_86 написал(а):

Или когда едешь в маршрутке, а водитель за рулем курит. Да еще и радио у него так орет, что не слышит, когда просишь его остановить

а когда он слышит=начинает матюкаться, а если ты купила билет, а не ему дала,матюкается вдвойне...
А еще когда стюарт из себя строит,что он самый самый.а у самого брюки разошлись сзади...но вторая часть не раздражает :D

0

7

natusek
Да уж :rofl:
Про маршрутки и их водителей вообще наверное надо отдельную тему заводить,их хамство и наглость не знает предела :tired:
А еще раздражает когда заходишь в продуктовый магазин, а там за прилавком сонная продавщица стоит и двигается она ооооооочень медленно. Так и хочется пинка ей дать, чтоб забегала

0

8

Яна_86 написал(а):

а там за прилавком сонная продавщица стоит и двигается она ооооооочень медленно.

дааа, а еще когда она начинает матюкаться :D

0

9

Яна_86 написал(а):

Про маршрутки и их водителей вообще наверное надо отдельную тему заводить,их хамство и наглость не знает предела

они еще и пьют...Каждый день мы ходим на обед и каждый день нам маршрутчики предлагают выпить, я, что на колдыря похожа? o.O

0

10

natusek написал(а):

дааа, а еще когда она начинает матюкаться

Да уж, словарный запас у них отборный [взломанный сайт] 

natusek написал(а):

я, что на колдыря похожа?

Нет конечно, просто скучно им, выпить не с кем. Вот и предлагают всем подряд, думают может хоть кто согласится [взломанный сайт]

0

11

Меня бесит когда я говорю по телефону, а рядом какая ни ть сволочь подойдёт и общается со мной как ни в чем не бывало и ещё ответить просит сию минуту , что за дебилизм!!  :mad:
А ещё меня бесит мужик на работе, который КАЖДЫЙ раз когда видит меня с сигаретой повторяет ОДНО И ТОЖЕ  "курить здоровью вредить" - чтоб отсохло  у него что ни буль, и он забыл эту клёвую фразу

0

12

Шанди написал(а):

"курить здоровью вредить"

видимо он создатель этого проекта :crazyfun:

0

13

меня раздрожает когда я дома  уберусь  придет кто то и начнет посягать на мою красоту чистоту   или  мастер  по ремонту  например сантехник обувь не снимает ГАД [взломанный сайт]

0

14

samira
Ага, меня тоже раздражает, когда приходят работники коммунальных отделов и проходят в квартиру, не снимая обувь.
Недавно приходила девушка показания со счетчика снимать, вроде миловидная такая, а на туфельках просто тонны грязи, и пошла в них к счетчику. А когда я ей сказала, что было бы неплохо разуться, вообще сделала вид, что не слышит меня :mad:

Отредактировано Яна_86 (2008-10-13 09:44:19)

0

15

Яна_86 написал(а):

вроде миловидная такая, а на туфельках просто тонны грязи, и пошла в них к счетчику

она до тебя обошла 350 домов, поэтому не заметила случаем :D а если серьезно, то я думала,что это только у нас)))

0

16

а еще меня раздрожают очереди в магазинах
раздрожает когда заканчивается бензин в баке
и батарея на сотике садиться
и когда на таможне спрашивают что я делала в баку
когда дети не слушаются
когда мне говорят что на концерт Mahsum Kirmizigul мне не нужно идти а это было в сентябре в бакуи мого еще вещей я буду добавлять каждый день
и когда абонент вне зоне действия тоже

Отредактировано samira (2008-10-13 17:42:40)

0

17

А я терпеть не могу, когда люди говорят неграмотно...типа: ихний, евоный, еёшний и т.д.  :canthearyou:

0

18

natusek написал(а):

она до тебя обошла 350 домов, поэтому не заметила случаем  а если серьезно, то я думала,что это только у нас)))

natusek, это еще и в Украине!!! Бестактность и нахальство никак не отступят!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Karadeniz написал(а):

А я терпеть не могу, когда люди говорят неграмотно...

А я еще когда и пишут неграмотно... Хотя не говорю каждому в лицо об этом, но мнение о человеке портится... [взломанный сайт]

0

19

samira
Karadeniz
0Kr0shka
Со всеми согласна [взломанный сайт]

0

20

Karadeniz написал(а):

евоный, еёшний

оййй,первый раз слышу o.O  :D

0

21

а меня, когда мужчины отпихивают тебя от топика, чтобы самим залезть. и не важно одна ты или с младенцем на руках.....

+1

22

арлина написал(а):

а меня, когда мужчины отпихивают тебя от топика, чтобы самим залезть.

Да уж, о "воспитанности" наших мужчин можно много говорить, к сожалению [взломанный сайт] Ведут они себя часто просто по свински.
Мой молодой человек хорошо воспитан, и для него в порядке вещей открыть перед девушкой дверь, пропустить ее вперед, подавать руку, помогать одевать верхнюю одежду и т.д. То есть как и должно быть. А когда мы начали встречатся, я все не могла к этому привыкнуть, а он все смеялся надо мной, говорил что я словно  в варварской стране выросла :dontknow:

0

23

0Kr0shka написал(а):

А я еще когда и пишут неграмотно... Хотя не говорю каждому в лицо об этом, но мнение о человеке портится... http://s4.rimg.info/e5016d65fbf682390f5 … abfe89.gif

Знаешь, мне как филологу в прошлом и лингвисту в будущем, тоже это очень не нравится, но я понимаю, что не все могут писать грамотно) Увы... Так пусть хотя бы устная речь будет приближена к идеалу))
З.Ы. Вот у меня был любимый, дак так говорил...Ах...Заслушаешься...А как-то написал мне письмо, и я сразу подумала "лучше б ты говорил")))

natusek написал(а):

оййй,первый раз слышу o.O  :D

Ага, серьезно...мой друг детства так говорит...Сначала поправляла, но потом перестала, зачем? Все равно бесполезно)) Конечно, режет ухо, но не смертельно)

0

24

А меня раздражают дети, которые во время праздничных дней, по ночам высыпают на улицы, орут, бьют бутылки, царапают машины, плюют и гадят. Может это явление, только у нас?

0

25

Разражает мокрая погода осенью. В отличии от сухой осени:)

0

26

ira666 написал(а):

царапают машины, плюют и гадят

а что значит гадят?
А меня сейчас раздражает моя клавиатура,клавишы тяжело нажимать,видно брат по ним яростно стучал,когда в контру играл... :D

0

27

Плюют шелухой, от семечек, а гадят хозяева собак колбасками жизнедеятельности. Город зелёненький и красивый, обидно.

0

28

Karadeniz написал(а):

Знаешь, мне как филологу в прошлом и лингвисту в будущем, тоже это очень не нравится, но я понимаю, что не все могут писать грамотно)

я бы сказала, не все хотят...  :glasses:  ведь часто делают ошибки в таких словах, что.... :canthearyou:  :tomato:  ну просто стыдно даже!

Karadeniz написал(а):

Увы... Так пусть хотя бы устная речь будет приближена к идеалу))

да, это тоже слух режет неслабо.... И главное - поправлять совершенно бесполезно... %-) Выходит, скоро все будут безграмотными и это будет нормальным?

Терпеть не могу отмазки типа: "а кто в интернете грамотный?" и т.д.

Отредактировано 0Kr0shka (2008-10-22 13:41:04)

0

29

А меня раздражет когда говорят "на пляжУ", а не "на плЯже"
и "под забром", а не "под забором" [взломанный сайт]

0

30

Яна_86 написал(а):

"под забром", а не "под забором"

мне повезло, что я этого не слышала  [взломанный сайт]   
а как на счет "позв'онишь"? никто ведь почему-то не говорит "я зв'оню" http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

0

31

0Kr0shka
Да, я тоже когда первый раз услышала, не сразу поняла,о чем речь :rofl:

0

32

Меня раздражает,когда ты спешишь,маршрутка уезжает перед носом,а когда у тебя куча времени и ты вдруг вышла раньше,то маршрутка тут же подъезжает и ты потом еще 15 мин ждешь кого-то в метро.
А еще раздражает(или больше-поражает)-бабульки,которые вроде еле-еле идут в метро,а только заходят в вагон,появляется СТОЛЬКО энергии,и она бежит по вагону к свободному месту с такой резвостью,словно 18-летняя [взломанный сайт] 
И + терпеть не могу,когда ты еще не успеваешь выйти из вагона,а народ уже пытается зайти!!А смысл??ведь все не зайдут,пока все не выйдут.Но это видимо уже привычка нашего "культурного"  населения

0

33

Alinkin написал(а):

А еще раздражает(или больше-поражает)-бабульки,которые вроде еле-еле идут в метро,а только заходят в вагон,появляется СТОЛЬКО энергии,и она бежит по вагону к свободному месту с такой резвостью,словно 18-летняя

Да уж, когда надо, они и не так могут :crazyfun:
А если ты им мешаешь как-то, то и обматерить могут, причем так, что у меня даже кончики волос краснеют o.O

0

34

метро......и бомжи.......

0

35

все люблю...Життя ПРЕКРАСНЕЕЕЕЕЕЕЕЕГЕГЕЙ!!!!))

0

36

когда друзья ноют без конца как им плохо,приходят с утра без звонка,звонят в 4утра и начинают выносить мозг и считают ,что ты обязана их слушать...Но особенно убивает "Марин ,ну че такая злая??!! " "Марин ты меня совсем не любишь" "  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/17922protest1bs.gif

0

37

Mari Khodich
а у меня не только друзья, - у меня мама и сестра такие!!!!  %-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » А что вас раздражает больше всего?