Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Would you lıke to study foreıgn language?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Хотели бы вы изучать другой язык)
yes

100% - 13
no

0% - 0
только корейский korean only

0% - 0
Голосов: 13

1

Итак, какие языки вы бы изучали и почему
Well, what language would u lıke to study and why

0

2

Я бы хотел изучить все диалекты арабского и конечно же выучить основательно турецкий язык. Нужен для общения и лучшего понимания иностранцев.

0

3

For any language  :D you want to study  :D  :cool:

http://www.tradebit.com/usr/external/pub/9002/learn519485.jpg

This is a really interesting book on learning languages, written by a guy who
speaks 20-something different languages!

There really isn’t a step-by-step method here, but there are lots of helpful
suggestions if you are looking to learn a new language.

Also some great ideas about memory and how to remember all the new vocabulary.

Gives a nice view of lots of different languages you may choose to learn,
though sometimes I don’t know how useful that is. Sure, Indonesian is easy to learn,
but will it ever come in handy?

If you’re learning a language (or considering it) you’ll probably find some
interesting stuff here.

Это действительно интересные книги по изучению языков, написанных парень которые
говорит 20-нибудь на разных языках!

Там действительно isn'ta пошаговым методом здесь, но есть масса полезной
предложения, если вам хочется узнать, нового языка.

Кроме того, некоторые великие идеи о памяти и о том, как запомнить все новые словарный запас.

Дает хорошо Учитывая множество различных языках вы можете узнать,
хотя я иногда не знаю, насколько это целесообразно. Конечно, индонезийский легко узнать,
но она никогда кстати?

Если вы языком обучения (или с учетом его) то вам, вероятно, нашли
интересные вещи здесь.

[реклама вместо картинки]
http://i17.tinypic.com/878sg8k.png

0

4

хотелось всегда попробовать выучить испанский ...... как то даже не могу обьяснить почиму ...... наверно проверить смогу ли я одалеть хотябы банальный разговорный

0

5

Хочу овладеь АЛЯ на бытовом уровне. Птыаюсь учить финский, но у нас в Беларуси нет ни посольства, ни курсов, поэтому ограничиваюсь разговорниками и случайно нарытыми материалами. Очень хотелось бы выучить Spanish и Italian, потому что они очень певучие :)

0

6

Darkfly написал(а):

Птыаюсь учить финский, но у нас в Беларуси нет ни посольства, ни курсов, поэтому ограничиваюсь разговорниками и случайно нарытыми материалами.

а почему именно финский?

Darkfly написал(а):

Очень хотелось бы выучить Spanish и Italian, потому что они очень певучие :)

дааа, а еще арабский очень певучий...кстати, ты вот его учишь, как он тебе:?

0

7

Моя мечта за пару-тройку месяцев овладеть базовым греческим языком, довести турецкий язык до уровня "суперсовершенства"  :rolleyes: , в то же время собраться с силами и довести до разума познания в немецком и арабском языках. Хотелось бы итальянский с французским подтянуть. :)))

0

8

К сожелению родного языка незнаю . родители невыучили . принято считать русский родным . хотя далеко от него но . могу сказать что хотелось бы выучить . пока ограничиваюсь русским и английским

0

9

Ole_Lukoe а какой ваш родной язык?

0

10

мне кажется надо учить язык с какой-то целью! ну английский вообще надо знать всем - это интернациональный! все на нем говорят! хотя  побывав в Италии я поняла что не все!! теперь учу итальянский! вдруг пригодится?!!! до других пока ни рук и желания не дошло!

0

11

учу немецкий, уверена, что в профессиональном плане очень перспективный язык. Изучала еще в школе французский и испанский. Испанский очень нравился своей быстротой и энергетикой, если можно так сказать. Пыталась изучать итальянский, но завязла:(

0