Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Ищу попутчицу для поездки в Турцию в сентябре!


Ищу попутчицу для поездки в Турцию в сентябре!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем! Мне 24 , моему сыну годик ! Собираемся в Турцию в районе Кемера в хорошую 5 ку! Срочно нужна попутчица! Не курю , не пью , турецкий знаю плохо )) веселая , бывалая , из Москвы!

0

2

Попутчице тоже оплатите путевку?

0

3

конечно нет! ))) наоборот ищу попутчицу для удешевления номера ! За сингл чтобы одной не платить! А если бы у меня было чок пара я бы няню из Москвы взяла ! А сама бы пополной отрывалась бы ))))))))) А потом полно спонсоров для халявных попутчиц =)))))

0

4

ну как нашла попутчицу? а то я бы тоже махнула, но я из Киева:( ЗЫ халявщиц тоже не люблю

0

5

Закрутил парень!

0

6

я согласна

0

7

А попутчик, никак? :-)

0

8

Очень хочу в Турцию. Но чартеры почему-то сейчас не летают -  хочу в Сиде ! нет путевок и все (

0

9

планирую в мае. анталия. кто знает о погоде в это время? в прошлом июле было супер, не смотря на +40.

0

10

ничего страшного нет в том, что вы отправитесь в Турцию в одиночестве. пускай подороже, зато ни от кого не зависеть (ключ, ванная, кондюк и пр.)! много преимуществ! скучно не будет однозначно! хотите общайтесь, хотите отдыхайте в одиночестве...
мне по-началу страшновато было: впервые в стране, +не знала языка... но старалась об этом не думать :)
к тому же забот было полно: я живу в Барнауле, а самолет до Анталии из Москвы (там я тоже впервые была). прилетела в Москву за сутки, ночь провела в отеле, потом в аэропорт...
Главное читайте больше информации в инете, проверяйте сведения турагентов (не верьте на слово) и берите с собой побольше отличного настроения, чтоб хватило не только вам, но и вашему малышу!
И никогда ничего не бойтесь!!!

0

11

молодцы что собрались именно в кемер, я вот неделю назад как оттуда вернулась! просто влюбилась в этот город, я просто в восторге! я тоже не могла найти себе попутчицу так что пришлось потом ехать одной =( но русских там много так что без компании не осталась =) мой вам совет, выбирайте отель в центре, не дальше второй береговой линии, там всегда будет людно и много развлечений (район отеля Асдем парк) не пожалеете! желаю отлично отдохнуть! по-другому и быть не может! =)

0

12

В том году так и не поехала ! А вот в мае все-таки нашла (через однокашники сайт) попутчицу тоже с бебеком ! и просто супер отдохнули вдвоем (с детьми)  в Кирише , это за Кемером !  В следующий раз еду в Фетхие ! Если $ найду то буду расчитывать на этот май-начало июня  ! )))

0

13

я тож хочу в фетхие....... :'(

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Ищу попутчицу для поездки в Турцию в сентябре!