Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча форумчан!

Сообщений 51 страница 100 из 177

51

darusya написал(а):

Лорик! какая ты молодец. Идея суперская, давайте встретимся...

А когда?

0

52

Olga Maximenko написал(а):

А когда?

Ну вот и давайте вместе решать  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif

0

53

Anetka написал(а):

все желающие, давайте устроим встречу в Софиевке

а это где?

0

54

twiXXX написал(а):

а это где?

Это Украина. Город Умань.
Договаривайтесь. Я вас всегда жду.

0

55

Ну что, вы определились с датой?
И вопрос: вы знаете кого-нибудь в жизни или все исключительно знакомы по форуму?

0

56

natusek
Я Гюнеш знаю в жизни 8-)

0

57

Fistaski
Я давно ее здесь не видела, куда она пропала?

0

58

natusek написал(а):

Fistaski
Я давно ее здесь не видела, куда она пропала?

она замуж вышла.

0

59

natusek ну а ты на встреч форумчан приедешЬ? 8-)

0

60

Натусик,лично я,пока исключительно по форуму знакома... Надеюсь,что встреча все-таки состоится и будет очень интересной  [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

Отредактировано darusya (2009-05-08 18:51:47)

0

61

twiXXX написал(а):

natusek ну а ты на встреч форумчан приедешЬ?

тебе могу задать тот же самый вопрос)

0

62

Начало есть!!!!!
Мы с Anetkой встречались  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif 
Фотоотчёта нет, потому что встреча была короткой. Я уставшая после 2х екскурсий, а Анетка немножко приболела, но всё же встретились, пообщались, а вы все завидуте   :playful: .
Я думаю, что на вторую попытку соберётся больше форумчан.

0

63

Lara написал(а):

а вы все завидуте

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif  конечно завидно...Везет вам [взломанный сайт]

0

64

Lara написал(а):

Я думаю, что на вторую попытку соберётся больше форумчан.

Только давайте не так скоропостижно собираться,хотя-бы за неделю давайте договоримся  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

65

Lara написал(а):

Фотоотчёта нет, потому что встреча была короткой. Я уставшая после 2х екскурсий, а Анетка немножко приболела, но всё же встретились, пообщались, а вы все завидуте   :playful: .
Я думаю, что на вторую попытку соберётся больше форумчан.

ууу, ну хоть бы на мобильный сфоткались...как прошла встреча? Вы первый раз виделись?

0

66

natusek написал(а):

ууу, ну хоть бы на мобильный сфоткались

Я когда иду в парк, набираю полную сумку дисков и книжечек для торговли. Сумка большая получается и фотик выкладываю. А в тот день с утра думала положить, но, дырявая башка, забыла. А у меня телефон без камеры.

natusek написал(а):

Вы первый раз виделись?

Да, первый раз.

0

67

darusya написал(а):

Только давайте не так скоропостижно собираться,хотя-бы за неделю давайте договоримся

Давайте.  :writing:  Записывайтесь )))

0

68

Lara написал(а):

Записывайтесь )))

Записываюсь... :writing:
Город Екатеринбург, плотинка, 16 мая, 17-00   :flag:

0

69

я  я я из Москоу сити )))  ]   :jumping:

+1

70

а я из Ялты   [взломанный сайт]

0

71

а в Питере встреча будет? [взломанный сайт]

0

72

А что неплохая идея!!! :flag:

0

73

Devochkı s Stambula! Kto ne protıv ogranızovat vstrechy 19-20 dekabrya? Otzovıtes:))

0

74

вау!!! уже сменила пмж?)))маладца)))
и молчишь сидишь там...тя уж потеряли

0

75

Iris написал(а):

вау!!! уже сменила пмж?)))маладца)))и молчишь сидишь там...тя уж потеряли

Da prosto vse v dome na svoi lad peredelyu ekskyrsii pohodi po gostyam i rodstvennikam=net vremeni seichas osobo:))) Vsetaki pereehala v drygyu strany...na festival yezgaem v drygoi konec Tyrcii=tak chto v dekabre yge vse rasskagy i vilogy fotki! A poka davaite otpisyites=kto za vstrechy?

0

76

Blondinas1682 написал(а):

na festival yezgaem

что за фестиваль и где?

0

77

Iris написал(а):

что за фестиваль и где?

festival v Turcii =Bayran = dlitsya 4 dnya. sama eshe ne znau vseh detalei etogo festivala=posle ego okonchaniya obyzatelno rasskagy:)))

0

78

Я так понимаю, что фестиваль, он же байрам, это про Курбан говориться, ибо из ближайших турецких праздников именно он на носу))

0

79

Blondinas1682
Да, он на следующей неделе.

0

80

natusek написал(а):

Да, он на следующей неделе.

27 noyabrya nachinaetsya i dlitsya 4 dnya.

0

81

я тоже хочу 4 дня "попраздновать" :rolleyes:

0

82

хотел бы

0

83

Предлагаю встретиться в Киеве.Если есть желающие-стучитесь в асю или мсн.

0

84

Fistaski

в августе, пойдет?))) Я очень хочу! У меня идея эта уже давно. Именно в Киеве. Вот в августе смогу. А точнее начало августа.

0

85

Fistaski написал(а):

Предлагаю встретиться в Киеве.Если есть желающие-стучитесь в асю или мсн.

Seyidova написал(а):

в августе, пойдет?))) Я очень хочу! У меня идея эта уже давно. Именно в Киеве. Вот в августе смогу. А точнее начало августа.

и я хочу,классная идея давайте встретимся!!!!

0

86

Gülbahar
Fistaski

люди, плиз, давайте в августе. Просто только тогда смогу. А если вы раньше соберетесь, то уже на второй раз не захотите :(
Хотя если и так, я соберу еще одну встречу.
Хочу увидеться с
Ольгой Максименко
Наташа БлуБёд
Фисташка
Каломира
Гюльбахар
Юся
Кто еще из Киева?

0

87

я очень хочу,если меня в начале августа в Турцию не заберут уже...Но до 30 июля я точно в Украине.

0

88

Gülbahar

с тобой может и не увидимся.. Посмотрим.

0

89

Seyidova написал(а):

Кто еще из Киева?

ВРОДЕ ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА ВСЕХ КИЕВЛЯНОК))))))мне до киева 200 км или 3 часа маршруткой)))) но я осилю!!) это понты по сравнению с тем кк мне приходится по 14 часов (от дома к дому я считаю) в турцию добираться))))))))))))))))))))))))))

0

90

Я ориентируюсь всё-таки на август. Хоть и не со всеми может и встречусь, но постараюсь собрать тогда заново.

0

91

Я согласна  :cool:

0

92

Кто в Киеве, тому легче увидеться. А я вот гадаю, как бы мне увидеть кого хочу, потому что место встречи может некоторых и не устроить. Увидим.

0

93

598444203
mamulich@ukr.net
вот мои координаты)
давайте договариваться кому где удобно встретиться...в центре или на районе...можно посидеть в Гидропарке-там сейчас много открытых кафешек с музыкой)

0

94

Если бы я жила в Киеве, уже 100 встретилась с теми, с кем хочу)))
Я пока пас.

0

95

Fistaski,а тебе я в личку написала.Как только у меня получиться,мы с тобой согласуем  и встретимся,может и еще кто решиться))))

0

96

Повторюсь: ориентируюсь на начало августа.

0

97

Gülbahar
я тебе ответила)))
:D
Seyidova
я может следующим летом поеду в Крым)))) :flag:

0

98

Fistaski написал(а):

я может следующим летом поеду в Крым

Меня уже здесь не будет)))

0

99

Fistaski,Seyidova и другие киевлянки из форума,встреча в августе еще не отменяется?А то все затихли....

0

100

Gülbahar

у мну отменяется. Пока не знаю, когда смогу.

0