Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » И снова о романах... А как бы поступили ВЫ???


И снова о романах... А как бы поступили ВЫ???

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

Anna22 написал(а):

Прсто дольшинство людей считает что туркам, которые работают в туризме верить нельзя!

везде есть исключения и среди работников аэропорта находятся извращенцы :crazyfun:

0

52

Безусловно ты права natusek!Главное это доверие!

0

53

Anna22
ты зайди  в галерею, между прочим там практически все образованные)

0

54

Anna22 написал(а):

В Москву поеду в эту субботу на 3 дня!

У М Н И Ч К А !!!   У тебя все будет отлично!!!По другому быть просто не может... http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif

0

55

Спасибо darusya! Я тоже так думаю!

0

56

Привет darusya и все кому интересна моя история! Съездила я в Москву, повидалась со своим любимым!Узнала о нем много интересного! Например то что в городе где он родился и вырос люди до сих пор живут по старым обычаям: женят молодых людей родители (просто идут и договариваются о свадьбе!) Женщина обычно сидит дома и не работает!Меня такой расклад не устраивает! И вообще я сама уже не уверенна что он уже не женат на какой-нибудь турчанке (ведь ему 27 лет и родители наверняка его уже давно могли женить!)! Так что я решила отношения с ним больше не продолжать, потому что я считаю что в них нет никакого смысла! Да и лучше не затягивать с этим моментом, потому что потом будет расставаться очень нелегко!
Буду дальше продолжать ждать своего прекрасного принца!

0

57

Anna22 написал(а):

Например то что в городе где он родился и вырос люди до сих пор живут по старым обычаям: женят молодых людей родители (просто идут и договариваются о свадьбе!) Женщина обычно сидит дома и не работает!Меня такой расклад не устраивает!

а из какого он города:

0

58

Он из города Diyarbakır. И он не турок, а кюрд!

0

59

Anna22 написал(а):

Он из города Diyarbakır. И он не турок, а кюрд!

это он так  сказал? А до этого не говорил?

Anna22 написал(а):

Так что я решила отношения с ним больше не продолжать, потому что я считаю что в них нет никакого смысла!

И на о чем вы договорились?

Anna22 написал(а):

женят молодых людей родители (просто идут и договариваются о свадьбе!)

ты писала, что родители против? И он приехал сюда против их воли?

0

60

это он так  сказал? А до этого не говорил?

Да это он так сказал. Мы с ним познакомились в Кемере (он там работал  и жил уже 5 лет).

И на о чем вы договорились?

Если честно то ни на чем! Мне не хватает смелости закончить отношения. Но я обязательно хочу это сделать в ближайшее время.

ты писала, что родители против? И он приехал сюда против их воли?

Это опять же он сам мне так сказал. А на сколько это правда я не знаю! Меня просто смущает тот факт, что его до сих пор не женили! Мне кажется даже если бы он и не хотел жениться его бы заставили (а точнее даже не спрашивали согласия). По крайней мере его братьев и сестер женили родители.  А он самый младший!

0

61

Anna22 написал(а):

По крайней мере его братьев и сестер женили родители.  А он самый младший!

ну может ему рано еще
Так а теперь он будет жить по рабочей визе в Москве?

0

62

Да. Он должен отработать в Москве 3 месяца (это условие ему поставил хозяин, когда брал его на работу в Мскву). А потом я не знаю что он собирается делать: оставаться или возвращаться к себе! Он еще не решил.

0

63

Anna22
получается, что он  приехал из=за тебя сюда?

0

64

Anna22
     Приветик солнышко!!!Вот видишь - все таки нужно было встретиться и пообщаться.Ты смогла сделать для себя какие-то выводы.
     Это уже большой плюс.Самое главное,чтобы эти отношения не делали тебе больно. Если ты решила для себя, прекратить их,значит так подсказывает тебе твое сердечко.Нужно к нему прислушиваться.Все у тебя будет замечательно... А принц, на белом коне,появится обязательно...Главное верить в это и ждать...

0

65

Anna22
               А как с мамой у тебя сейчас? Как она отнеслась к твоей поездке? Отношения между вами наладились?

0

66

Привет, darusya!Очень рада тебя видеть!

darusya А как с мамой у тебя сейчас? Как она отнеслась к твоей поездке? Отношения между вами наладились?

Отношения у нас наладились, но только потому что моя мама не знала, что я с ним встречалась! Я ездила со своей подругой, у которой были дела в Москве. А я с ней за компанию.
Спасибо тебе за поддеожку! Это очень помогает! [взломанный сайт]

+1

67

Anna22,приветик солнышко! Очень рада за тебя.       [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вот все и встало на места,а ты зря переживала.Все,что не делается,делается только к лучшему.Как только прискачет твой ПРИНЦ, на белом коне,не забудь нас всех порадовать.А мы за тебя кулачки будем держать. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
,

0

68

darusya

Как только прискачет твой ПРИНЦ, на белом коне,не забудь нас всех порадовать.

Обязательно! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

69

Я уже в Турцию летаю не первый раз . правда по путевке,  вот мои подруги  просто берут билет на самолет бронируют отель у наших знакомых турков через интрнет и бояться нечего.
Через авиакомпанию Визаеро билеты очень дешевые я только сегодня смотрела, только дни надо подбирать. Трансфер на такси из Анталии например в Кемер  60 у.е. Отель 3- 4 зведы стоит от 25-50 у.е в сутки.
А горящая путевка это вариант даже сейчас я смотрела у меня начальник улетел сеодня за 1000 у.е. на двоих в 5+ на неделю.

0

70

хорошо, если живешь недалеко от столицы....а у меня например в анталию только можно улететь с мая по октябрь прямым чартером...а в остальное время только через москау... получается дороговато.... до москвы 5 часов полета..и с москвы до турции еще..билеты получается стоят дороже чем обычный даже не горящий тур в сезон. и времени и заморочек вагон к тому же...
обидно...

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » И снова о романах... А как бы поступили ВЫ???