Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите о себе Tell us about yourself

Сообщений 1 страница 50 из 438

1

Расскажите о себе. Откуда вы, как вас зовут, ваши увлечения и интересы. Можете писать на любом языке:)
Tell about yourself. Where are u from. What is your name. You can use any language here:)

0

2

Меня зовут Лёха,я из москвы,увлекаюсь: музыкой в частности(музыкант ударник) сочиняю играю,Роликами,каньками,Видио играми,обожаю: плавать,большие компании,душевные беседы.Не люблю быть в центре внимания но и не избегаю общения.В людях ценю чувство юмора,честность,доброту.

0

3

Hi i am BanDuMa from Turkey.

Have found this forum via NaTusek.
I am announcing to forum from here :
:yes:
I am mad of HER..

I LIKE YOU VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY ... MUCH NATALIE  :rolleyes:

Seni şu aralar acaip ÖZLÜYORUM AŞKIIIM :P

0

4

banduma
good!!!

0

5

banduma написал(а):

I LIKE YOU VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY ... MUCH NATALIE

she is my sister.im very glad u like her.i like u too.welcome to our forum!!!!

0

6

Ну а меня зовут Мария, я из Москвы , ничаго такого интересного немогу рассказать о себе, увлечений много все разные , музыка по настроению , вот есть конечно индивудуальные особенности но оних невсем расскажу!

0

7

Я должен выучить русского как можно скорее: (

0

8

Thank YOU twiXXX ...

0

9

banduma написал(а):

Я должен выучить русского как можно скорее: (

mmm where dıd u fınd thıs phrase?

0

10

Я начал выучить русского КАК РАЗ ДЛЯ ВАС AŞKIM:)
и я пропускал вас

0

11

Я не чего хорошего о себе рассказать не могу!Одним словом:я плохой,хам,обманщик,короче могу испортить жизнь любому!Опыт большой!Если что,то обращайтесь!

0

12

Gidropoint
поделись опытом)

0

13

priviet

0

14

я вот например был ооооочень прилежным учеником в школе, а потом и в универе (только до 2 курса) :lol:

0

15

ZOOL
ну а что случилось дальше???

0

16

Hello.  i found this forum through Natusek. I hope it will work and become a fine meeting place for friends.

0

17

jgnaumann
hi. welcome ;)

0

18

jgnaumann
оу ты друг  наслышан))

0

19

twiXXX
)))учи инглиш)

0

20

natusek
ыыы...не узнал..странно)

0

21

привет! живу в Киеве, люблю Турцию, турецкую музыку и турецкого мужчину  %)
но живу на Украине, есть украинские детки, менять ПМЖ не собираюсь
люблю общение, хотя и своих тараканов куча в голове, на чужие стараюсь не обращать внимание
а если уж слишком много тараканов у человека, просто отхожу в сторонку: зачем распугивать таркашек таких милых?  :D  пусть живут
короче, рада быть тут!  :love:

0

22

SevgilimLale написал(а):

привет! живу в Киеве, люблю Турцию, турецкую музыку и турецкого мужчину  %)
но живу на Украине, есть украинские детки, менять ПМЖ не собираюсь
люблю общение, хотя и своих тараканов куча в голове, на чужие стараюсь не обращать внимание
а если уж слишком много тараканов у человека, просто отхожу в сторонку: зачем распугивать таркашек таких милых?  :D  пусть живут
короче, рада быть тут!  :love:

Привет. Ты не собираешься менять ПМЖ. А как планируешь быть с любимым турецким мужчиной?? Он приедет к тебе?

0

23

SevgilimLale написал(а):

живу в Киеве, люблю Турцию, турецкую музыку и турецкого мужчину   
но живу на Украине, есть украинские детки, менять ПМЖ не собираюсь
люблю общение, хотя и своих тараканов куча в голове, на чужие стараюсь не обращать внимание

привет? а мужчина откуда? как познакомились? часто видитесь?

0

24

SevgilimLale
привет добро пожаловать,как нашла форум

0

25

Nadin-anna написал(а):

Привет. Ты не собираешься менять ПМЖ. А как планируешь быть с любимым турецким мужчиной?? Он приедет к тебе?

я поеду, он приедет...
тут вопрос в другом:а надо ли мне это?
мне и так нормально...я давно поняла, что лучше любить любовь в себе, чем кого-то..
я счастлива уже потому, что во мне живет Чувство...
и дети не болеют  :idea:

0

26

natusek написал(а):

а мужчина откуда? как познакомились? часто видитесь?

привет!
мч из Анкары
познакомились в Киеве
видимся в мсн в послденее время часто, а в реале с сентября не видела

0

27

Динамит!
я внимательно читаю форумы  :D  подписи тоже вижу, по ссылкам хожу
вот и пришла

0

28

SevgilimLale написал(а):

тут вопрос в другом:а надо ли мне это?

а на Украине у тебя есть любимый мужчина?

0

29

на Украине есть муж  :confused: по этому поводу уже много писано на тюрк.лове много
не очень хочется снова писать это всё

Отредактировано SevgilimLale (2008-04-07 21:04:10)

0

30

привет!
случайно набрела на этот форум! пока не совсем разобралась что тут к чему... как разберусь, может, и о себе чуток расскажу))

0

31

candy написал(а):

привет!
случайно набрела на этот форум! пока не совсем разобралась что тут к чему... как разберусь, может, и о себе чуток расскажу))

Добро пожаловать! :flag:  Надеюсь, не долго будешь разбираться... :flirt:
ЖДЁМ повествования о себе не менее 10 страниц форума, в красках и подробностях, точных датах и времени описываемых событий, с иллюстрациями и ссылками на первоисточники! :playful:  :playful:

0

32

SevgilimLale написал(а):

на Украине есть муж

К сожалению, та туркелав я не читала твоего рассказа, а сейчас ТЛ не работает опять.....
Интересно только одно: как муж воспринимает намечающееся путешествие в Турцию и знает ли о твоих знакомых-турках (курдах)?? И вообще об каких-то отношениях с Турцией?

0

33

Nadin-anna написал(а):

а сейчас ТЛ не работает опять.....

да это плохо надеюсь это не надолго!!!

candy написал(а):

случайно набрела на этот форум! пока не совсем разобралась что тут к чему... как разберусь, может, и о себе чуток расскажу))

как забрела?добро пожаловать.в чем именно не раобралась?

0

34

Nadin-anna написал(а):

К сожалению, та туркелав я не читала твоего рассказа, а сейчас ТЛ не работает опять.....
Интересно только одно: как муж воспринимает намечающееся путешествие в Турцию и знает ли о твоих знакомых-турках (курдах)?? И вообще об каких-то отношениях с Турцией?

да уж...снова не работает.... :confused:
муж...не хочет отпускать, боится за меня, что украдут там  :)
он знает, что я дружу со многими турками
у меня подруга работает в агенстве недвижимости, у нее много турков-клиентов
иногда она меня приглашает на встречи с ними
они просят не только поговорить о квартире, но и о Киеве рассказать, куда ходить, где кушать, в какой ночной клуб идти стоит, а в какой лучше не соваться
вот я и хожу с ней, мне-то практика нужна в английском
прикольно довольно, очень часто я представляю, как наши мужики вот так агентов расспрашивают, где вкусно кормят, а где девочка в танце не вытянет кошелек  :D

а еще он знает, что мне очень нравится Турция, хотя я в ней и не была
у меня и музыки много на компе, благодаря вам всем, вы же обсуждаете, что классное, а что так себе, да и на сайтах много чего
вот уже и подсобирала небольшую коллекцию турецкой музыки
терь учу тюркче
я так англ учила, с музыкой в колонках и голове  :rolleyes:
что еще рассказать?
а! в Турцию я снова так и не уехала...  :sceptic:
не вышло...такое ощущение, что не пришло еще время, меня она еще не пускает
наверное, ждет, когда я ее получше изучу  :rolleyes:

0

35

SevgilimLale написал(а):

а еще он знает, что мне очень нравится Турция, хотя я в ней и не была

правда?  а с турком где познакомилась?
З.Ы natusek

0

36

Натусь!
так в Киеве же ж!
прямо на Крещатике!

0

37

Натали! как там Турция?  :love:

0

38

SevgilimLale написал(а):

такое ощущение, что не пришло еще время, меня она еще не пускает

А причина?? Почему не удалось поехать?? Может тебе попробовать летом на курорт съездить в Турцию?? С ребёнком или без.

SevgilimLale написал(а):

Натали! как там Турция?  :love:

даааа, рассказывай!!! Как там она без нас ?? :'(

0

39

Nadin-anna написал(а):

А причина?? Почему не удалось поехать?? Может тебе попробовать летом на курорт съездить в Турцию?? С ребёнком или без.

у них проблемы с заключением контракта на покупку земли под застройку  :disappointed:
они перенесли поездку  :'(

0

40

А тебе можно самой съездить на отдых летом. Цены дешёвые, страну увидишь :)))

0

41

все норпмально,погода в турции такая же как и в ростове,то есть не очень,хооолодно тут

0

42

Nadin-anna написал(а):

А тебе можно самой съездить на отдых летом. Цены дешёвые, страну увидишь

одной-не хочу
хочу или с подругой, или с подругой и детьми нашими, или с друзьями "на шару", как вот собиралась
посмотрим, как будет
по крайней мере, чемодан уже купила(за что втык от подруги получила, она сказала, что такие в Истанбуле по 20 долларов стоят, а я за 80 купила)+инфой по Истанбулу затарилась+словарь грубых посылов учу  :D

0

43

меня зовут аня   мне 16 лет  очень люблю лошаждей(я занимаюсь конным спортом) а также люблю турцию и египет (в особенности аниматоров) через 2 года поеду к ним работать....
у меня к вам большая просьба пришлите мне личные сообщенимя(5 штук)(любых)а то я не могу отк  форумы    ...   заранее спасибо

0

44

аня написал(а):

)а то я не могу отк  форумы    ...   заранее спасибо

так..))только не флудим)

0

45

Всем привет, меня зовут Николь. Интересный у вас форум!

0

46

Nicole666
добро пожаловать,присоединяйтесь http://i012.radikal.ru/0805/53/b896b029e1a8.gif

0

47

Всем привет!
Будем знакомы!:)
Меня зовут Светлана, я из Латвии, но в скором времени с родителями планируем переезжать на постоянное жительство в Россию.
Учусь в художественном училище на модельера. Люблю учить иностранные языки (особенно английский и турецкий),
очень люблю рисовать, путешествовать с друзьями, увлекаюсь танцами живота и фотографией.
Вообще мне интересно все творческое.
Не люблю разговоры о политике и футболе. :)
Еще я очень люблю животных, поэтому против использования натурального меха, кожи и всего прочего в одежде, в других отраслях. Может в скором времени стану вегетарианкой. :P
Очень люблю женатого,к сожалению, турка, разбившего мое серце.НО не смотря ни на что, я продолжаю любить Турцию, может даже больше,чем раньше, хорошо отношусь к ее прекрасному народу и культуре.
Люблю жизнь и считаю, что никогда не надо унывать, нужно жить и любить!
Всем на этом форуме желаю счастья, любви и удачи во всем! :shine:

0

48

kadife написал(а):

Всем на этом форуме желаю счастья, любви и удачи во всем! :shine:

спасибо большое,присоединяйся,хотя ты и так присоединилась :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

49

natusek написал(а):

kadife написал(а):
Всем на этом форуме желаю счастья, любви и удачи во всем! спасибо большое,присоединяйся,хотя ты и так присоединилась     
Подпись автора

^^ Мне просто очень понравился ваш форум. Здесь очень интересно:) Однако из-за учебы остается мало свободного времени. Скоро на 2 недели уеду на т.н. зеленую практику - будем жить в деревне и рисовать.

0

50

kadife написал(а):

Мне просто очень понравился ваш форум. Здесь очень интересно:) Однако из-за учебы остается мало свободного времени. Скоро на 2 недели уеду на т.н. зеленую практику - будем жить в деревне и рисовать.

Нет,ну это ужас,все уедут:я завтра уеду на 3недели, nadın anna,ты, еще кто-то собирался, а кто же тут будет,ааааа

0