Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли скрывать ссылки от гостей

Сообщений 1 страница 50 из 51

Опрос

Стоит ли скрывать ссылки от гостей
Да

53% - 21
Нет

46% - 18
Голосов: 39

1

Высказываем свое мнение по этому поводу...

0

2

Думаю, что скрывать ссылки от поситтителей не стоит. Форум и так того стоит, чтобы на нём зарегистрироваться и остаться  [взломанный сайт]

0

3

bas25
а я думаю,что стоит, ведь столько труда вложено,поэтому для постоянных учатсников все открыто,а для гостей не все :flirt:

0

4

Yweer написал(а):

вообще должно быть у человека право решить - хочет ли он зарегистрироваться и набрать 5 сообщений, а не принудительно заставлять регистрироваться и флудить на 5 сообщений и больше.

так у него и есть право,оставаться,чтобы набирать или идти искать информацию еще где :D

0

5

Yweer написал(а):

если гоогле выдает ссылку тока на этот форум, то это уже называется - принудительно заставлять регистрироваться!

ну если ссылка такая уникальная,зачем тогда ее показывать всем? никто никого не заставляет, кстати для гостей тоже много ссылок,которые не скрыты,пардон,а с тем вашим бесплатным форумом что?

0

6

Yweer написал(а):

п.с. - вот знать бы турецкий - она бы не была уникальной

ну не скажите :crazyfun:

0

7

Yweer
serdar şeytan удачи в поиске,если вы о клипе=лично наш пользователь загружал,так что поищите в Турции тоже...

0

8

Yweer
в поиск музыки

0

9

Вы знаете, раньше я заходила на форумы, там люди общаются, друг с другом.а я никого не знаю. и вклиниваться было не удобно. а тут ... если бы не эти ограничения я многое бы пропустила. тут очень интересные люди и я очень рада,что я осталась  на ЭТОМ форуме.Спасибо Хозяевам за такую придумку

0

10

арлинаек написал(а):

Спасибо Хозяевам за такую придумку

хоть кто=то нас понимает,как это тяжко искать что=то новенькое и интересное

0

11

Ну я тож считаю, что надо скрывать ссылки (недавно тока научилась то делать), ибо не фиг.. ты тут стараешься, ищешь, очищаешь от вирусни всякой, выкладываешь... хоцца же благодарности какой то!!

+1

12

Нет, не надо ссылки скрывать. Потому что кому нужна тОЛЬКО ссылка, всё равно нафлудят свои епрст, заберут ссылку и уйдут. Пусть ссылки будут только для зарегестирированных пользователей. Бывает так , что человеку нафиг не надо ни с кем общаться, он просто ищет словарь. А кому надо и без того зарегятся и будут писать. как я например туркейлов нашла, просто искала открытки на турецком языке и наткнулась на форум, до этого даже мысли не было ни с кем трындеть, а тут так интересны темы разговора стали, что зарегилась и залипла там.
Понятно, что найденые новые вещи-труд. Но для того вы их искали, чтоб выложить для других, так или иначе это всё равно будет скачено бесплатно. Помоему скрывание ссылок приводит ещё к большему труду - удаления многочисленного флуда. Когда я делала свой сайт, даже мысли не было ставить какие-то ограничения. Нафиг? Если кому не надо раговоров, всё равно нагадят стырят и убегут? решать вам, прятать или нет. например когад я вижу какие-то ограничения на форумах, просто пойду поищу в другом месте, потому что это вызывает негатив, как буд-то пытаются насильно заставить общаться ради файла. тогда уж ставьте платную скачку, если так жалко найденого. Мне например легче заплатить 30 руб, чем региться и мудохаться что бы мне такого написать тут, чтоб заполучить эту книжечку, например
ИМХО

:tomato:

0

13

Kuzik написал(а):

хоцца же благодарности какой то!!

в виде 50 сообщений ик пук тра-ля-ля ???

0

14

Nadin-anna написал(а):

в виде 50 сообщений ик пук тра-ля-ля ???

жжОшь,где ты 50 сообщений видела?

Nadin-anna написал(а):

как я например туркейлов нашла, просто искала открытки на турецком языке и наткнулась на форум, до этого даже мысли не было ни с кем трындеть, а тут так интересны темы разговора стали, что зарегилась и залипла там

аййй не надо о наболевшем :'( это форум, на котором я торчала целыми днями и который безвозвратно утрачен

Nadin-anna написал(а):

просто пойду поищу в другом месте, потому что это вызывает негатив, как буд-то пытаются насильно заставить общаться ради файла.

да никто никого не заставляет,во всем есть альтернатива: не нравятится то,что скрыто,пусть ищут где-нибудь еще,я ж не против

Nadin-anna написал(а):

Мне например легче заплатить 30 руб, чем региться и мудохаться что бы мне такого написать тут,

ну раз регистрируются,значит тем кому не легче=больше :offtop:
и еще: не все ссылки скрыты от гостей,те,которые распространенные=открыты,но хоть бы кто за них спасибо сказал

0

15

у меня тоже есть свой форум (спец. проф. тематика) и конечно первым делом хотелось не только привлечь пользователей ссылочками на интересные ресурсы, но и заставить таким образом их общаться. Но сама-то часто, не имея времени на пустую ботовню, особенно когда срочно ищешь что-нить для работы и в проффессиональных целях, на форумах прибегала к написанию личных сообщений участникам, у которых доступ к таким ссылочкам уже имеется, и благополучно об этих ресурсах забывала. сейчас я сняла ограничение в виде скрытых ссылок и необходимости набирать n-е  количество сообщений, но периодически делаю чистку форума от неактивных пользователей (не написавших ни одного сообщения в течении 2 или 3 месяцев). Т.е. дутая статистика количнства посетителей мне не нужна, но и избавила себя ежедневно быть дневным и ночным дозором, удаляющим флуд.
в теме "За что мы блокируем пользователей" упоминается о чувствительном счетчике, удаляющем бессмысленные сообщения. Если это хорошо работает, то хоть этой проблемы админы и модеры здесь избавлены
согласна с Nadin-anna. хотя решать конечно хозяевам форума

0

16

natusek написал(а):

жжОшь,где ты 50 сообщений видела?

ну на счет 50 не скажу но вот 25 сообщений нужно в темах "Словари турецкого языка" и "Альбомы турецких исполнителей"

0

17

Every forum has its own rules and everybody is free in his thoughts.. [взломанный сайт] 
(The ones who have their own forum are also free not to hide topics at their forum!!!)  :tomato:
The ones who didnt like are free also there are lots of forums in the web. [взломанный сайт] 

We need users who contribute and develope actually not just criticize  :D

[взломанный сайт]

0

18

thanks to google translation :D :D :D

Каждый форум имеет свои собственные правила и каждый свободен в своих мыслях ..
[взломанный сайт]
(Те которые имеют свои собственные форума могут также свободно, не скрывать свои темы на форуме!): Томат:
Те которые didn't бы свободны также существует множество форумов в Интернете.
[взломанный сайт]

Нам нужны пользователям которые способствуют развитию и на самом деле не просто критиковать: D

[взломанный сайт]

0

19

banduma если последние посты адресованы мне... я и не хотела критиковать. ваш форум лучший и безусловно достоин чтобы региться и стать постоянным участником  [взломанный сайт]

+1

20

в любом случае, необходимость писать сообщения чтобы видеть ссылки лучше чем например запрет вообще на размещение любых ссылок в постах. Такое неудобство есть на форуме turkey-info, от чего он превратился в сплошной флуд и чтобы найти нужную инфу надо листать страницы с десятками-сотнями сообщений одинакового содержания: "и мне отправьте, " "и я хочу" и пр. Общаться я там не стала, просто неинтересно

0

21

да стоит,пусть регятся,надрываются,флудят.пишут. [взломанный сайт] 
и обновляемость тем форума пойдет.а то посмотрю,со скрипом как тоо...

0

22

NOKIAAAA написал(а):

да стоит,пусть регятся,надрываются,флудят.пишут.

Флудить - нет!!!!

0

23

0Kr0shka написал(а):

Флудить - нет!!!!

да я шучу [взломанный сайт]

0

24

NOKIAAAA написал(а):

и обновляемость тем форума пойдет.а то посмотрю,со скрипом как тоо...

жжОте,нам еще года даже нет))))посмотрите на форумы с похожей  тематикой,туркей-инфо не в счет :D

0

25

так вы ещё маленькие,тогда неплохо.
[взломанный сайт]

0

26

А мне кажется надо скрывать ссылки.
natusek
Все у вас тут правильно, а если кому не нравится, пусть ищут где-нибудь в другом месте

0

27

natusek

Все правильно!!!
Бывают и более строгие правила.
А так хоть форум посмотрят, заинтересовавшиеся останутся,
а без этого больше вероятность, что пройдут мимо!!

0

28

мне кажется скрывать ссылки не надо, кто хочет тот примет участие и без этого. хотя я такого сайта сам не делал, может поэтому считаю так.

0

29

я думаю не надо, если хочешь помочь людям - помогай бескорыстно, не надо ждать какой то благодарности. а если жалко - не помогай, не выкладывай да и все. хотя интернет для всех и кто не может найти ссылку, он не виноват в этом. ДОБРЕЕ надо быть к людям и тебе ответят тем же. :)

0

30

а я поддерживаю арлину
все мы попадаем на форум через поиск (музыки, справочников по языку и тд)
Нашел, скачал и забыл А так я, например, походила по разделам Столько оказывается здесь всего интересного Все, что меня интересует, и про религии и про языки и музыка разная и просто стихи почитать (очень люблю)
Ограничение может это и плохо с точки зрения запрета, но помогает внимательно приглядеться к сайту
Вот и я планирую теперь здесь остаться ))

+1

31

думаю стоит. больше будут регистриваться.

0

32

Моё мнение что стоит скрывать ссылки,но не все, а только стоящие! Ну например ссылки которые чем  уникальные, их надо скрывать!

0

33

Зачем дразниться. Сайт ведь интересный, люди и так в нём останутся.

0

34

А я считаю, что не надо ставить ограничения. У каждого свои интересы, и если человек не хочет общаться, то зачем же его насильно заставлять? Когда я  пришла сюда меня это все эти скрытые ссылки раздражали, я спешила и уменя не было времени чего-то писать и чего-то читать. Кое-как накатала нужное количество сообщений, и ушла. Только через некоторое время пришла, уже с набранным количеством сообщений и начала читать более внимательно. На этом сайте такой кладезь материалов, что просто так отсюда за один день не уйдешь - будешь возвращаться вновь и вновь - и в итоге останешься. Согласна с теми, кто говорит, что если уж решили быть альтруистами, то надо быть до конца ими. Я очень благодарна всем, тко выкладывает здесь полезные ссылки, кто работает, но я не думаю, тчо здесь обязательных сообщений являются необходимой благодарностью для этих людей. Я уверена, что все вам благодарны в душе, даже если и не пишут.

0

35

а смысл ставить ограничения?Зайдет человек увидит что ссылка закрыта(допустим) 10-ю постами....нафлудит в любой теме и оставит свою анкету....судя из 7000 зарегистрированных можно удалить  6500 анкет :disappointed:

0

36

twiXXX
ну да), если учесть, что у некоторых боты региструются...)

0

37

Ну вот Админ...выбери подходящий денек и начни удалять анкеты))

0

38

twiXXX
гррр...пост 3

а я думаю,что стоит, ведь столько труда вложено,поэтому для постоянных учатсников все открыто,а для гостей не все

это было о чем)

0

39

а это вообще кто написал?

0

40

twiXXX
как кто...ну наверное тот же самый подлый Раджа(С)
Что там у нас с чатом син сити?)

0

41

наверное я был пьян!

не знаю наверное удалили уже, да и времени заниматься нету

0

42

вобще не очень удобно, что скрыты ссылки. А то я вот зарегистрировалась, чтобы глянуть на одну ссылку. Нафлудила чуть-чуть *сорри*)), а ссылка оказалась известной мне уже 100 лет) Но я втянулась и дальше рыскаю по сайту и оставляю след в темах. Может, это именно тот эффект, который и был задуман :))

0

43

От гостей может и стоит, а от участников - нет))

0

44

мне кажется, скрывать ссылки не стоит
некоторые только что зарегистрированные участники, чтобы набрать определенное количество сообщений начинают флудить на форуме
зачем это нужно?
форум и так очень хороший
и стоящий форумчанин это сразу оценит

0

45

А я думаю что нестоит закрывать ссылки))

0

46

kenji789 написал(а):

А я думаю что нестоит закрывать ссылки))

чтобы такие как автор сообщения не высказывали здесь своего мнения а молча брали что хотели и уходили?)))

я лично считаю что пусть будут скрытые, ведь кто-то действительно становится постоянным пользователем благодаря им

а сделать их открытыми...что это даст? свобода от флуда? сомнительное счастье для развития форума

0

47

Я считаю, что ссылки скрывать не нужно. Люди пришли за информацией- так дайте ее, чего заставлять человека писать ненужные посты, чтобы потом скачать нужное и забыть этот форум. Если человек захотел остаться- он и останется, и будет писать по темам, а не просто набор букоф...

А вот блоги, личные фотографии- вот для этого нужно делать табу для новичков.

+1

48

В принципе с Iris я согласна, только есть одно небольшое но: в одной теме высказала своё мнение и получила, неприятный для себя ответ, это меня подтолкнуло к тому, чтобы не высказывать больше своё мнение, и стала меньше здесь появляться. Думаю, когда негатив забудется (остыну) вернусь опять. Радует одна тема "Сериал Листопад" мне, кажется там я нужна.

0

49

Светик, если обращать внимание на несогласие и негатив со стороны других пользователей - то это был бы не форум а референтная подростковая группа, где все смотрят в рот лидеру
для того и форум чтобы высказывать СВОЁ мнение по тематике, в которой есть что сказать, а не тупо поддакивать зафлуживая напрочь любую тему
так что не стесняйтесь, любое мнение имеет право на существование ИМХО
*на ушко* если б я например принимала близко к сердцу несогласных со мной, я бы уже билась в исерике в падушку под кроватью

0

50

gayde написал(а):

А вот блоги, личные фотографии- вот для этого нужно делать табу для новичков.

вот это кстати да!

0