Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Узнай свой уровень интеллекта (IQ)


Узнай свой уровень интеллекта (IQ)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия. Закрути ее по своему
Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга, если против, то
левое. Ну а если усилием воли вы наконец заставите крутиться её и влево и вправо когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.

Я ее кручу как хочу!
Надо просто смотреть и уметь заставить ее крутиться как вы сами захочете и ВСЕ :)

Отредактировано Nur (2008-07-11 13:30:40)

0

2

Nur
а у меня эта девушка
http://ecnmx.ru/images/spin.gif
крутится только по часовой стрелке,а по другому никак, не знаю даже, что и делать с
этой девушкой?)))Это значит у меня проблемы с интеллектом?

0

3

natusek
а ты пробовала боковым зрением следить, и попытаться ее в обратную сторону покрутить
Например, у меня  в начале не получалось, а потом я заметила боковым зрением я могу ее крутить, потихоньку потом уже могла смотреть прямо и уже получилось
Ты смотрела 3-х мерные рисунки(альбомы), незнаю как-то их по-другому называют, там напрягаешь зрение и можно увидеть 3D рисунки, здесь тоже самое
Если получилось, дай знать
Удачи :)

0

4

Nur написал(а):

Ты смотрела 3-х мерные рисунки(альбомы), незнаю как-то их по-другому называют, там напрягаешь зрение и можно увидеть 3D рисунки, здесь тоже самое

я поняла) но я и там ничего не видела)))

Nur написал(а):

Если получилось, дай знать

не получилось...ты кстати посмотри тему
Optical Illusions :)
вот тут кое-что я увидела),а с девушкой пока никак(((

0

5

Получилось и по часовой и против)))))))если это показатель ,то я собой довольна)) :jumping:

0

6

Так прикольно ))))  А как это может быть? Как объяснить это явление?  :huh:

0

7

Lara
а у тебя тоже в обе стороны крутится?

0

8

Ага... только я сначала тоже косилась на неё  :jumping:

0

9

Раньше на дневниках и на тетрадях сзади действительно были 3D рисунки. Но я там также ничего не видела. Хотя я связываю это с тем, что мне делали операцию на сетчатке глаза и, видимо, там что-то нарушили. Хотя кто знает, может не правильно смотрела.

0

10

у меня получилось ))) главное представить ))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Nur написал(а):

Ты смотрела 3-х мерные рисунки(альбомы), незнаю как-то их по-другому называют, там напрягаешь зрение и можно увидеть 3D рисунки, здесь тоже самое

как по мне так не тоже самое... не получается ничего  :no:

Nur написал(а):

а ты пробовала боковым зрением следить,

Долго следить нужно?

0

12

Когда через 30 сек пристального ГЛЯДЕНИЯ на нее я увидела ее верчения спиной,то так обрадовалась, что потом даже забыла,как я видела изначально вращение по часовой...

0

13

polish@ написал(а):

Когда через 30 сек пристального ГЛЯДЕНИЯ на нее я увидела ее верчения спиной,то так обрадовалась, что потом даже забыла,как я видела изначально вращение по часовой...

Подпись автора

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

эта девушка у меня крутится только по часовой!

0

14

Смотрела-смотрела, аж глаза слезится начали, а у меня она крутится только по часовой стрелке [взломанный сайт] 

Nur написал(а):

Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга

И что это значит, какие у меня способности больше развиты? [взломанный сайт]

0

15

А почему она обнаженная??? .)))..а вращаеться все время по часовой, а еще в один момент замерла, это что значит????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Узнай свой уровень интеллекта (IQ)