Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Как отправить смс с интернета в любую страну или город


Как отправить смс с интернета в любую страну или город

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ссылка по этой ссылке можно отправить смс в Приморский край но только абонентам Мегафон

Отредактировано samira (2008-07-05 05:37:09)

+1

2

ссылкапо этой ссылке можно в Азербайджан но только абонентам Azercell

0

3

тут в турцию смски кидать можно

0

4

http://freesms.mts.by - бесплатное смс в Беларусь на МТС
http://websms.velcom.by/ru/services/web-sms/  - тоже в Беларусь на Velcom

0

5

Вот отсюда можно скачать программку VMS, которая создана для рассылки смс на территории Беларуси. Доступны операторы МТС, Velcom и Diallog. Теперь не придется залазить на сайт каждого оператора, достаточно открыть прожку. Можно вести телефонную книгу :) А если смс не отсылается, есть 2 варианта - ваша версия программы устарела (надо зайти на сайт и скачать новую), либо не активирована услуга получения смс из интернета.
Что касается Беларуси, то для того, чтобы человек получил смс из интернета, ему нужно сначала активировать эту услугу для своего номера. Так что если тот человек, которого вы хотите обрадовать анонимной смс-кой, не активировал заранее возможность получения смс из интернета, то он ничего не получит   [взломанный сайт] 
Подробнее об активации услуги можно поискать на сайте конкретного оператора.

Для России тоже существует программа, объединяющая сразу большое количество операторов. Я когда-то проверяла ее, и она даже работала! =) Называется она Coyote, если мне не изменяет память. Но поскольку я ей уже давно не пользовалась, то даж не знаю, где ее скачать. Однако думаю, что гугл сможет помочь в данном вопросе =)

0

6

cicek написал(а):

тут в турцию смски кидать можно
0+-

не работает

0

7

А программка по Украине есть у кого-то?

0

8

Хм! А я сейчас решила поискать эту прожку (Coyote), оказалось, что она может рассылать смски на операторов :
"России (Akos, BaykalWestCom, Beeline, Centertelecom, DalSvyaz, ETK, Megafon, Motiv, MTS, NCC, NTK, ON, Skylink, Smarts, Tatincom, Tele2, Utel, VolgaTelecom),
Украины (Beeline, Ecotel, GoldenTelecom, Jeans, Kyivstar, Life, MTS),
Беларуси (Diallog, MTS, Velcom), 
Узбекистана (MTS, Beeline, Perfectum Mobile),
Молдовы (IDC, Moldcell, Orange), Чехии (O2, Vodafone),
Киргизии (Bitel, Fonex, Megacom),
а также некоторых операторов Литвы, Латвии, Германии (пока только 1 смс в день)"

Вот ссылка на программу

Отредактировано goldfish (2009-01-06 22:22:15)

+1

9

Goldfish БОЛЬШОЕ  СПАСИБО  :cool:  :cool:

0

10

katana написал(а):

А программка по Украине есть у кого-то?

Бесплатные смс во все страны

0

11

у меня в Турцию не получается.
пишет сообщение отправленно, а он не получает :-(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Как отправить смс с интернета в любую страну или город