Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Как избавиться от депрессии?


Как избавиться от депрессии?

Сообщений 1 страница 50 из 88

1

0

2

+1

3

0

4

0

5

а я хожу по магазинам шопинг мне помагает

+1

6

шоппинг - это хорошо, но и он не всегда помогает

0

7

SevgilimLale написал(а):

шоппинг - это хорошо, но и он не всегда помогает

я написала что мне помогает
а он мне помогает всегда
или мои дипрессии не такие уж сильные 
а от валерьянки например тянет в сон

0

8

samira написал(а):

а от валерьянки например тянет в сон

а на меня она почему-то не действует

0

9

natusek
у валерьянки пролонгированное действие
ты пила когда-нибудь гомеопатию?
Нужно пить долго, действие проявляется не сразу
Но в таблетках
Капли принимают, когда срочно нужно бахнуть по нервам успокаивающе
А таблетки - это курс

0

10

SevgilimLale написал(а):

Но в таблетках
Капли принимают, когда срочно нужно бахнуть по нервам успокаивающе

ты имеешь в виду что капли лучше?

0

11

natusek написал(а):

ты имеешь в виду что капли лучше?

капли - это скорая помощь!
в твоем случае нужно действовать системно!

0

12

SevgilimLale
спасибки большое.Я вообще пустырник сейчас пью.Ну и валерьянку иногда.Как плохие мысли посещаю-сразу раз пустырник)))

0

13

срулить на природу

0

14

natusek
А устрой себе праздник... Я последнее время часто так делаю. Иду в магазин,покупаю самые ароматные гели,скрабы,маски и прочее. Наливаю ванну с пышной пеной. Делаю себе массаж с мёдом)))(это и полезно,и приятно))) Или с кофе)) Если интересно,расскажу КАК именно надо делать. Потом ложишься в эту ванну, наносишь себе всякие маски, волосы расчесываешь старательно, маску им тоже... (я из оливкового масла часто делаю - это самая замечательная вещь вообще))))Выщипываешь брови, бреешь ноги, пяточки пемзой трёшь...
Зубки чистишь, уши... Короче ВСЁ абсолютно и очень тщательно. Ну можно при этом себе накручивать мысль,что смывваешь негатив... А лучше вообще не думать. Или мечтать о чем-нибудь))) О том,какая ты сейчас красивыая станешь, вкуснопахнущая))) Я обычно ещё музыку включаю, типо Budhha, Orient Express, или вообще диск Sheba - кошачьи консервы=))) Там музыка такая ненавязчивая,расслабляет. И свет в ванной включаю глухой,только тот,который в шкафчике встроенный))) А верхний не включаю.
Ну потом бывает, я покупаю(заранеее) сигару какую-нибудь ароматную)))... Завариваю себе кофе, добавляю туда корицу, ваниль, сливки... Заматываюсь в полотенце (и обязательно большое, пушистое, мягкое))) и выхожу на балкон покурить и выпить кофе))) ПРи этом чувствуешь себя богиней, честное слово))) Можно доже винца выпить фужер.

Звучит банально, может глупо... Но это действует.ПРОВЕРЕНО))))
А пустырник, это точно. Попей его, и сон лучше станет.... Знаешь, ещё кладут пакетик с успокоительными травами рядом с подушкой.

0

15

у меня сейчас трудный период,главное не обзавестись дЭпрЭсией....он улетает через считаные минуты...и его другая провожает.пишет мне последнюю смску :если ты думала сердцем,а не головой,всё было бы иначе..даше не успела ему ответить..

0

16

анна

анна написал(а):

он улетает через считаные минуты...и его другая провожает.

простите, как это ДРУГАЯ??????

0

17

анна
Фигассе!  o.O  другая?

анна написал(а):

пишет мне последнюю смску :если ты думала сердцем,а не головой,всё было бы иначе..

а он так сразу побежал к другой???
вот гад такой!
Анюта! не вздумай впадать в депрессию!!! из-за кого? он тебя недостоин!!!

0

18

не знаю как...вчера была у него поговорить в последний раз.я заметила дамские сигареты в пепельнице,причём мои(!)я их оставила у него последний раз,софа на балконе переставлена(чтоб удобнее было сексом заниматься) и ещё некоторые детали...мне так на душе мерзко и томно стало,а тут он весь такой идеальный рядом со мной сел,и ещё прикасается будто всё хорошо...как мне хотелось его послать на хутор бабочек ловить,но не смогла себе позволить...

0

19

анна написал(а):

я заметила дамские сигареты в пепельнице,причём мои(!)я их оставила у него последний раз,софа на балконе переставлена(чтоб удобнее было сексом заниматься) и ещё некоторые детали...

сигареты мог сам курить (если курит), по поводу софы (не обязательно), ...... а может это была девушка легкого поведения???? не уверенна  :blush:
знаешь, не могу ничего советовать, но просто мне кажется надо просто понять, нужны отношения или нет ....... :jumping:

0

20

он не курит и никогда и не курил,а я знаю что он кровать не любит как место занятия сексом...да я слишком хорошо его чувствую.я для себя всё решила,осталось постирать все вещи..а то у меня его Armani code въелся в кожу :'(

0

21

анна написал(а):

как мне хотелось его послать на хутор бабочек ловить,но не смогла себе позволить...

а почему нет?!
кстати:

colnce написал(а):

а может это была девушка легкого поведения????

вполне возможно!

я бы просто послала и забыла, как бы тяжело ни было!

0

22

анна написал(а):

софа на балконе переставлена(чтоб удобнее было сексом заниматься

а может это просто чтобы отдохнуть?

0

23

девочки,спосибо что вы так волнуетесь,но лучше всё забыть,да это может быть легче вдвойне коль он в своём Станбуле уже,или я ошибаюсь?(( время покажет,если это судьба,то вполне возможно мы ещё встретимся...я хочу поехать в октябре туда. А знаете от чего мне не по себе..он ведь приедит сюда через пару месяцев,и если к другой девушке,то я не знаю как переживу(( да ну его.

SevgilimLale написал(а):

анна написал(а):

    как мне хотелось его послать на хутор бабочек ловить,но не смогла себе позволить...

а почему нет?!

потомучто знала что опять обидется ...да и хотелось рядом побыть в последний день.

ЗЫ: и всётаки он сволочь

0

24

анна
ярко...боялась обидить? он такой обидчивый? а он не переживает, что ты можешь обидиться???
ПФФФ!!! срочно его забыть!!!!!

0

25

с глаз долой, из сердца вон.
Это не ты должна расстраиваться, а он, что потерял тебя: 

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

ВОТ, распечатай и повесь на видное место, а его забудь как страшный сон, он тебя не достоин!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

colnce
спосибо 8-)  я знаю что он меня ещё долго не сможет забыть,такое не забывается. Просто он выбрал неверный путь показывая свою гордость и важность.Думал на колени упаду?Ща!Шнурки только поглажу и упаду!!!Ну пусть тогда ищет себе дуру!

0

27

И ещё один стих вчера нашла в колекции lovetime.ru

Меня сломать тебе не хватит силы…
Ты время тратишь… все попытки зря…
Ты только с виду мне казался сильным,
Из нас двоих лишь я была сильна.

Я никогда не буду побеждённой,
По крайней мере, только не тобой…
Не для тебя ведь я была рождённой
У нас с тобой, увы, неравный бой.

Ведь я пыталась жить с тобой на равных…
Но ты всё время падаешь на дно.
Таких как я нет в мире… своенравных…
И в этот раз мне просто всё равно.

Я для тебя всегда была загадкой,
Тебе не хватит духу разгадать…
С тобой моя душа играет в прятки…
И здесь тебе судилось проиграть.

Мне кажется, ты просто не достоин,
Чтоб я тебе открыла свой секрет…
Скажу одно: со мной чревато спорить…
Таких, как я на свете больше нет.

Да, у меня характер не из лёгких…
Я гордая… излишне откровенна…
В словах моих скрываются упрёки,
И нежные мечты одновременно.

Из ничего могу создать обиду…
Прощать умею лишь саму себя…
Я ангелом бываю только с виду…
На самом деле же – опасна я.

Я знаю точно, что со мною рядом,
Должен быть такой же, как и я.
Кто понимал меня бы с полувзгляда…
С кем не нужны излишние слова.

Я знаю, что свою открою душу,
Тому, кто будет сильным,… как и я…
Кто сможет меня слышать, а не слушать…
Тому, кто сможет чувствовать меня.

Ну, неужели, это преступление?
Что я искала равного себе…
Хочу любви… не вечного сражения…
Я жить хочу в любви… не на войне.

Я никогда не буду покорённой,
Если сама ей стать не захочу.
Но мне сначала надо стать влюблённой,
В того, кто мне хотя бы по плечу.

Я чувствую себя твоей сестрою,
Матерью… но только не женой.
Ты любишь… но одной твоей любовью…
Не совладаешь с этой пустотой…

Я женщина… строптивая… но всё же!!!
И я хочу заботы и тепла…
Хочу найти того, кто мне поможет…
Наконец понять, что я слаба…

+1

28

Это еще ничего, а вот я сколько натерпелась, и год же выдержала с ним, прощала ему все постоянно..
Шалавы домой приходили, выгоняла их со слезами на глазах, звонили постоянно, посылала по телефону, и он при всем при этом делал такие невинные глазки, типа он вообще ни при чем, подмазывался ко мне сразу. И все время девки, девки, девки..
Гулять не пускал, все время сидела дома, интернета не было, по телеку только турецкие каналы, никакой связи с миром  :confused:
Как я все это терпела вообще представить не могу, все-таки любовь странная вещь..

+1

29

Любовь  /А.Ахматова/

То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,

То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя...
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке.

+1

30

DoSyA
понемаю...и вообще глупо спрашивать себя "почему? зачем?" когда любишь.Такие мы все когда любим,прощаем непростительное и любим нелюбящих...

0

31

ну вот, и меня посетила эта не хорошая гостья-ДЕПРЕССИЯ, сижу на работе, а работать вообще не хочется :canthearyou:  .

в понедельник надо платить налог на прибыль, а сил нету его считать, вообще ничего не хочу (((
какой-то раздражительной я стала, эхххххххх   :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :'(

0

32

natusek написал(а):

У меня в последнее время стресс какой-то. Меня мучают страхи не имеющие никакого места,сны, я про мучаюсь, иногда мне кажется что я схожу с ума.

Оооо аналогичная ситуация, уже и не знаю что делать, и настойку валерианы пила и барбовал, не помогает совсем, надумаю себе разного, накручу себя, и понимаю сама уже что накрутила себя на пустом месте, и поделать с собой ничего не могу... Подозрительная стала, правда предпосылки были к этому, но так тоже жить нельзя, меня только немного подруги спасают, когда отвлекусь чем- то, тогда получше, а так впечатление что уже в психушку пора, подлечиться  :'(

0

33

colnce
suuuuper!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

34

растались(( не могу реабилитироваться((

Только Active control  надо установить

0

35

:'(  очень печально Анна, смотрела ролик сама чуть не расплакалась...Держись.

0

36

Jocker написал(а):

colnce
suuuuper!!!!!!!!

:blush:  o.O

0

37

frau_genc
:confused:  :'(  :'(

0

38

анна написал(а):

Скрытый текст:
http://www.photodex.com/sharing/viewsho … lb=0Только Active control  надо установить

а мне касперыч не дает, пишет программа содержит вирусы:(((( :'(

0

39

colnce
там виросов 100% нет! мне Касперский постояно находил что-то..даже если там нечо не было((

0

40

анна написал(а):

colnce
там виросов 100% нет! мне Касперский постояно находил что-то..даже если там нечо не было((

ОН ЕЕ ДАЖЕ И НЕ ОТКРЫВАЕТ ((((

0

41

colnce
:(
Вроде тема "как избавится от депресии", а мы тут своими разговорами только наводим тоску :D ...
Первое что нужно сделать это улыбнуться миру,и мир улыбнётся в ответ. =))

0

42

ага, а потом ещё раз  :|
почему как только становится хорошо, что-нибудь ТАКОЕ происходит, что хоть волком вой.
и что с этим делать?

0

43

начала читать Курпатова. пишет, конечно, интересно. дочитаю, напишу свое мнение

0

44

У меня такое  было, года три назад Зашел в церковь свечку поставить,  а там женщина , которая со свечами сидит Спрашивает меня Ты давно не исповедовался? А я говорю Никогда А она  и говорит Тебе уже пора!  Две исповеди , потом она сказала сходить на Причастие Результат ошеломляющий Рекомендую при наличии веры.
А лекарствами выпивкой и обилием любовниц (любовников) безполезно, проверял лично

Отредактировано Gabrail (2008-09-04 02:16:05)

0

45

DoSyA По поводу меня не грузись Я теперь понял что у тебя . :idea: Тебе на Большую Морскую.

0

46

Gabrail

а с чего бы это такое увлечение моей персоной? чем я тебе так понравилась? что ты меня трогаешь то?

0

47

На данный момент просто  хочу помочь. Это значит , что это мне все не безразлично.  И все учасницы этой темы тоже . А че в этом плохого? Я вижу тебе плохо Мне тоже было плохо. Думал причина в женщинах, оказалась во мне. Мне сказали , я сделал, мне очень помогло.   Вот делюсь.   Хошь делай хошь не делай.
Вот и  весь сказ.

Отредактировано Gabrail (2008-09-04 12:34:06)

0

48

Gabrail написал(а):

Я теперь понял что у тебя . :idea:

а что у неё? (для тех кто не понял)

0

49

Мне кажется, главное-не замыкаться на своей проблеме, как бы тяжело не было. Сходить с подружками или друзьями куда-нибудь, встретится со старыми знакомыми, вообщем развлечь себя как-то, побаловать. И пусть даже настроение на 0, через силу, а то будет еще хуже. И я согласна с Gabrail, что религия помогает

0

50

религия-это соломинка за которую мы хватаемся, но если сидеть и ничего не делать....Под лежачий камень и вода не течет.
научно доказано, что депрессия-это заболевание, и его (как в прочем и другие ) лечить надо.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Как избавиться от депрессии?