Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Ваши предложения. Your suggestions. » Найти подходящий тур в турции из региона?


Найти подходящий тур в турции из региона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте.

Я проживаю в регионе. На днях зашла в одну из турфирм города и офигела от цен. СЕйчас и правда так дорого стоит поездка к морю в Турцию? Подскажите, как и где лучше искать билеты, может даже целые туры. Крупные площадки не предлагать, там и цены соответсвующие. Может, какие-нибудь локальные сайт или агрегаторы, где и комиссия будет низкой. Спасибо

0

2

Я бы сам не рискнул ехать, хотя множество моих друзей уже укатали в Турцию. Сам лично пользуюсь сайтом Продам39. Часто нахожу нужные туры и экскурсии только тут. Это доска объявлений. Вы тоже можете разместить объявление например о поиске тура или гида в Турции. Может кто и найдется ответить вам. Попробуйте сами. Для начала зарегистрируйтесь

0

3

Жека И. написал(а):

Я бы сам не рискнул ехать, хотя множество моих друзей уже укатали в Турцию. Сам лично пользуюсь сайтом Продам39. Часто нахожу нужные туры и экскурсии только тут. Это доска объявлений. Вы тоже можете разместить объявление например о поиске тура или гида в Турции. Может кто и найдется ответить вам. Попробуйте сами. Для начала зарегистрируйтесь

Спасибо за подгон полезного сайта. Как раз планирую отправить на недельку в отпуск в Калининград, еще успею застать бархатный сезон. Пошел посмотрю, что там есть интересного  :cool:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Ваши предложения. Your suggestions. » Найти подходящий тур в турции из региона?