Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Ваши предложения. Your suggestions. » Склеротерапия вен нижних конечностей. Делитесь отзывами


Склеротерапия вен нижних конечностей. Делитесь отзывами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, уважаемые форумчане! Не могли бы вы порекомендовать опытного специалиста по флебологии в Москве? Нужна индивидуальная визиализация вен в процессе склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором для наилучших результатов. Знакомая, совсем недавно, решила попробовать аналогичную процедуру, но нарвалась на низкоквалифицированного врача, и у нее возникли серьезные проблемы. После ее опыта, у меня зародился значительный страх перед походом к врачу. В интернете собрала всю полезную информацию о том, как именно должна выполняться данная процедура. Осталось всего лишь найти доктора, способного добросовестно осуществлять данную медицинскую практику.

0

2

Непременно расспросите флеболога, какую методику склеротерапии он выберет и по каким причинам. Мне подобрали пенную склеротерапию, в моем случае операция подошла отлично. Но операций склеротерапии масса, для каждого человека выбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете флеболога, я тогда бы посоветовала отличного врача.

0

3

Мне операцию склеротерапии делали в SwissClinic. Тут профессиональная диагностика, дотошные расспросы о имеющихся болезнях, определение эффективных методик.  Прошло 2 года с проведения эхосклеротерапии. Ноги слава Богу остаются в здоровой форме. По следующей ссылке доступно еще больше информации про терапию https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если вдруг обратитесь в Свисс клиник советую попасть к Данькову. Это ас от бога. Исправляет труднейшие проблемы, лечит любые вены. Вылечила тут ужасный варикоз.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Ваши предложения. Your suggestions. » Склеротерапия вен нижних конечностей. Делитесь отзывами