Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Как думаете скинуть десять килограммов легко, или не очень?


Как думаете скинуть десять килограммов легко, или не очень?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете скинуть десять килограммов легко, или не очень? И что делать для того чтобы этот вес скинуть? Я живя в Москве и питаясь фаст-фудом и набрал лишнего веса. Как похудеть?

0

2

Думаю что легко, если вы реально зададитесь этой целью. Знаете как в поговорке вижу цель - не виду препятствий. Будете сидеть на диете, займетесь спортом и похудеете.

0

3

Да, нужно просто поставить перед собой цель, и идти к ней. Переходите на правильное питание, исключите сладкое, мучное, и всё вредные продукты. Затем нужно будет паралkельно заняться спортом. Можете взять в аренду тренажер в Москве https://fitsharing.ru/ Начать дома заниматься на нём. И вы похудеете, просто время нужно.

Отредактировано ipolka (2022-11-21 17:13:11)

0

4

Да думаю у вас получится похудеть, только не дома занимайтесь. А то вы пару дней потренируйтесь, и бросите, нужна мотивация, поэтому я советую вам взять абонемент в спортзал.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Как думаете скинуть десять килограммов легко, или не очень?