Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Хочу купить машину


Хочу купить машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно мечтаю о том, чтобы купить машину. Но на новый автомобиль мне не хватает денег. Можете мне подсказать варианты покупки автомобилей в Украине по низкой стоимости? Такие варианты вообще существуют?

0

2

Да существует. Конечно же можно купить автомобиль с пробегом. Например после автомобильной катастрофы, которые будет требовать ремонта. Такие машины как правило продают за копейки. Но вам придётся вложить денег в этот автомобиль.

0

3

Я бы не стала покупать битую машину. Потом ещё вкладывать деньги в ремонт, ещё и чинить этот автомобиль. Мне кажется в материальном плане это невыгодно. Лучше купить авто из США обратившись, например в эту компанию, под ключ https://bexhilltrading.net/ Компания известная, давно работает, и отвечает за автомобили, которые она продает.

0

4

В Украине есть сайт по продаже автомобилей называется РСТ. Там огромное количество объявлений каждый день выкладывается. Люди продают машины за копейки, особенно те люди которым срочно нужны деньги. Возможно вам повезёт купить машину по низкой стоимости.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Хочу купить машину