Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Девочки и мальчики, расскажите о своих способах похудения?


Девочки и мальчики, расскажите о своих способах похудения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки и мальчики, расскажите о своих способах похудения? Что вам больше всего помогает. Возможно подобрали хорошую диету, которая вам подходит и помогает держаться в форме.

0

2

У меня много способов, но самый действенный это пожалуй спорт. Если бы я сидела дома, и не работала над собой в зале, так бы и оставалась толстой.

0

3

Я вас понимаю, но мне так тяжело заниматься спортом. Просто нужно жестко себя заставлять. Так как я леньтяйка еще та. Вот на диетах мне сидеть легче, но не все они рабочие.

0

4

Вот здесь классные тренажеры для дома для похудения можно взять в аренду в Москве https://fitsharing.ru/ Если вам этот вариант подходит, то можете смело брать. Я вот взял беговую и ни капельки не жалею, бегаю, и вес лишний уходит. Тут главное не лениться, и регулярно заниматься спортом, как бы вам не хотелось. Потом со временем уже без этого не можешь.

0

5

Вы не правы, что значит вы лентяйка? Так не худейте тогда вообще? Зачем вам это? Будете лениться, так и будете ходить толстой. Себя нужно заставлять заниматься спортом.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Девочки и мальчики, расскажите о своих способах похудения?