Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel?


Нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работодатель требует, чтобы я составляла графики, таблицы, где этому научиться?

0

2

Я, когда устраивалась в строительную фирму работать, изначально должна была уметь работать в Excel и для этого прошла хорошие курсы в компании EFFECOM https://effecom.ru/course/navyki-excel-i-google-tablicz-navyki-budushhego. Рекомендую.

Я научилась образовывать графики в Excel и Google Таблицах. Разобралась как конструировать большие таблицы и пятидесятиэтажные формулы, используя инструменты, которые я прежде не знала. Также я получила навыки как быстро выполнять все задания используя фишки, комбинашки кнопок – теперь для меня любое задание в Excel стала занимательною и не скучной работой. Теперь я без малейшего затруднения и прытко делаю работы без подмоги других. Получила навыки, которые помогают исполнять непростые поручения. Я стала в этом занятии мастером и нужным профи.

0

3

Мне тоже нужно было пройти здесь курсы и я остался доволен.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Нужно научиться составлять таблицы и графики в Excel?