Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с волосами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

После поездки в Турцию у меня стали сильно выпадать волосы, наверное это случилось от перемены климата. Покупала разные шампуни, делала маски, ничего к моему сожалению не помогает. Порекомендуйте что нибудь для восстановления волос?

0

2

А попробуйте луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца. Нам с сестрой лишь только этот шампунь помог восстановить волосы, они у нас ослабленные были и выпадали, а теперь у нас мечта отрастить длинные волосы, а этот шампунь у нас теперь на первом месте.

0

3

Витаминки.

0

4

Shoko написал(а):

Витаминки.

Какие именно?

0

5

Westa написал(а):

А попробуйте луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца. Нам с сестрой лишь только этот шампунь помог восстановить волосы, они у нас ослабленные были и выпадали, а теперь у нас мечта отрастить длинные волосы, а этот шампунь у нас теперь на первом месте.

Интересно а запах то у него какой? и не жжет он кожу? с перцем же.

0

6

Ни запаха какого то не приятного, ни жжения я никогда не ощущала, да и сестра тоже не жаловалась. Не много отталкивающее название Луковый 911 с экстрактом красного перца. Но первое мнение обманчиво.

0

7

Westa написал(а):

Ни запаха какого то не приятного, ни жжения я никогда не ощущала, да и сестра тоже не жаловалась. Не много отталкивающее название Луковый 911 с экстрактом красного перца. Но первое мнение обманчиво.

Ну понятненько, это радует меня. А сориентируйте еще меня по цене?

0

8

Я в последний раз луковый 911 покупала за 120 рублей, я сразу 2 - 3 бутылька покупаю, чтоб на дольше хватало, а то в аптеках его тоже быстро разбирают.

0

9

ptichka написал(а):

Какие именно?

да любые.

0

10

Shoko написал(а):

да любые.

Хорошо, я подумаю.

0

11

Westa написал(а):

Я в последний раз луковый 911 покупала за 120 рублей, я сразу 2 - 3 бутылька покупаю, чтоб на дольше хватало, а то в аптеках его тоже быстро разбирают.

Так он в аптеке продается? И не такой не дорогой? Теперь я понимаю почему вы несколько бутылёчков покупаете.

0

12

Вся продукция фирмы 911, только в аптеке продается, так как она на самом деле лечебная. И не покупайте ее в каких то других магазинах. Остерегайтесь подделок.

0

13

Westa написал(а):

Вся продукция фирмы 911, только в аптеке продается, так как она на самом деле лечебная. И не покупайте ее в каких то других магазинах. Остерегайтесь подделок.

Спасибо, обязательно испробую этот шампунь по отношению к своим волосам! О результате обязательно напишу.

0

14

Westa написал(а):

А попробуйте луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца. Нам с сестрой лишь только этот шампунь помог восстановить волосы, они у нас ослабленные были и выпадали, а теперь у нас мечта отрастить длинные волосы, а этот шампунь у нас теперь на первом месте.

а у вас тоже после турции волосы лезли?! хмм никогда б не подумала, чтож так с климата влияет интересно

0