Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Turkçe online!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, если вам нравиться Турция, если вы хотите жить в этой стране, где лето длиться 9 месяцев в году - дам вам простой рецепт. Начните учить язык! Со знанием турецкого вы можете достичь очень много, к примеру, устроиться на работу или найти новых друзей.

Чтобы выучить турецкий совсем необязательно платить большие деньги, искать курсы в своем городе или приезжать на учебу. Рекомендую вам эффективные онлайн курсы турецкого языка от Лингвистического центра Antalya Consulting.

Начать учебу можно в любое время, в курсе уйма аудио, видео материалов, грамматику объясняет "живой" учитель на доске, к каждому уроку - много красочных интересных упражнений, индивидуальные задания проверяет преподаватель из Турции. После окончания курса вы получите сертификат.

Большое преимущество курсов - они очень эффективны и недороги. А по моей рекомендации вы сможете обучаться на онлайн курсах турецкого еще доступнее.
Поскольку я независимый консультант вы получите специальную скидку в 20 долларов при заполнении формы на моей странице.

Загляните на мою персональную страницу и получите скидку:
wwwant-consult.ru/9994

Убедитесь в эффективности курса сами - посетите бесплатный урок на сайте: wwwant-consult.ru

0

2

спасибо))

0