Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите о себе Tell us about yourself

Сообщений 51 страница 100 из 438

51

Всем Привет.Меня зовут Алина,я из Украины,из Киева.Обожаю путешествовать и поэтому учусь на менеджера по туризму.Побывала во многих странах.Серьезно увлекаюсь фотографией))буду рада познакомиться ближе)))

0

52

Alinkin
приветтт еще раз, а в каких ты странах побывала?

0

53

natusek написал(а):

Нет,ну это ужас,все уедут:я завтра уеду на 3недели, nadın anna,ты, еще кто-то собирался, а кто же тут будет,ааааа

не боись :glasses: все будет хорошо

0

54

Была в Таиланде,в мае была в ОАЭ,Египте,Турции понятное дело)))в Англии,Франции,Польше,Словакии Болгарии.вроде все... [взломанный сайт]  и конечно же в Росси

0

55

Alinkin
ты просто так или в связи с работой

0

56

Не,просто так.Пока не работаю,только 2 курс закончила))Либо летний отдых либо на лыжах кататься))А ты где была?

0

57

Alinkin
Если ты имеешь в виду за границей,то только в Турции

0

58

Просто супер форум! Респект админу за прекрасный форум ;-)) Рада что нашла такой форум

0

59

Всем приветик!Меня зовут Света:)Я обожаю музыку с детства!Ещё люблю рисовать,фотографировать и не только:)
На ваш форум попала случайно.Искала один клип и Google привел меня сюда:)И мне ваш форум очень понравился:)

Отредактировано Svetushkanchik (2008-06-13 20:35:44)

0

60

Svetushkanchik написал(а):

Всем приветик!Меня зовут Света:)Я обожаю музыку с детства!Ещё люблю рисовать,фотографировать и не только:)На ваш форум попала случайно.Искала один клип и Google привел меня сюда:)И мне ваш форум очень понравился:)
            Отредактировано Svetushkanchik (Сегодня 19:35:44)

добро пожаловать в наш форум
Welcome to our forum  :flag:

0

61

всем привет! меня зовут Юлия,мне 26.Окончила БГУ,(с нового учебного года буду преподавать там же  :) сейчас учусь в магистратуре. не знаю,что еще рассказать. кому интересно-задавайте вопросы. с удовольствием отвечу  ;) loool

Отредактировано Hulya (2009-02-14 23:05:09)

0

62

на форум попала случайно.искала книги по турецкому языку.нашла все и даже больше!  :writing: здесь и для изучающих арабский полно информации.спасибо Вам огромное!!!  :flag:

+1

63

Hulya написал(а):

бручена с турком,в след.году планируем свадьбу  :love:  пока живем в Баку,после свадьбы планируем переехать в Турцию.не знаю,что еще рассказать. кому интересно-задавайте вопросы. с удовольствием отвечу  ;) loool

а где вы с ним познакомились? Сколько встречаетесь?

Hulya написал(а):

Окончила БГУ,(с нового учебного года буду преподавать там же  :)

по какой специальности?

0

64

Всем привет! Меня зовут Сатин я из Челябинска! Сюда забрел в поисках музыки, но пока не нашел нужного(((( а так оч интересный форум!!!!

0

65

satin45
добро пожаловать, попробуйте воспользоваться поиском по форуму

0

66

Приветик, всем))) меня зовут, Оленька.. Я из Одессы.... Спасибо за приглашение Натусику)))  НЕкоторые меня могут помнить по Туркейлаву... буду очень рада присоединитьсяч к Вам.. если Вы не против)))

0

67

finike написал(а):

Приветик, всем))) меня зовут, Оленька.. Я из Одессы.... Спасибо за приглашение Натусику)))  НЕкоторые меня могут помнить по Туркейлаву... буду очень рада присоединитьсяч к Вам.. если Вы не против)))

да,я помню помню,спасибки за регистрацию,добро пожаловать

0

68

Всем привет,меня зовут Умида.Живу в Москве. Т.к. сама я девушка восточная обожаю все восточное  8-) Увлекаюсь восточными танцами,знаю турецкий язык. На форум наткнулась чисто случайно,давно искала где можно было бы пообщаться по интересам,скачать или посмотреть турецкие фильмы,музыку и т.д.,т.к. очень хочется развивать свои навыки в турецком  :blush: Надеюсь что получится...

Спасибо создателям за форум  :cool:

0

69

Привет.Меня зовут Светлана .Я из Украины .Итересуюсь Турцией , рыбалкой, футболом, бильярдом Из женских увлечений- вышивка Люблю читать ..

0

70

Umka написал(а):

На форум наткнулась чисто случайно,давно искала где можно было бы пообщаться по интересам,скачать или посмотреть турецкие фильмы,музыку и т.д.,т.к. очень хочется развивать свои навыки в турецком  :blush: Надеюсь что получится...

да, мы стараемся обновлять и пополнять нашу коллекцию

Umka написал(а):

Спасибо создателям за форум

и вам спасибо,присоединяйтесь

Гюнеш написал(а):

Привет.Меня зовут Светлана .Я из Украины .Итересуюсь Турцией ,

Добро пожаловать,найдеюсь,вам у на понравится [взломанный сайт]

0

71

Zdravstvuite.Menja zovut Alenka.Ja uz Latvii.V etom godu vpervie bila v Turcii.Mne o4en ponravilos.Moe hobbi muzika.ljublju izu4at jaziki.sei4as na4ala izu4at tureckii.o4en interesnii jazik.

0

72

Privet.eto opjat Alenka.Na vaw forum ja popala potomu 4to sei4as o4en interesujus vsem 4to svjazano s Turciei mne eto o4en interesno. ho4u pobolwe uznat i ho4u nau4itsja govorit po turecki

0

73

Alenka
добро пожаловать,найдеюсь Вам поможет наш форум [взломанный сайт]

0

74

kendini tanitmalisiniz !!! iste ....
merhabalar !!!!
ben kimmiyim ???? bir insan kendini nasil anlatabilir? baslamamiz gereken bir yer var ... yani normalde olmali !!  ama o yeri ben de bilmiyorum .... bu yuzden kisa bir sekilde soyliym size adimi ---regina :):):) 
o kadfar yeter bence  :):):)

0

75

Привет всем !Давайте дружить!Мне пропиарила этот форум Гюнеш и дала мне на него ссылочку.И вот я с вами.))Меня зовут Наташа,я мусульманка.Второе имя Нада.Мне 24 года.Собираюсь замуж за турецкого подданного.)) [взломанный сайт]  Если всё будет нормально,то в сентябре я уже буду жить в Измире.По профессии я переводчик(французский,английский).Обожаю музыку.Умею играть на пианино.Занимаюсь вокалом.Умею готовить(но тщательно скрываю это от своего любимого [взломанный сайт]  ).Обожаю смотреть бокс и вольную борьбу.Ещё увлекаюсь психологией,медициной,люблю путешествовать.Люблю весёлые компании,дискотеки,задушевные беседы вечерком на кухне,пение под коньячок [взломанный сайт]  (Гюнеш привет  [взломанный сайт]  :flag: ).Что ещё рассказать о себе?))Спрашивайте. [взломанный сайт]

0

76

reginaciyim
что-то вы как-то грубовато немного пишете или это вы так всегда?
Fistaski
а вы религию меняли или изначально мусульманкой были?
если меняли,что вас сподвигло на это
З.Ы. вновь прибывшим добро пожаловать
[взломанный сайт]

0

77

:):):):) dumaete grubovato ???  da ??? dabi ne delat' owibok v posleduyuwem hotelos' bi pointeresovat'sya s kakih strok poveyalo :0 grubost'yu ?? :):)  --- obewayu ispravit'sya !!!

0

78

reginaciyim написал(а):

dabi ne delat' owibok v posleduyuwem hotelos' bi pointeresovat'sya s kakih strok poveyalo :0 grubost'yu ??

хотя бы здесь
турецкие фильмы cкачать.Turkish films download

0

79

natusek нас познакомил мой одногруппник.а встречаемся мы уже 3 года!  :flirt:

0

80

[взломанный сайт]  Vsem privet! Menja zvatj Natalija.Wivu ja v Rige.Rabotaju.Paru let nazad podsela na vsje,cto svjazanno s Turciej [взломанный сайт]

0

81

natusek написал(а):

Fistaski
а вы религию меняли или изначально мусульманкой были?
если меняли,что вас сподвигло на это

Меня в детстве не крестили.Мама атеистка.Папа мусульманин.Я приняла мусульманство осознанно.Около месяца назад.Почему?Мне нравится понятие мусульман о нравственности.Но я не полностью следую Корану.Я не покрываю голову.Ношу джинсы.Но я верю в Аллаха.Стараюсь избавиться от плохих привычек.Преодолеть некоторые черты своего характера,которые мне не нравятся.В этом мне помогает вера.Но я не фанатик.))Всё в меру.
Сподвигло принять мусульманство расставание с бывшим,с которым я прожила 2 года и который меня предал.Переживала я это тяжело.И тогда я решила поменять свою жизнь.И сразу всё стало потихоньку налаживаться.Встретила новую любовь.И скоро выхожу замуж.))Как говорится"Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...и не надеешься уже ни на что..."

+1

82

Fistaski написал(а):

Мне нравится понятие мусульман о нравственности.

мне тоже...
Я не покрываю голову.Ношу джинсы
а так можно?

Fistaski написал(а):

И тогда я решила поменять свою жизнь.И сразу всё стало потихоньку налаживаться.Встретила новую любовь.И скоро выхожу замуж.))Как говорится"Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...и не надеешься уже ни на что.

да, это точно, такое бывает,я очень рада за вас http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
natalija
Добро пожаловать :flag:  [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif

0

83

natusek
[взломанный сайт]  Prinimayu))))))))))))))))))))

0

84

natusek написал(а):

Я не покрываю голову.Ношу джинсы
а так можно?

Это сложный вопрос.Я просто выросла на Украине,живу в Киеве.Родственники бы не поняли.Мой мужчина(турок)не приветствует платок.Я верю в Аллаха.Но не хочу разрушать отношения ни в семье(мама в возрасте,тяжело больна,лишний стресс ей ни к чему) ни с любимым мужчиной.Я стараюсь жить правильно.Быть более скромной.Терпеливой.Можно в платке быть как секс-символ,а можно без платка выглядеть скромно.Это всё зависит от женщины.А вера-она в сердце и в душе.

+1

85

Я с Украины...Мне 20 лет.В Турции была 3 раза...но скоро будет и 4.Обажаю Бельдиби...Хотя была и в Алании...Но почему-то в Бельдиби меня тянет вернуться...Так вот не так давно рассталась со своим турецким МЧ...По моей инициативе..Учусь,работаю,одно время занималась танцами.Люблю всё турецкое...как и все тут

0

86

Summer
добро пожаловать,баннер ваш разместила внизу,надеюсь,вам у нас понравится

0

87

Мне нравиться...Очень хорошо и уютно.Я Ваш разместила вверху)))

0

88

Yildiz! с туркей инфо)))
Спешу ознакомиться с вашим сайтиком!

0

89

Ayyildiz
Добро пожаловать

+1

90

Спасибо!!Ваш форум просто кладязь информации!!!!!!супер!!!
Остаюсь с вами))))

0

91

Я была в Турции  первый раз в мае 2008 года, в Кемере ,очень понравилось в сентябре собираюсь посетить Турцию снова. Прекрасная страна,замечательые люди!!!

0

92

валентина
Добро пожаловать http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif

0

93

Привет.
Я Коля, люблю петь, снимать домашние фильмы и клипы.
Сейчас учусь на архитектора.
Люблю всякие "восточные" языки. Неплохо говорю по-арабски.
Турецкий начал учить год назад, но ещё учиться и учиться.
Очень хочу поехать в Турцию.
А у вас на сайте просто огромное колличество всякой интересной информации! Молодцы!
Раньше я тоже в этой системе (7bb) пробовал форум про Турцию делать, но реклама не получалась, а у вас просто супер всё!

0

94

EnErkek написал(а):

Люблю всякие "восточные" языки. Неплохо говорю по-арабски.

это очень даже хорошо)

EnErkek написал(а):

Турецкий начал учить год назад, но ещё учиться и учиться.

а где учили?

EnErkek написал(а):

Раньше я тоже в этой системе (7bb) пробовал форум про Турцию делать

так вы сделали?

EnErkek написал(а):

но реклама не получалась, а у вас просто супер всё!

ой,)вы не присутствовали при создании этого форума))),когда все только начиналось и никто не регистрировался))),а так нам уже около 7 месяцев,но еще развиваться и развиваться
В ОБЩЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,присоединяйтесь

0

95

natusek

natusek написал(а):

EnErkek написал(а):

    Турецкий начал учить год назад, но ещё учиться и учиться.

а где учили?

Да везде по-немногу.. начал с учебника "Турецкий без репетитора" Н.П. Сидорина, потом ещё какой-то учебник, но первый лучше. По интернету информацию искал, а сейчас уже 2 месяца на курсы хожу.

natusek написал(а):

EnErkek написал(а):

    Раньше я тоже в этой системе (7bb) пробовал форум про Турцию делать

так вы сделали?

Сделал, назывался, по-моему, "Учите языки", но терпения не хватило его развивать (не лёгкое это дело) и удалил, но дизайн там был просто супер!

0

96

EnErkek написал(а):

но терпения не хватило его развивать (не лёгкое это дело) и удалил,

у меня были такие моменты,когда хотелось все бросить))),тяжкоооооооо

EnErkek написал(а):

По интернету информацию искал, а сейчас уже 2 месяца на курсы хожу.

ну на курсах разговорной речи учат? грамматика не так?Лучше на куры ходить?

0

97

natusek
У меня на курсах турок преподаёт и старается с нами разговорным говорить, в живом общении быстро можно выучить язык

0

98

EnErkek
а что сподвигло изучать турецкий и арабский? Кстати,арабский я так понимаю труднее?

0

99

natusek
Всё начинается с песни!
Услышал как-то Дуду, захотел спеть, нашёл текст песни.
Чтобы прочитать, нашёл правила чтения, потом захотелось понять о чём песня (кстати даже сейчас всю эту песню понять сложно).
Так-же и с арабским. А чтобы на других языках петь, нашёл и для них правила чтения, но заинтересовал пока только турецкий. Но зато читать могу на греческом, арабском, Фарси, узбекском, татарском, азери, грузинском и т.д., вот только хинди пока не могу освоить..
Арабский намного сложней турецкого. Вот скоро поеду в Архыз, решил выучить их язык - карачаево-балкарский, это тюркский язык, поэтому не сложно грамматику выучить, а с арабским сложней, приходилось всё заново начинать.
Да и письменность гораздо сложней.

0

100

Всем доброй ночи! Меня Оля зовут. Набрела на ваш сайт случайно. А так как я в ближайшем будущем собираюсь посетить эту страну , решила что и останусь тут :))))

0