Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Кулинария Cooking » Havuçlu Ispanaklı kremalı çorbası Суп из шпината с морковью


Havuçlu Ispanaklı kremalı çorbası Суп из шпината с морковью

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут кто-то писал, что я добавляю только выпечку, в принципе да), потому что как-то не очень у меня дело с супами))), на вид они у меня не эстетичные, да и не часто я их готовлю %-)
Этот супчик показался мне не таким как все), решила его добавить....
Нам понадобится
0.5 связки шпината это 150 г. из тех 300, что я купила)
1 морковь
1 луковица
2 ст. ложки муки
2 ст.л. сливок

Для начала мелко нарезаем шпинат, кладем в кипящую воду и немного кипятим
Морковку натираем, лук нарезаем, тушим на сковороде
Затем добавляем в кастрюлю там, где шпинат
После того как вода закипит, размельчаем брендером, добавляем муку и доводим до кипения, после чего добавляем сливки и соль по вкусу
Приятного аппетита
http://turkishcook.files.wordpress.com/2011/11/p1150401.jpg

0

2

natusek,рецепт интересный,но не люблю шпинат...поэтому врятли попробую.

0

3

Gülbahar
Ты знаешь, мне тоже раньше не очень, а оказывается столько всего из него можно сделать, вот пирожки, кстати, тоже очень вкусные получаются

0

4

natusek, вижу, сделала блог на wordpress?))

0

5

Gloria
да сделала еще, но пока думала не добавлять сюда, так как там еще очень мало рецептов))))))
Ну ты прямо догадалась))), я хотела попозже рассказать, ты меня прямо так быстро раскусила :cool:

0

6

natusek написал(а):

Ну ты прямо догадалась))), я хотела попозже рассказать, ты меня прямо так быстро раскусила

Об этом догадаться было не сложно))) Не нужно было пихать лого на картинку  :playful:
Я бы посоветовала тебе и на русском языке писать рецепты.  Мне там одна штучка приглянулась, но не все поняла из рецепта.
Или это только для туркоязычных людей?

0

7

Gloria
Что тебе приглянулось там?)
Да я вроде все рецепты и сюда на русском добавляю, поэтому решила на туркише)
Кстати, я лого для того сайта делала, а сюда просто скопировала, не думала, что заметят и наберут адрес :crazyfun:

0

8

Там какая-то очень легкая в приготовлении паста была)))
Бисквитное печенье внутри еще. На хлебец черный похожа.

0

9

Gloria
Аааа, мозаика)), я добавлю этот рецепт, я хотела еще вчера, но компьютер внезапно выключился, кстати, очень быстро делать, экстренные гости, например, когда

0

10

Это как печенье получается? Или типа сладкой закуски?

0

11

Gloria
Это вообще считается как тортик, потому что он как рулет, его режешь на кусочки, а печенье естественно уже не как печенье), а как бисквит, сейчас попробую добавить

0

12

Да, добавь. Я завтра тоже интересный рецепт тортика выложу. Без запекания.
Я сейчас в поисках рецепта вкусного, но не сложного торта. Два пока выбрала, потом точно определюсь какой испеку.

0

13

ок, я добавила, тоже выложи, люблю необычные тортики)

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Кулинария Cooking » Havuçlu Ispanaklı kremalı çorbası Суп из шпината с морковью