Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Другие языки. Other languages » Сообщество по изучению языков (турецкого, испанского, итальянского)


Сообщество по изучению языков (турецкого, испанского, итальянского)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Данный сайт представляет собой социальную сеть, так называемое языковое сообщество для изучения иностранных языков (английского, испанского, французского, немецкого, итальянского, польского, турецкого, бразильского варианта португальского языка и русского)
Этот сайт также также отличает легкий в использовании интерфейс с интерактивной информационной панелью, которая меняется при улучшении и возрастании Ваших языковых навыков, и которая придумана как Языковой сад busuu. В настоящее время, изучение семи языков доступно  с поддержкой интерфейса: английского, испанского, французского, немецкого, итальянского, русского и бразильского варианта португальского. Новые языки будут добавлены в ближайшем будущем.
Учащиеся могут создать профайл, добавить один или несколько из этих языков к своему учебному портфолио, проходить разделы в своем собственном темпе и отслеживать свои успехи. Можно также поставить перед собой определенную цель: за какое время вы планируете пройти тот или иной уровень, есть также возможность выполнять письменные работы, а носители их моментально проверяют, также можете и вы проверять работы по=рускому языку, например у иностранцев. Большинство фунцкий сайта доступно бесплатно, но есть и премиум версия (5 евро)
Ссылка на сайт и скриншоты

З.Ы. А еще за успешно пройденный материал вы зарабатывате ягодки)

+2

2

Что-то типа лайвмоки, да? Сейчас зарегистрируюсь.
ПС Там платные курсы тоже есть?
Напиши свой ник, добавлю в друзья.

Отредактировано Gloria (2011-09-14 16:59:22)

0

3

Gloria
Не, там можно и бесплатно, это для тех, кто хочет доп. материал платно, я зашла и застряла там, никак не выберусь))))), ник в ЛС, так классно, я пишу упражнения, мне прямо сразу и проверяют,)

0

4

Я получила подарок для своего сада))))

0

5

Ну на лайвмоке тоже сразу проверяют. Я там и аудио упражнения посылала, мне аудио отвечали. То же самое почти.
Я заметила, что когда в друзья просятся, то птичка щебечет. И типа дерево растет по мере твоих знаний?
А ягоды для чего?

Отредактировано Gloria (2011-09-14 20:18:41)

0

6

Cлушай, какой-то колобок прокатился и от таблички Английский откусил у меня кусочек, это что значит?

0

7

Gloria написал(а):

Cлушай, какой-то колобок прокатился и от таблички Английский откусил у меня кусочек, это что значит?

u menya takogo ne bilo, a skolko ti urovney i chego proshla?

Gloria написал(а):

И типа дерево растет по мере твоих знаний?
А ягоды для чего?

yagodi zarabativaesh kogda vipolnyaesh uprazhneniya, tam mızhno tsel sebe zadat) mne nravitsya bolshe chem livemocha (ya ottuda davno udalilas)

0

8

зарегистрировалась

начальный уровень довольно сложный, без объяснений грамматики, тупо на выучивание фраз.. если бы я до этого не занималась, то застряла бы там надолго..
не понравилось, что учитывается регистр. Написала правильно, но вместо маленькой буквы большую или наоборот, уже ошибка.. недоработочки..
Идея пообщаться с носителем языка понравилась, только как это будет - не знаю, я еще он-лайн не общалась.. Расскажите, если уже разговаривали)

0

9

Lana999 написал(а):

начальный уровень довольно сложный, без объяснений грамматики, тупо на выучивание фраз.. если бы я до этого не занималась, то застряла бы там надолго..

ты какой язык изучаешь там?
Да, там видно рассчитано, что знаешь, но я практически во всех курсах такое видела

Lana999 написал(а):

не понравилось, что учитывается регистр. Написала правильно, но вместо маленькой буквы большую или наоборот, уже ошибка.. недоработочки..

У меня тоже самое, но в ошибки (там есть такая графа) эти фразы не добавляются, только то, что ты неправильно выбрала: у меня эти буквы еще с ударениями, я их всегда забываю)

Lana999 написал(а):

Идея пообщаться с носителем языка понравилась, только как это будет - не знаю, я еще он-лайн не общалась.. Расскажите, если уже разговаривали)

Я только на проверку задания свои выкладывала, по-моему там выбираешь любого из тех, кто онлайн в списке, нажимаешь и ждешь пока она примет предложение , справа есть основные фразы для общения
З.Ы. А какой у тебя там ник?

0

10

Gloria написал(а):

Cлушай, какой-то колобок прокатился и от таблички Английский откусил у меня кусочек, это что значит?

Да, у меня от испанской таблички откусил), пока не знаю, что это значит

0

11

natusek написал(а):

u menya takogo ne bilo, a skolko ti urovney i chego proshla?

Зайди ко мне на главную, там где деревья, сама увидишь этого колобка со множеством ног) Я всего 3 темы прошла по инглишу.
Я просто думаю, к одной чувихе в профиль заходила, у нее дерево полила, колобка такого же видела, может она мне его послала?)))

0

12

Gloria
А как там можно полить дерево? Не, я посмотрела, у меня там тоже такой же колобок черный правда почему-то)

0

13

natusek написал(а):

ты какой язык изучаешь там?

Я учу турецкий, обстоятельно взялась с июля, до этого только фразочки и приветствия знала :)

natusek написал(а):

Я только на проверку задания свои выкладывала, по-моему там выбираешь любого из тех, кто онлайн в списке, нажимаешь и ждешь пока она примет предложение , справа есть основные фразы для общения
З.Ы. А какой у тебя там ник?

я тоже выкладывала на проверку задания) проверяют моментально) да я и сама немного попроверяла русский :)

ник в личку напишу

Еще я так поняла, с момента регистрации бесплатно дается улучшенный аккаунт на пробу 7 дней, потом будет бесплатный, что в таком случае изменится, еще не поняла...
Завтра улетаю в Стамбул, не знаю, будет ли там время позаниматься.. жалко, если пропадут улучшенные уроки...

0

14

Lana999 написал(а):

не понравилось, что учитывается регистр. Написала правильно, но вместо маленькой буквы большую или наоборот, уже ошибка.. недоработочки..

Тоже не нравится мне это...

Я пообщалась с итальянкой одной, правда на английском. Сама ко мне попросилась. Ну так, норма. Практика как-никак.

0

15

Lana999 написал(а):

Еще я так поняла, с момента регистрации бесплатно дается улучшенный аккаунт на пробу 7 дней, потом будет бесплатный, что в таком случае изменится, еще не поняла...

по ссылке идешь
http://www.busuu.com/subscribe
Дальше нажимаешь ссылку
Какие преимущества предоставляет членство Premium?
Сертификат не дадут-вот из тех минусов, что я вижу для себя....ааа, я стараюсь пройти все в 7 дней, но не успеваю.
П.С. зашла к тебе, у тебя такое деревцо большое..)

0

16

natusek написал(а):

П.С. зашла к тебе, у тебя такое деревцо большое..)

А можно мне твой ник в ЛС?  :flirt:

0

17

Gloria
В смысле? А я у тебя разве не в друзьях?))))
Кстати, сертификат не дают(, прошла я уровень А1

0

18

natusek написал(а):

А я у тебя разве не в друзьях?))))

Не ты, Лана. Я же хочу на ее дерево посмотреть)

0

19

Gloria, отправила в ЛС :)

0

20

natusek написал(а):

П.С. зашла к тебе, у тебя такое деревцо большое..)

да, росло быстро, пока в Стамбул не приехала..
теперь многие уроки только за деньги..
но скажу честно, тяжеловато мне пока там.. не хватает знаний, а в busuu дают только фразы и слова, не объясняя, как и что..
похоже на туристический разговорник))
с нуля там начинать учить вообще нереально, на мой взгляд. А вот как дополнение - очень даже :)

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Другие языки. Other languages » Сообщество по изучению языков (турецкого, испанского, итальянского)