Концерт рок-групп Druga Rika (Украина) & mor ve ötesi (Турция) в Киеве!
Arena Concert Plaza
Суббота, 17 сентября, начало в 20:30
билеты по телефону: 044 331 44 34

http://images.mainpeople.com/images/events/37102_inner_df2950bacdfe05b62d56465949a993bb.jpg

Впервые две волны рок-н-ролла объединятся на одной сцене: DRUGA RIKA & mor ve ötesı

Культовые рок-группы двух стран - Dруга Pіка (Украина) и mor ve ötesi (Турция) - проведут единственный совместный концерт в Киеве

17 сентября 2011 года в Arena Concert Plaza состоится концерт двух популярных рок-групп: DRUGA RIKA и mor ve ötesi. Мероприятие пройдет при поддержке Офиса по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине, а также туристического оператора Coral Travel.

Этот проект был создан по инициативе группы DRUGA RIKA, которая предложила mor ve ötesi записать вместе песню. Обе рок-группы известны и популярны в своих странах. Украина и Турция географически близки и успешно сотрудничают в культурной, туристической и экономической сферах. Что же может сблизить людей, которые живут на разных берегах Чёрного моря, больше, чем универсальный язык музыки?..

На протяжении 2010 года группы работали над созданием песни «Світ на різних берегах» отдельно. Когда DRUGA RIKA по приглашению mor ve ötesi приехала в Стамбул, началась совместная работа музыкантов на студии. Меньше, чем за неделю песня была записана. Пост-продакшн трека осуществлялся в Киеве и Лондоне, где работа над песней завершилась.

На концерте в Киеве «Світ на різних берегах» впервые прозвучит в живом исполнении. Каждая рок-группа подготовила драйвовую концертную программу из лучших композиций своих альбомов. В центральной части концерта DRUGA RIKAиmor ve ötesi встретятся на сцене, чтобы невероятная энергетика настоящего рока впервые объединила «Світ на різних берегах»!

Страница кнцерта на Facebook: http://www.facebook.com/event.php?eid=172457136158563