Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы думаете о Бритни Спирс?


Что вы думаете о Бритни Спирс?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://hotwebz.ru/uploads/posts/1195406803_141251068789t.jpg
http://hotwebz.ru/uploads/posts/1195406803_141251297089t.jpg
http://hotwebz.ru/uploads/posts/1195406803_141301524624t.jpg
Бритни Спирс, несмотря на пройденное лечение в наркоклинике, продолжает радовать публику своим скандальным поведением. Попробовав появляться в обществе без нижнего белья, певица, по-видимому, уже не может остановиться. Точно так же, как и перестать выпивать.
На этот раз Бритни Спирс решила вместе со своей подругой поехать в клуб. Для выхода в свет Бритни выбрала зеленое атласное платье с широким вырезом, который, как всегда и бывает в таких случаях, подвел певицу. По пути от машины к клубу ее грудь практически полностью вывалилась из платья. При этом ни сама певица, ни ее подруга даже не попытались исправить положение до того самого момента, как они вошли в заведение.
http://hotwebz.ru/uploads/posts/1194845802_britneyspearsbald400a030207.jpg
Согласно поданной декларации, ежемесячный доход Бритни Спирс составляет $737 тыс., при этом около $4,7 тыс. певица тратит на обеды в ресторанах, предлагающих фаст-фуд. Для сравнения – на благотворительные нужды Бритни выделяет из своего бюджета всего $500, в то время как на одежду – около $16 тыс. в месяц.

За содержание двух своих домов Бритни Спирс ежемесячно выкладывает чуть более $49 тыс., $102 тыс. – на развлечения и подарки. Согласно ранее принятому американским судьей решению, Брит выплачивает $15 тыс. своему бывшему супругу на воспитание детей, и плюс к ним – $20 тыс. так называемой «супружеской поддержки», сообщает AP.

Отмечается, что Бритни Спирс лишь тратит деньги, не инвестируя их и не пуская в оборот, что для США считается несколько странным распоряжением свободных средств. Кроме того, певица не тратит ни гроша на свое образование.

Отец детей Бритни Спирс Кевин Федерлайн тратит значительно меньше – $7,5 тыс. в месяц за аренду жилья и около $6 тыс. на охрану. Одежда обходится рэперу в $2 тыс. в месяц, на развлечения – $5 тыс., а на еду – всего $1,5 тыс. в месяц.

Стоит отметить, что и заработки у Кевина Федерлайна значительно ниже, нежели у его бывшей непутевой супруги – за 2006 год он заработал «всего» около полумиллиона долларов. Как упоминалось выше, $15 тыс. в месяц Кевин получает от Бритни Спирс на детей, которые проживают с ним.

Напомним, согласно последнему решению судьи Бритни Спирс имеет право навещать своих детей несколько раз в неделю, однако проживать с ней малыши не могут.

В последнее время неприятности преследуют певицу. Недавно 25-летней Спирс были предъявлены обвинения в том, что она скрылась с места дорожно-транспортного происшествия. Позже суд снял с нее обвинения по криминальной статье, грозившей ей тюремным сроком до 6 месяцев, поскольку на специальном судебном заседании адвокат певицы предоставил судье доказательства, что Спирс выплатила владельцу разбитого ей автомобиля удовлетворившую его компенсацию.

Выступление Бритни на церемонии вручения премий MTV в сентябре этого года было признано критиками неудачным.

В ходе судебной тяжбы с Кевином Федерлайном Спирс должна была проходить тесты на употребление алкоголя и наркотиков дважды в неделю.

Ранее Федерлайн танцевал в труппе Бритни Спирс. Они поженились в октябре 2004 года, а в ноябре прошлого года подали на развод.

После оформления развода 30 июля этого года бывшие супруги имели право на совместную опеку детей. Позже Спирс была временно лишена права воспитывать двух своих детей, одному из которых 2 года, второму — год. Певица сможет вновь забрать сыновей только в том случае, если на следующем заседании суд сочтет, что ей можно доверить присмотр за малышами.

Весной Бритни Спирс лежала в наркологической клинике в Малибу, где проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Спирс легла в оздоровительную клинику, после того, как Федерлайн, узнав о подробностях похождений экс-супруги, пригрозил лишить ее опеки над детьми. Несколько недель, предшествующих госпитализации, Бритни Спирс не давала желтой прессе передохнуть. Она трижды зарегистрировалась в наркологических клиниках, откуда дважды сбегала, побрилась налысо, сделала несколько татуировок, напала с зонтиком на папарацци и завела новый роман. Находясь в больнице, звезда несколько раз пыталась покончить с собой. Однажды Бритни написала число дьявола 666 на бритой голове и начала кричать: «Я — Антихристка! Я — фальшивка!».

Как сообщает The Mercury News, в официальном заявлении, распространенном от имени певицы звукозаписывающей компанией Jive Records, Спирс «успешно прошла полный курс лечения». В заявлении компании содержится обращенная к СМИ просьба уважать личную жизнь Бритни наравне с личной жизнью ее семьи и друзей.

В то же время СМИ продолжают распространять скандальные подробности жизни певицы. Как пишет издание The Sun, на недавней вечеринке в совем голливудском особняке Спирс была замечена за употреблением кокаина.

А на вечеринке в честь Хеллоуина, организованной экстравагантной стриптизершей Дитой фон Тиз, Бритни устроила пьяный стриптиз.
[youtube]PBJsSuo0tHE[/youtube]
http://hotwebz.ru/2007/11/13/britni_spi … iptiz.html

0

2

Я о ней не думаю  :D

0

3

наркотики и алкоголь ни к чему хорошему не приведут
деньги портят людей
не куда девать что-ли как тратить на наркотики потом на лечение а столько голодных детей в мире и сколько умирают потому что вылечить например дорого от болезни какой-нибудь

0

4

молодец, живет так, как ей нравится

0

5

мдя вот как говорится жевет в свое удовольствие...и зря....и вообще кто придумал эту тему?

0

6

twiXXX написал(а):

и вообще кто придумал эту тему?

я придумала.я просто не могла понять чего это она побрилась.Думала может меня кто просветит http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

samira написал(а):

наркотики и алкоголь ни к чему хорошему не приведут

а она же вроде их раньше не употребляла...

0

7

А мне её жалко!К её личной жизни,как и к жизни всех знаменитостей,пристальное внимание...её бросил человек,которого бедняжка любила и которому родила 2 ребятишек...конечно она поправилась...а папараци из этого раздули такую утку!!!И теперь наши тётки,которые может её больше в 2 раза сидят и злорадствуют!!И не задумываются,что стало бы с ними после рождения 2 детей,если бы ещё и муж бросил.

0

8

Я очень рада за то, что Бритни снова набирает прежнюю форму, вновь великолепно выглядит, что она сумела выкарабкаться практически с самого дна  :jumping:

0

9

Мне жаль ее, как и всех публичных людей. Ведь когда на них обрушивается слава, большинство из них деградируют на глазах

0

10

БІда з нею.....немає навіть нічого розумного сказати..))

0

11

тупая бездарная корова эта Бритни

0

12

Терпеть ее не могу, даже не знаю почему

0

13

ОНА ПОХОЖА НА МОЮ КОШКУ
ТАКАЯ ЖЕ БЕШАНАЯ

0

14

Настёна-Сластёна написал(а):

её бросил человек,которого бедняжка любила и которому родила 2 ребятишек...конечно она поправилась

хоршие у них доктора...
правда лечить надо было раньше

0

15

плохой пример детям!!! :hobo:

0

16

классная тетка!

0

17

Сколько на нее грязи вылили, и все же она сумела приодолеть все трудности, молодец
Силён не тот, кто не упал, а кто, упав, сумел подняться!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Как и все поп,пытается остаться в центре внимания любой ценой.

0

19

Сегодня читала в новостях что она хочет возобновить свои отношения со своим бывшим мужем!!! и родить ему еще ребенка!!!
[взломанный сайт] 
Вот не понимаю ее!!! понятно что у него ее дети, но  так как он поступил с ней!!! и после этого хотеть к нему возвращаться!!!
она ему сейчас выплачивает алименты по 40000$ в месяц!!!
вот честно не понимаю я таких отношений

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы думаете о Бритни Спирс?