Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Кто вам больше нравится:русские или турки


Кто вам больше нравится:русские или турки

Сообщений 51 страница 100 из 149

Опрос

Кто вам больше нравится:русские или турки
Русские

18% - 23
Турки

71% - 88
Арабы

9% - 12
Голосов: 123

51

У тех, кто предпочитает турков, вероятно были жесткие проблемы с русскими парнями, или им просто не доставались нормальные.
И это была ИХ проблема, а не парней.
В Турции русские девушки как бы до сих пор экзотика, и естественно получают больше внимания. То есть с неказистыми внешными данными или скверным характером ты без внимания не останешься. Это и импонирует.

Так же если бы у меня в окружении была допустим исландка, американка или бразильянка, то мне бы было интереснее с ней пообщаться,  несмотря на то, что славянские девушки самые красивые и лучшие.

0

52

winstondenis написал(а):

В Турции русские девушки как бы до сих пор экзотика, и естественно получают больше внимания.

нууу, наверное уже не экзотика, их там очень много, сколько туристов каждый год приезжает, а вот то, что славятся наши там не очень=это точно, вот потому и пристают наверное...
пример: стою я в аэропорту,визу приклеила, жду, пока печать поставят, а Стамбульский аэропорт делится на "граждане Турции" и "Другие национальности", так вот я стою там где другие в очереди. С нашим самолетом еще прилетели немцы, из какой=то арабской страны, что у женщин даже лицо закрыто, не знаю,что у них там в паспорте и как полиция их проверяет, но видны только глаза у них...ну и наш самолет, нас где-то человек 120 было, половина турок, но они ушли в свой сектор, ну все равно  в общем много нас), такая больша очередь, .В соседнем ряду нормальный полицейский попался, быстренько так визу ставил, а у нас это было что=то. Другие страны он нормально пропускал (тоже вроде иностранцы),а русских девушек останавливал, разговаривал с ними по 5 минут, когда уже дошла до меня очередь он мне говорит: "ООО, вы так часто ездите в Турцию"(  хотя у меня там всего 2 визы))))), наверное вы любите турецких мужчин, а как вам я?(((( вот такая у нас там репутация

+1

53

Ага, иногда даже по телику показывают как русские бабы в Турцию в секс-туры ездят. Нашим разрядка и курортные романы, а турецким анимешникам и прочим male yosma's тоже неплохо. Некоторые нескольких теток одновременно окучивают. А много ли нашим надо?  За руку взял, горячими черными глазами посмотрел, три слова перековерканно произнес, цветы подарил - и дрогнуло сердце и не только оно. :))

Я не против конечно мирового смешения рас, но все-таки обломно когда хорошие девушки уезжают улучшать их генофонд, а не наш.
И наверное как-то все таки надо выше планку держать в мире. Мы же великая страна как-никак.

0

54

winstondenis написал(а):

За руку взял, горячими черными глазами посмотрел, три слова перековерканно произнес, цветы подарил

между прочим цветы не всегда...на них же тратиться надо...

winstondenis написал(а):

и дрогнуло сердце и не только оно.

но и русские так же и делают тоже...в кафе например знакомятся:
пример: русский говорит "Давай продолжим вечер у меня дома"
турок "Поехали ко мне учить турецкий"

0

55

Насчет вечера дома - ну надо же попробовать, вдруг прокатит. )
Если девушка нравится,  в такой ситуации ее отказ воспринимается нормально, романтические отношения тоже хорошо.
Если не месяцами конечно. )

0

56

winstondenis написал(а):

Если не месяцами конечно. )

между прочим раньше такого разврата не было и люди ждали годами)

+1

57

Да было все так же, просто старшее поколение об этом умалчивает. Те же народные русские сказки, с которых сняли сейчас цензуру. Половое влечение слишком сильная вещь, чтобы его можно было контролировать государством.

Как переводится турецкая надпись у тебя под катом?

0

58

winstondenis написал(а):

Да было все так же, просто старшее поколение об этом умалчивает.

Но разве об этом нужно трубить на каждом углу? Я не имею в виду, что надо продолжать говорить: "В стране секса нет", но то же половое влечение и тем более романтические отношения в любом случае очень личное, должно оставаться между любящими... Я так считаю.

Отредактировано 0Kr0shka (2008-10-14 17:55:18)

+2

59

winstondenis написал(а):

Как переводится турецкая надпись у тебя под катом?

пусть каждый ваш день будет лучше предыдущего

0Kr0shka написал(а):

должно оставаться между любящими..

это когда любят друг друга, а бывает просто так

0

60

natusek написал(а):

это когда любят друг друга, а бывает просто так

просто когда делается всё по любви, чувство совсем другое... более приятное :rolleyes:
к тому же просто так ничего не происходит...

+1

61

я согласна с теми, кто говорил, что и плохих и хороших везде хватает.  Нельзя же ведь судить обо всех по нескольким людям. Да и потом всегда бывают приятные исключения

0

62

В каждой нации есть свои отличительные черты. Но такого чувства солидарности, патриотизма пожалуй я не видела ни в одной стране, только в Турции. В России этого нет, к сожалению..

0

63

Это точно. У россиян нет сплоченности, каждый за себя, а остальных опасается.

Замечено, что при поездках за рубеж русские предпочитают не общаться с соотечественниками, если случайно услышит родную речь. Другие национальности могут сказать "привет, как дела, земляк!", а наши - кепку поглубже на глаза и подальше....  Боятся нарваться или в чем дело? Может русских слишком много и у нас сильно развито чувство конкуренции?

В то время как с людьми из другой страны они неестественно доверчивы. Это к вопросу о неразборчивости в связях и "а раньше было по-другому". Откуда эта идеализация "зарубежных принцев"?

0

64

Ну не сказал бы что избегают общаться с соотечественниками за границей.  Один парень рассказывал, стоит он в метро, ему выходить на следующей остановке, говорит мужику который у дверей - слушай, ты выходишь щас? Тот отвечает - ага, извини, чето задумался просто.... Потом они оба спокойно выходят, идут по перрону, и через секунд десять поворачиваются друг к другу и ошарашенно смотрят друг на друга. Потому как дело было в метро города Токио. Ну в общем, словились, потом еще вместе месяц бухали....))

А в Турции надвигают кепку, наверное потому, что наши озабоченные до турков тетки имидж русских там конкретно испортили, и ему неохота с ассоциироваться с толпой шлюховатых баб.

Отредактировано winstondenis (2008-10-23 12:26:51)

+1

65

ares27- вы описываете ситуацию когда люди приезжают отдыхать, конечно хочется задвинуть кепку чтобы не трогал никто...
а вот когда люди живут в стране...тогда действует обратный механизм, хочется найти друзей и соотечественников...как и пишет winstondenis

0

66

Ну это хороший вопрос!!! И те и другие неплохи!
В турках есть конечно своя  экзотика! Ничего плохого о них сказать не могу!
Общалась со многими! Общительные, добрые, отзывщивые, заботливые.

0

67

не могу сказать, что турки  прямо уж такие супер(мены). но нашим девушкм они все-таки нравятся. вариантов на мой взгяд два: во - первых это экзотика (тянет к тому,  чего у нас нет), ну а во вторых - они же горячие, страстные, ухаживать меют говорить тоже, за собой следить- вобщем идеал мужчины. не говорю что и среди нащих нет таких, просто большинство - кто? алкоголики, тунеядцы, не работают,жены лямки за двоих тянут, все важные вопросы женщины решают и.т.д
конечно , может это еще от того происходит, что наши девушки турков только на курортах и видали а в быту ведь  все совсем по другому...

0

68

ayyuzlu написал(а):

ухаживать меют говорить тоже, за собой следить- вобщем идеал мужчины. не говорю что и среди нащих нет таких, просто большинство - кто? алкоголики, тунеядцы, не работают,жены лямки за двоих тянут, все важные вопросы женщины решают и.т.д

o.O [ :insane:
наверное все=таки не все, среди турок тоже встречаются чакалы, да они в принципе везде есть

0

69

А какже арабы?
их что, никто не любит, я лично за них, хотя у меня дугой идеал,  :love:
с другой стороны, правильно, что национальность не имеет значения, в "семье не без дураков"

0

70

ayyuzlu написал(а):

встречаются чакалы, да они в принципе везде есть

Это правда, только почему-то нам поти всегда кажется, что их больше у кого-то другого,  чем у нас самих. Как говорится, в чужом глазу пылинки видим, а в своем и бревна не замечаем.
Все национальности хороши и неповторимы как каждый из нас, просто кто-то отличился в лучшем, кто-то в худшем.

0

71

Эээээ.... Мне сам вопрос непонятен. Что значит - кто больше нравится? Чем?
У меня есть приятели (не путать с бойфрэндами! :angry: ) - русские. Приятные люди. И есть другие знакомые русские - очень неприятные личности.
То же самое касается турков и арабов.
Как сказал бы Михал Михалыч Жванецкий - есть люди и есть люди. :)
И все они разные!

0

72

Если гулять, проводить время-то, конечно, турки. А серьезные отношения строить с ними страшновато...

0

73

Мне интересно, что ответил бы русский парень, если бы его спросили, кто ему нравится больше - россиянки или турчанки. Надеюсь, выбор был бы все-таки в нашу пользу

0

74

турецкие мужчины любят русских женщин, это приятно. а русские мужчины любят только себя. обидно....так пусть нас любят турки тогда!  :flag:

0

75

moi muj turok, poetomu ya predpochitayu turkov, da i v tselom lyudi horoshie

0

76

однозначно не ответить на этот вопрос, в каждой национальности есть свои странности, а по типажу так мне ни те, ни другие ни третьи!

0

77

Мне без разницы. Главное, чтобы человек был хороший. В Турции - Стамбуле турки меня приятно удивили. Любезные, гостеприимные. А вот в Германии совсем другая картина. Многие из них ведут себя здесь неуважительно по отношению к старшим, к примеру. Особенно молодежь.

0

78

Для меня вопрос легкий, конечно турки и азербайджанцы)))
Я сама русская, была замужем за русским и после этого разочаровалась в русских мужчинах бесповоротно!!! понятно что в каждой нации есть свои уроды.... но русские мужчины в большинстве (((((( ... но это конечно лично мое мнение...

0

79

турки

0

80

По человеческим качествам сложно сказать, и русские есть неприятные, и турки. Единственное, у турков мне нравится бешенный темперамент http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/7ydagyui4twdxfdtw5irpityz0.gif  А еще, конечно, турецкая внешность....Темноглазые, смуглые...

0

81

Я вот после первого же турка на русских уме не смогла смотреть. Русские теперь мне кажутся ужасно грубыми и невоспитанными

-1

82

Знаете, а мне больше всего бесит когда русские, украинские парни говорят что не навидят этих турков, арабов и т.д., а когда спросишь "почему?", то они говорят , что потому что "....наших девушек уводят...", так вот, сразу вопрос назревает, а не задавали ли они себе вопрос, почему же так происходит, почему мы тянемся не к нашим.....Я бы рекомендовала славянским мужланам обратить внимание на поведение турков, арабов и т.д. с девушкой. Да, очень часто мы понимаем, что нам просто чешут на уши, но как же нам приятно, да турки с арабами из кожи вон лезут что б сделать нам приятно, даже если это чисто для того что б уложить, а наши мужланы живут по принципу - "...ну ты же умная, придумай всё сама; ну ты же классная сделай всё сама...."

заранее прошу прощения если не связно написано, просто столько мыслей и эмоций по этому поводу.....

0

83

а я люблю турков! просто обажаю!

-1

84

KAL_BIM написал(а):

а наши мужланы живут по принципу - "...ну ты же умная, придумай всё сама; ну ты же классная сделай всё сама...."

Супер и как в точку! наши комлементов говорить не умеют! А турок запросто.Ему сложно чтоли если девушке это приятно. А нашим в лом! говорят не хочу и все! Да ты не хочешь я тебе то и не говорю,а мне это надо. Только наши это понять не могут. А потом жалуются.Но почео дому русские отдаются и выходят замуж за этиъ турков и так их любят! почему?? да потому что знают что женщине нужно! И когда она женой уже становятся то они даже если и бывают у них связи на стороне, то чтобы жена не знала, чтобы ее это не ранило. Берегут. и не бросаются жену с детьми. А вот я щас че наблюдая. приехала пара в париж пработать. Муж остался в париже на два дня,  жена уехала в комадировку в италию. а он к себе соседку испанку пригласил. Да притом ребенок дома маленький. И девочка его сегодня мне и выдала что мол папаша делает! Вот так! и не урод ли !!! уж захотел так в отель иди! А не в семью води всякую вторую и на туже кравать что и жена !
Вот до чего докатились наши избалованные русские мужчины!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

85

Если честно, то нехорошие люди встречаются как у русских так и у турков- это не вопрос национальности, это вопрос моральности.

+1

86

К сожалению или к счастью с турками не приходилось общаться.

0

87

makovka написал(а):

К сожалению или к счастью с турками не приходилось общаться.

я думаю что больше к счастью.... так как хорошего от них мало можно дождаться.....

0

88

Турки однозначно :love:  :) Но это не значит, что национальность человека может повлиять на мое отношение к нему. Просто, как народ, мне турки кажутся более жизнерадостными и легкими в общении, чем другие... Еще я с детства люблю турецкую музыку и встретила своего любимого тоже в Турции. Так уж получилось  :glasses:

Отредактировано kadife (2009-01-26 19:00:39)

0

89

Я после общения с турками с русскими вообще общаться не могу, негатив появился к русским мужчинам! [взломанный сайт]

0

90

Русские, турки, арабы... один хрен... я вот немцев люблю)

+1

91

Хорошие и плохие люди есть и среди турк,ов и среди руских и пр.
Сколько раз была в Турции никакого хамства от турков не видела и лишнего себе никто не позволял. Русские, конечно же, в этом плане грубей или невоспитанней? Этого я до сих пор не пойму.
Ничего положительного про арабов сказать не могу, т.к. не общалась с ними

0

92

moi mug turok, mogy skazat, chto vse taki tureskie mugchini luche, oni mogut lubit ponastoyachemu, yhagivat, vse dlya lubimoi, i mogno verit, chto on ne izmenit tebe nikogda, i ochen ymnıe oni i vospitanii, genchinu cenyat, oni ş super, rysskih parnei ochen malo takih

0

93

это форум воинствующих феминисток? для мальчиков аналогичную тему откройте

+1

94

Просто, как народ, мне турки кажутся более жизнерадостными и легкими в общении, чем другие...

А вы жили в обычной жизни с ними или по 10 дням отпуса судите?

0

95

Извините, но по-моему очень не корректный вопрос...человек может нравится или нет, но это совершенно не зависит от национальной принадлежности. И если, например, Вы встретили очень приятного внешне и внутрене турка, то это совершенно не означает, что русские мужчины все плохие, просто может не встретился такой. И еще для русских девушек, у которых их отцы, братья, друзья мужского пола являются русскими, но встречается на пути веселый и жизнерадостный турок, это же не значит, что он хороший, а остальные плохие...Если возникает взаимное чувство, то это прекрасно и можно желать только счастья им!!!!!!!Но все-таки на национальности не стоит так резко переходить, у всех есть плюсы и минусы, собственно, как и у отдельно взятого человека...

Отредактировано tatka (2009-03-02 18:22:15)

+1

96

makovka написал(а):

К сожалению или к счастью с турками не приходилось общаться.

К сожалению! Однозначьно! Я не хочу сказать что турки все хорошие, а наши все плохие - просто действительно есть между ими разница. Турки конечно не экзотика, но очень интересный народ.

0

97

у меня за два года после встречи с турками я встречалсь  только с 1русским...я думаю коменты излишни

0

98

Дурдом, однако.
У кого-то есть сомнения? Конечно, русские лучше. Они надежные, ласковые, сильные. Они - СВОИ.
А вот в крайности не надо вдаваться - пьют-бьют-гуляют. Неправда все это.

0

99

Moulin-Rouge
ну никто не говорит что ВСЕ пьяници,алкоголики....зря вы так девушка.по-сравнению с турками они проигрывают

0

100

Я никого не выбрала. Да и вопрос, собственно, не конкретный, я считаю. Нравится в чём? Или чем? Или ещё что.
Хорошие люди есть везде, равно как и плохие.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Кто вам больше нравится:русские или турки