Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОМАНИЯ

Сообщений 1 страница 50 из 131

1

Делимся впечатлениями от просмотренных вами фильмов и сериалов.
Рассказываем, обсуждаем, советуем  ;)

Вчера посмотрела "Жена путешественника во времени"

Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.

Яркий фильм, красивые актеры, интересная история любви. :love:  :cool:

0

2

ага, я смотрела, интересно)) но немножко скучно было

Смотрю сейчас Деловая женщина 1988 г.
Предприимчивая Нью-Йоркская машинистка Тесс Мак Гилл мечтает о головокружительной карьере. Но на пути к осуществлению мечты стоит серьезная преграда, Она не умеет одеваться, стричься, общаться с нужными людьми. Но каждому человеку дается шанс устроить свою жизни. Такой шанс был дан и Мак Гилл, она получила шанс выступить в роли руководителя высшего звена, когда ее начальница сломала ногу, отдыхая в Европе.

Незамедлительно Тесс занимает ее место, знакомится с биржевым брокером и заключает крупную сделку. Когда отдохнувшая и выздоровевшая начальница возвращается на работу, она понимает, что место ее занято, жених ушел к другой, и существует миллион других мелких неприятностей.

0

3

Hanım написал(а):

Смотрю сейчас Деловая женщина 1988 г.

Тебе понравился?

0

4

Посмотрела "История Аманды Нокс"
http://starfiles.at.ua/NEWS/HAYDEN-PANETTIERE.jpg
Фильм снят по реальным событиям и повествует о судебном расследовании убийства британской студентки Мередит Керчер, которое произошло 2 ноября 2007 года в городке Перуджа.

21-летняя британская студентка из Лидского университета Мередит Керчер была зверски убита во время празднования Хеллоуина, 1 ноября 2007 года. На следующее утро ее полуобнаженное тело с перерезанным горлом было найдено полицией в ее собственной спальне. Керчер, приехавшая в Италию на учебную практику, снимала дом в городе Перуджа вместе с двумя итальянками и студенткой из США. Следователи еще тогда предположили, что с британкой расправились за отказ участвовать в секс-оргии. Спустя месяц были арестованы первые подозреваемые: на тот момент 20-летняя Аманда Нокс и 24-летний ухажер Аманды - Рафаэль Солечито. Третьим подозреваемым оказался выходец из Кот-д'Ивуара, приторговывавший наркотиками, Руди Гуеде.

В декабре 2009 года любовной парочке Нокс и Солечито был вынесен приговор. Итальянец проведет в тюрьме 25 лет, а его бывшая пассия - на год больше. Африканец Руди Гуеде получил 30-летний срок наказания еще в октябре 2008 года.

Интересный фильм, у меня остались противоречивые чувства, я так и не смогла решить для себя, виновата ли Аманда или нет :dontknow:

0

5

Asena написал(а):

Тебе понравился?

я этот фильм смотрела еще малой, очень интересный!!! познавательный

Asena написал(а):

"История Аманды Нокс"

интересная история для экранизации......таких изнасилований масса, почему именно этот случай?  :dontknow:  что то по аннотация не тянет меня его посмотреть

0

6

Hanım написал(а):

интересная история для экранизации......таких изнасилований масса, почему именно этот случай?  :dontknow:  что то по аннотация не тянет меня его посмотреть

я думаю потому, что здесь участниками стали молодые люди 20-24 лет, из хороших благополучных семей, за ребятами тоже не замечалось агрессивного поведения. Аманда Нокс - это девочка с ангельским лицом, как она могла стать главой этого зверского преступления, никак не могу понять... может во всем наркотики виноваты  :dontknow:

0

7

В последнее время не удается посмотреть ничего...
В кино последний раз ходили на Золушку (фильм), а дома Пилу-6 смотрела. Муж сказал - БОЛЬНАЯ  :D  Ибо смотрела сама и в темноте  :rofl: (по моему мнению в темноте эффект лучше  :idea: ).

АААААААААААААА! БУРЛЕСК! Если смотреть, то с качественным ЗВУКОМ! У нас дома система 5.1, так что я оторвалась по полной))))))
Голос Кристины Агилеры - ммммм  :love:  Песни из фильма сразу стали любимыми))
Еще посмотрела месяц назад "Турист". Кто-то говорил, что туфта, а мне понравился, увлекательный.
Еще на диске нашла старый фильм " В пролете", оригинальное название Forgetting Sarah Marshall, легкое кино, дурацкое, не напрягает))))

Что-то еще смотрели, но не помню что............

Отредактировано Gloria (2011-04-26 22:32:53)

0

8

Gloria написал(а):

а дома Пилу-6 смотрела. Муж сказал - БОЛЬНАЯ

Ой, а я боюсь сама смотреть, вообще перестала ужасы смотреть, а меня ашкым заставляет, а когда я боюсь в темноте ходить, он прикалывается и еще больше меня пугает  :confused:

Gloria написал(а):

БУРЛЕСК

Я тоже смотрела, история избитая, но не в том суть=) Ради Кристины и  Шер можно посмотреть ;) , в принципе мне понравился  :yep:

Gloria написал(а):

"Турист"

хотела посмотреть, но как-то руки не доходят  :D там Джонни Депп снимается,  да?

Gloria написал(а):

легкое кино, дурацкое, не напрягает))))

такие фильмы тоже нужны для расслабления  :yep:

0

9

Аааа, Паранормальное явление(2 части) посмотрите - для любителей психологических ужастиков. На психику даааавит, уууу  :crazy:

0

10

Asena написал(а):

я думаю потому, что здесь участниками стали молодые люди 20-24 лет, из хороших благополучных семей, за ребятами тоже не замечалось агрессивного поведения. Аманда Нокс - это девочка с ангельским лицом, как она могла стать главой этого зверского преступления, никак не могу понять... может во всем наркотики виноваты

ты че!! как раз такие и позволяют себе ВСЕ! деньги власть папики все у них есть все прощается позволяется
у таких людей тормозов нет
смотрела фильм
Жестокие игры
Оригинальное название: Cruel Intensions
Жанр: Триллер, Драма, Мелодрама
Год выхода: 1999
Продолжительность: 97 мин
Страна: США
Режиссеры: Роджер Камбл
Актеры: Сара Мишель Геллар, Райан Филипп, Риз Уизерспун, Селма Блэр, Луиза Флетчер, Джошуа Джексон, Эрик Мэбиас, Шон Патрик Томас, Свузи Кёрц, Кристин Барански
Рейтинг MPAA:  Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Аннотация:Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…

http://i039.radikal.ru/1104/af/9d5aa91c1e64.jpg

там еще части 2,3 есть но не столь сильны, как первая
вот тут как раз и золотая молодежь.......тоже и личики ангельские и прочее

Отредактировано Hanım (2011-04-26 22:48:54)

0

11

Gloria написал(а):

Паранормальное явление(2 части)

слышала, но и первую часть не смотрела,  :confused:

0

12

Asena написал(а):

Gloria написал(а):Паранормальное явление(2 части)слышала, но и первую часть не смотрела,

а я первую смотрела....чуть не уснула..

0

13

Hanım написал(а):

смотрела фильм
Жестокие игры

да, смотрела :yep:  Какое-то время все сходили по нему с ума.
но тут другая история, там один парень был богатый, но не так уж избалованный,  учились в университете, строили свое будущее :dontknow:
я просто не понимаю, должны быть какие -то предпосылки, хоть что-нибудь  к тому, как они могли такое сделать.
Это тоже самое, что я пойду и убью кого-то :confused: Ужас просто :dontknow:

0

14

Asena написал(а):

должны быть какие -то предпосылки, хоть что-нибудь  к тому, как они могли такое сделать.

кризис, проблемы в семье, депрессия, бросила подружка, умерла любимая бабушка, завял цветок, сосвет сверху опять по голове летает, машина чуть не сбила, коммунальное обслуживание задолбало, травма детства, интерес к новому, сосед извращенец, изнасилование, СМИ, насилие всех и всюду повсюду ну и наконец безнаказанность
продолжать?)))) тут муха сядет не так а уже нервничаешь, а ты об убийстве)))) мораль очень хромает в нашем столетии

0

15

если бы все убивали из-за этого, то мы бы все вымерли!

0

16

не преувеличивай)))
я просто пыталась сказать, что что бы сорваться человеку достаточно мелочи.

0

17

чтобы сорваться да, а чтобы убить нет.
нужно быть больным на голову...

0

18

Asena написал(а):

чтобы сорваться да, а чтобы убить нет.нужно быть больным на голову...

нет милая, ошибаешься
самый здоровый человек может сделать самый глупый, жестокий поступок.
Сколько раз говорится в передачах, новостях после подобных трагедий и все родственники, знакомые друзья кричат - такого не может быть! Он/она нормальный, здоровый, работал, дом, семья...мухи не обидит! какое там убийство!

0

19

Завтрак у Тиффани
Оригинальное название: Breakfast at Tiffany's
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Год выхода: 1961
Продолжительность: 115 мин.
Страна: США
Награды:   
Бюджет: $2 500 000
Режиссеры: Блейк Эдвардс
Актеры: Одри Хепберн, Джордж Пеппард, Патриция Нил, Бадди Эбсен, Мартин Болсам, Хосе Луис де Вильялонга, Джон МакГайвер, Алан Рид, Дороти Уитни, Беверли Пауэрс
Рейтинг MPAA:  Нет возрастных ограничений
Аннотация:
Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой.
Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…

Цитаты из "Завтрак у Тиффани" (Breakfast at Tiffanny's)
— Мы с этой кошкой очень похожи. Мы обе – бедные, безымянные растрепы.
 
— Я безумно влюблена в Хосе. Я даже думаю, что если бы он попросил меня бросить курить, я бы бросила.
 
— Я никогда еще не пил шампанское до завтрака. За завтраком – случалось. Но никогда до.
 
— Отсюда до двери четыре секунды. Я даю тебе две.
 
— Знаешь, что с тобой не так?
      Ты трусиха.
      И больше ничего.
      Ты боишься поднять голову и сказать: «Жизнь есть жизнь».
      Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу, потому что это единственный шанс стать счастливыми.
      Ты называешь себя свободной, дикой.
      И ты так боишься, что кто-то посадит тебя в клетку.
      Детка, ты уже в клетке. Ты сама ее создала…
      Она всегда будет с тобой, потому что, куда бы ты ни отправилась, от самой себя тебе не убежать.

— Не хочу ничем обзаводиться пока сама не найду себе места,
      Еще не знаю где оно, но что точно знаю, оно похоже на Тиффани.

     Я без ума от Тиффани.

     Грустно - это когда ты толстеешь или когда идет дождь,
      а когда лезешь на стенку это по другому, ужасно, начинаешь бояться сам не знаешь чего. И тогда единственное        спасение прыгнуть в такси и поехать к Тиффани, там я сразу прихожу в себя, там все так тихо и благородно,                   там с тобой ничего плохого не случится…. Если бы я себе нашла такое место как Тиффани, я бы сразу купила               мебель и дала имя коту.

    Вы можете сказать что о вас думает мужчина по тому, какие он вам дарит серьги, с абсолютной точностью!

— У вас часто бывает такое ощущение, будто крысы на душе скребут?
— Вы хотели сказать, кошки?
— Да нет. «Кошки» это когда ты потолстела на пять килограммов или за окном идет проливной дождь. А крысы —  это гораздо хуже.

– Мисс Голайтли! Я должен протестовать!
– Миленький, простите! Я опять потеряла этот дурацкий ключ.
– Пожалуйста, не надо звонить в мой звонок. Пожалуйста, сделайте себе ключ!
– А что толку? Я их все время теряю.

Это банально, но суть вот в чем: тебе тогда будет хорошо, когда ты сам будешь хорошим. Хорошим? Вернее сказать, честным. Не по уголовному кодексу честным — я могилу могу ограбить, медяки с глаз у мертвого снять, если деньги нужны, чтобы скрасить жизнь, — перед собой нужно быть честным. Можно кем угодно быть, только не трусом, не притворщиком, не лицемером, не шлюхой — лучше рак, чем нечестное сердце. И это не ханжество. Простая практичность. От рака можно умереть, а с этим вообще жить нельзя.
— Я считаю, ты можешь переспать с человеком и позволить, чтобы он за тебя платил, но хотя бы старайся убедить  себя, что ты его любишь.
http://i047.radikal.ru/1104/55/dba3cec77cd3.jpg

классика жанра

+1

20

Ой, не знаю :sceptic: я не верю, что нормальный адекватный человек, может совершить убийство....

0

21

Asena написал(а):

не верю, что нормальный адекватный человек, может совершить убийство....

я тоже так считаю, у человека должна быть предрасположенность к этому, которая до поры до времени не проявляется
человек со здоровой психикой такого не совершит

0

22

пересмотрела все серии сериала "всегда говори всегда"
очень нравится актриса мария порошина и ее муж по фильму актер ярослав бойко
причем сезоны последние понравились больше чем 1 и 2
http://www.vokrug.tv/pic/product/8/7/a/5/medium_87a5f6110bd7aa8a690f2f86db52e5df.jpeg

0

23

http://www.orbis-web.com/ebay/the-big-bang-theory-1_large.jpg
"теория большого взрыва "
смешной сериал, очень нравится
Эти двое парней – два прекрасных физика, Леонард и Шелдон, «настоящие мозги», которым дано представить и процессы Вселенной. Но только отчего-то эти знания не способствуют им в коммуникации с людьми, а со слабым полом совсем у парней беда. Но изменения начинают происходить, когда в соседней квартире появляется Пенни – истинная красотка. При встрече физиками Пенни, Леонард не устоял перед ней. Он надеется на любовные отношения с Пенни, но Шелдон уверен, что ничего у его друга не выйдет. Но даже у таких ребят есть друзья, кстати, тоже неординарные личности. Воловец обожает иностранные вкрапления в речи (включая русские изречения), а вот Раджеш Кутрапали теряет способность разговаривать, когда ему встречается девушка.

0

24

arabka написал(а):

пересмотрела все серии сериала "всегда говори всегда"

Я когда-то первый сезон смотрела.Даже не знаю чем он меня привлек))))

А

arabka написал(а):

"теория большого взрыва "

ну такой дибилизм  :D Хотя притягивает, смотрю иногда.

0

25

arabka написал(а):

"всегда говори всегда"

ну мы смотрели 1 часть, вторую так се...а как пошел 6 сезон...ну маразм...сколько же можно  :sceptic:

0

26

Asena написал(а):

Интересный фильм, у меня остались противоречивые чувства, я так и не смогла решить для себя, виновата ли Аманда или нет

мне тоже было интересно, виновата она или нет непонятно, но в любом случае дефка мерзкая :insane: так себя вести когда подруга убита

Han?m написал(а):

Смотрю сейчас Деловая женщина  1988 г.

это тоже глянула
ну так себе  :dontknow: , разве что гаррисон форд :love:

0

27

никогда не говори прощай
старый фильм 46 года, понравился этот фил , красавчик, ну и вообще фильм приятный, добрый
Фил и Элен Гэйли, разведенная нью-йоркская пара, они воспитывают свою пятилетнюю дочь Филиппу по очереди, каждые полгода девочка живёт у одного из родителей. В преддверии рождества очередной раз настал срок смены родителя, и чернокожая нянечка собирает чемодан маленькой Филли, которая должна покинуть дом, папы и переехать к маме. Элен все еще любит Фила, который стал популярным художником, но бывшая супруга делает вид, что в ее сердце нет места для бывшего мужа.
http://www.turkcealtyazi.org/images/poster/0038773.jpg
http://www.infanatadvd.ru/published/publicdata/THEDVD/attachments/SC/products_pictures/1531848_2.jpg

0

28

Gloria написал(а):

Еще на диске нашла старый фильм " В пролете", оригинальное название Forgetting Sarah Marshall, легкое кино, дурацкое, не напрягает)

подпишусь под словом "дурацкое"
Люба, что за бредятина этот фильм  :D  я его еще и скачала :insane: и целых 5 мин посмотрела

0

29

arabka написал(а):

что за бредятина этот фильм

Ну я предупреждала словом - дурацкий  :D 
Просто в тот день инета не было .... :rofl:

0

30

А, пожожди, там в конце есть моменты трогательные и песня Inside of you.... а так, ГАВНО  :D

0

31

смотрю сейчас....

Барышня-крестьянка
В соседское имение приезжает молодой барин. Лиза хочет познакомиться с красавцем, но их отцы не общаются, давно затаив обиду друг на друга. Девушка, зная о том, что молодой барин любит по утрам объезжать лес, переодевается в крестьянское платье и рано утром, прихватив лукошко, идёт в лес…

+1

32

смотрела несколько раз по телевизору

0

33

arabka написал(а):

смотрела несколько раз по телевизору

и я=) я читала и смотрела=)

Сейчас досматриваю "Принцесса и лягушка"
http://www.yourmoviestuff.com/wp-content/uploads/2009/10/the-princess-and-the-frog-movie-poster_290.jpg
я его смотрела уже до этого :blush:

0

34

Интердевочку по ТВ в 2 часа ночи смотрели)))

0

35

Посмотрели фильм Av mevsimi c Джемом Йылмазом в главной роли: понравилось...
Сюжет такой: полицейские находят человеческую руку, позже выясняется, что она принадлежала девушке по имени Памук...Ее насильно выдали замуж, она сбежала от мужа, все думают на того, к кому она сбежала, но все не так просто как кажется))
http://www.sinemalar.com/afisleri/82643/Av-Mevsimi/

0

36

natusek написал(а):

Посмотрели фильм Av mevsimi c Джемом Йылмазом в главной роли: понравилось...Сюжет такой: полицейские находят человеческую руку, позже выясняется, что она принадлежала девушке по имени Памук...Ее насильно выдали замуж, она сбежала от мужа, все думают на того, к кому она сбежала, но все не так просто как кажется))

ну и сюжетик  :jumping:

0

37

Все о моей матери
http://images.amazon.com/images/P/0767847105.01.LZZZZZZZ.jpg
Франция, Испания
На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий — в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан.

Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности — Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.

Странный фильм, ничего подобного я не видела, но мне понравился.

Отредактировано Asena (2011-05-05 15:42:34)

0

38

Холодная гора

Оригинальное название: Cold Mountain
Жанр: Драма, Мелодрама, Военный
Год выхода: 2003
Продолжительность: 155 мин.
Страна: Италия, Румыния, Великобритания, США
Награды:  Бюджет: $79 000 000
Сборы в мире $173 013 509
Режиссеры: Энтони Мингелла
Актеры: Джуд Лоу, Николь Кидман, Рене Зеллвегер, Айлин Эткинс, Брендан Глисон, Филип Сеймур Хоффман, Натали Портман, Джованни Рибизи, Дональд Сазерленд, Рэй Уинстоун
Рейтинг MPAA:  Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Аннотация:
Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.
Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства…

0

39

Hanım написал(а):

Холодная гора

я видела, мне он скучным показался...
Hanım
тебе понравился  :question:

Жизнь, как она есть

http://n5800.ru/_ld/10/1054.jpg
Холли Беренсон — владелец кондитерской, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

легкая мелодрама с хорошим актерским составом, мне было приятно посмотреть :cool:

0

40

По совету Наташи, посмотрела
"Туман"

http://www.youchoise.ru/images/movies/018144.jpg
Группа молодых бойцов Российской Армии отстала от полка на учениях и пытается срезать путь. На болоте спецназовцы попадают в туман, который непонятным образом переносит их во времена Великой Отечественной Войны. Ребята видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину - она одна на все времена.
:cool:

+1

41

Asena написал(а):

Hanımтебе понравился

очень понравился и нравится до сих пор
входит в рейтинг любимых фильмов))))

0

42

Asena написал(а):

По совету Наташи, посмотрела

Советую всем посмотреть этот фильм,тем более на кануне Дня Победы!!!!Я плакала в конце. И действительно хочу сказать-СПАСИБО ИМ ЕЩЕ ЗА ОДНУ ВЕСНУ!!!!

0

43

Asena написал(а):

По совету Наташи, посмотрела

Ну как,тебе понравился фильм?Не пожалела,что посмотрела?

0

44

На днях посмотрела фильм ПИРАМИДА про МММ, очень понравился,да и вообще я люблю такие фильмы..Всем советую.

0

45

Gülbahar написал(а):

Ну как,тебе понравился фильм?Не пожалела,что посмотрела?

Нет, не пожалела! Понравился :cool:  Хорошие молодые ребята, что-то новенькое, с элементами фантастики  :cool:
Мне "9 рота" нравился! Я даже в кино на него 2 раза ходила.

0

46

Asena написал(а):

Мне "9 рота" нравился!

А я этот фильм так и не посмотрела :blush:

0

47

"Послание в бутылке"
http://st.kinopoisk.ru/im/poster/4/0/5/kinopoisk.ru-Message-in-a-Bottle-40576.jpg
Пытаясь забыться после смерти жены, Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты «Чикаго Трибьюн» Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания — не кто иной, как Гаррет Блейк…
Понравился мне фильм....
Такая любовь!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

Gülbahar написал(а):

А я этот фильм так и не посмотрела

посмотри, я его на диске несколько раз смотрела   :D

0

49

Asena написал(а):

посмотри, я его на диске несколько раз смотрела

как вернусь,обязательно посмотрю.В инете смотреть не люблю

0

50

Gülbahar написал(а):

.В инете смотреть не люблю

а я только в нете и смотрю последнее время.

0